У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто каким шампунем моет своих собак ?


Кто каким шампунем моет своих собак ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет всем , посоветуйте профессиональный шампунь  для йорков !

0

2

SPA Lavish Your Pet
мне рекомендовали этот шампунь для самоедов (заводчик ). Сейчас буду заказывать потому что с шампунями которые в Уфе продают (професс,) намучилась  уже .
Оказывается и для йорков подходит , пока искала где заказать вот что нашла.
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-1406-1

0

3

Рената
шампунь все таки придется подбирать индивидуально.Мы перепробовали много разной косметики.Остановились на нескольких марках сейчас.В основном ,для частого мытья использую косметику MILORD (для длинной шерсти) у нас с нее колтунов нет. Для питания шерсти и поддержание ее в хорошем виде держу ее между помывками в MATTLESS  от LASER LITES. Ну и лечебная серия (для устранения каких либо проблем с шерстью) Ив сент бернар (минеральная линия)
Перед выставкой используем Пет силк  8-)

0

4

ксениия написал(а):

Перед выставкой используем Пет силк


:cool: самый лучший

0

5

Рената написал(а):

Привет всем , посоветуйте профессиональный шампунь  для йорков !

Придется подбирать. Может подойти большинству собак, а твоей- нет. Зайди на форумы, почитай впечатления заводчиков о косметике. Например на Йоркимане. Профессиональные шампуни в большинстве случаев концентрированные, нужно правильно разводить. По каждому есть секретики... На форуме есть Лена, ник Алисия, у нее йорки . В теме продажи поищи ее темки по косметике.

0

6

И еще- уход за йорками - это не только шампунь, но и кондиционер плюс маска и еще всякие штучки. У Лены неплохой выбор всего этого .

0

7

Здравствуйте! Вот тоже сижу уже несколько дней над вопросам о шампунях, ополаскивателях и спреях!

У Меня Китайские Хохлатые...не давно появилась девочка Пуховая....ну и соответственно, надо всё из косметики!

Раньше пользовалась Биогрумовской (как то не очень мне..) и Алл Систем....

Посоветовали вот такую касметику, ну не знаю, ещё не пробовала.....ищу пока где заказать подешевли чтоб)) Но прям хвалят

Пур Пауз (там почти одинаково для китайских и для Йорков))

http://www.m-zoo.ru/pages/Kosmetika_Pur_Pauz.html

Айл Оф Догз
http://www.isleofdogs.ru/

Может кто пробовал?? Поделитесь!!

0

8

шампунь CHRIS CHRISTENSEN супер очистка за 10 дней до мероприятия или когда уделаются в ноль

шампунь перед выставками crown royal 1,2 - каждому по своей структуре шерсти. Его же применяем в межвыставочный период для поддержания чистоты. но межвыставочного периода у нас еще не было  :D так что драим стадо каждый месяц, йорка каждую неделю

бальзам crown royal обязательно после помывки для всех

После сушки, перед отфениванием Пет Силк, ну и на выставке подчесать. Шерсть закрепляю GRANDE FINALE PROFESSIONAL.
Для объема и чтобы "не уделались по дороге" у нас пудра Bioroom

Отредактировано Moon (2013-04-01 17:53:11)

0

9

Здравствуйте! Подскажите, где найти Bio-Groom, в Уфе где нибудь продают, или только через интернет?

0

10

Elena71
Позвоните в Багиру, я брала там. Этот шампунь не дефицит, по по моему был и в Терре.

0

11

Весна, спасибо.

0

12

Elena71
Не за что, удачи! Я мою Bio-Groom для черных, мне нравится!!!

0

13

А телефон не подскажите Багиры. Нам нужен отбеливающий.

0

14

черный кокер выгорел :confused: . подскажите каким шампунем можно спасти щена? Скоро выставка :(

0

15

Лилия42 написал(а):

У Меня Китайские Хохлатые...не давно появилась девочка Пуховая

У меня пуховый китаец. Недавно перешли на "Милорд". Причем для средней и жесткой шерсти, говорят он лучше увлажняет.
Схема такая:
1 помывка - любой хорошо отмывающий шампунь.
2 помывка - шампунь "Милорд" для средней шерсти.
бальзам "Милорд". Слегка развожу водой, смачиваю чистую шерсть и почти не смываю. Заворачиваю в махровый халат на полчаса.
Почти сухую шерсть расчесываю.
Результат: моемся 1 раз в неделю, расчесываю 1-2 раза в неделю - колтунов нет.

Как и у людей, здесь бальзам гораздо важнее шампуня.

Отредактировано Ярыгина (2013-07-30 01:33:45)

0

16

Black Butterfly написал(а):

черный кокер выгорел  . подскажите каким шампунем можно спасти щена? Скоро выставка

Для выгоревшей черной или голубой шерсти хорошо подойдет мыло сенбернаровское для черных,голубых и белых собак.Схема простая- после мытья (любым шампунем) намылить этим мылом  и оставить минут на 15-30 ( в зависимости от типа шерсти ) ,затем смыть. Хорошо убирает (вернее приглушает) бурость.  Актуально для выгорающих летом собак.

0

17

я склоняюсь к айл оф догс и пет силк. еще бы найти их в уфе, похоже придется с москвы везти((
а вообще многи е владельцы/заводчики йорков рекомендуют мыть человеческими для сухих и поврежденных волос. что об этом скажете, опытные собаководы?
коккершу мою детским бюбхеном, последние лет 8, но она у меня не выставочная..

0

18

TinVal написал(а):

подойдет мыло сенбернаровское

Алена, найти бы еще это мыло...

0

19

можно попробовать вот здесь совместно заказ набрать..
http://www.petsilk.com/ цены намного интереснее российских

0

20

а isle of dogs в сша и здесь http://www.isleofdogs.ru/product1 цены идентичны..

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Кто каким шампунем моет своих собак ?