У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУБЕЦ ! СРОЧНО !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мне везут 6 желудков коровьих ... морозилки  не хватит ((  кому надо ? жалко , если пропадёт , отдам по 1 желудку ( +/- 10 - 12 кг ) !
пожалуйста  , оперативнее думаем  :question:

0

2

желудок это не только рубец. Вам какую часть желудков везут?

0

3

Дарья_Агата
целиком с книжкой . я 4 года собак кормлю и в курсе что это , а кому надо те поняли .

0

4

:flag:  1-2 ещё свободно ! уже привезли !!!

Отредактировано Vadim (2013-03-31 22:18:09)

0

5

Vadim
охренительный рубец! Не знаю кому как, а мне достался чистый (грязный) рубец! Никаких книжек. Даже не промытый - мячта! С полупереваренными травинками и очень свежий. Пока разделывала, собаки вокруг пели  и плясали. Пришлось выкинуть две миски уже замоченного сухача. Спасибо огромное! В пятницу увезу всё в салихово, там большой холодильник и буду готова принять еще столько же. Ну а вдруг еще есть :flag:

+1

6

Bim
Лена , да мы такой и просили себе  :rolleyes:  теперь Байсанка доест , что у нас осталось до потепления (совсем немного ) а этот УЖ ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!

у нас Байсанка так скачет потом после рубца этого и здоровье (тьфу тьфу тьфу ) всегда ОК ! ))

Девочки спасибо , что не дали пропасть ДОБРУ !!!

0

7

Vadim, спасибо за рубец! Мои мешок чуть не разодрали! :flag:
Пошла искать прочные резиновые перчатки.... :D

+1

8

Vadim
Спасибо за рубец!
Пока раскладывала по мешочкам, Кора не отходила.
У нас тоже ни каких книжек, только рубец.

+1

9

Bim Лена , Shpor Света , Kron и Kora

пожалуйста !!!

Отредактировано Vadim (2013-04-03 02:55:53)

0

10

Bim Лена , Shpor Света , Kron и Kora
Девчата , я ОЧЕНЬ РАД , что Вашим собачам доставил немножко радости ! :love:  а то как вспомню , когда в прошлом году не успели из бочки раздать запасы зимние ( там то на 2 -х алабаев было рассчитано у меня , а осталась одна одинехонька Байсанка ... )  вот и спохватился поздно , когда позеленел уже рубец . В этом году умнее уже и другим приятно сделали !)
Тока я Вас прошу мой опыт учесть , я пару лет назад Брабусу НА РАДОСТЯХ ТАААКУЮ порцию скормил , что потом на Кувыкина возил - не сварение от переедания было ... Наталья откачала . Ну и сми знаете жирной он всё же рубчик , хоть и полезный , я 2 р в неделю даю как 1 кормление и следующее намного позже обычного на след день делаю , а иначе может и отказаться кашу "ЛЮБИМУЮ " есть .

Лена , на счёт " ЕСЧЁ " !!! я переговорю на днях ! жаль тока дорога 550 км +/-  и им хранить тоже негде ( пока собирают один уже портится , а за 1-2 -мя совсем дороговто ехать , но зато район шикарный , я хозяина фермы знаю , коров как надо кормят , а не фигней всякой .
тоже срочно надо морозилку искать большую и у себя замораживать хоть понемногу .

Отредактировано Vadim (2013-04-02 01:09:14)

0

11

Продолжу тему Вадима.
На завтра,есть лишний рубец!
Приблизительно 20-30 кг.
Рубец проверенный.Хороший,свежий с фермы.
Цена-30 руб.
Будет в Инорсе.
Кому надо звоните.
89174660404. Татьяна. :flag:

0

12

Если кто живет Иглино,Князево,Дорогино,Завезут по пути.Ну или в Инорсе.

0

13

млин, нужно срочно холодильник второй  [взломанный сайт]

0

14

Балиин, я бы взяла, но инорс.... Мы Вадимовский доели уже...

0

15

Bim
Лен,позвони Тане.Может все же довезет до тебя  :dontknow:

0

16

Олеся написал(а):

млин, нужно срочно холодильник второй

Мне тоже! :yep:

0

17

Shpor написал(а):

Мне тоже!

И мне! :flag:

0

18

У мну - три! Весь везите мне, только я потом не верну, много жрущих ртов :D

0

19

Bim написал(а):

У мну - три!

Где их разместила то? Комнату отдельно для них .

0

20

Юля@Компания
два дома, один в салихово

0