У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как избежать нападения агрессивной собаки


Как избежать нападения агрессивной собаки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

NEA написал(а):

Еще мысль понравилась про пугалки . банки с каумшками

а это думаю только на дворняжек может подействовать. На породных точно не подействует.

0

22

Я так поняла ему максимум 2 года 

В выходные буду сетку перетягивать с их стороны , чтобы муха не проскочила  :glasses:

0

23

NEA написал(а):

В выходные буду сетку перетягивать с их стороны , чтобы муха не проскочила

фундамент обязательно, глубину не менее 40 см... Если просто рабицу натянуть - для того, чтобы под ней прокопаться и просочиться бозюку нужно 2-3 минуты... стафу, наверное, меньше...

0

24

Ольга Митяева написал(а):

прокопаться и просочиться бозюку нужно 2-3 минуты

а мои вот не копают....правда любят башкой доски в заборе вышибать :tired:  и смотреть в "окошко" что там на соседнем участке делается, благо что они на цепи  %-)

0

25

NEA написал(а):

Я бы травматику купила

смысла не имеет... 
по небольшому и быстро движущемуся объекту в вашем направлении (например тот же стафф)... без обид, но на 90%, либо просто не успеете выстрелить, либо выстрелите но не попадете... а если обратиться к оставшимся 10%, даже если попали, увы но резиновая пулька стаффа не остановит, это факт. Как результат потеря времени в возникшей ситуации и стафф уже кого то грызет (не дай бог конечно).

0

26

Олеся написал(а):

благо что они на цепи

потому и не копают ))))))

0

27

Ольга Митяева
Да , про подкопы я уже думала . Фундамент очень дорого , но буду думать как это решить более дешевым способом .

Черный юмор .. отличная вещь -  скафандр себе и собаке ! Тепло уютно , протирать удобно и главное никто не прокусит и клещи не страшны  :D

0

28

Мы на даче покупали решетки такие и и их уже вкапывали и потом монтировали к рабице . На даче ни разу не было проблем за 5 лет , но !!! Демка была одна собака на несколько улиц , все кошатники ... Приходили только бродячие..

Ну как говориться -есть поле для деятельности .

0

29

Выбирала я шокер, объехала магазины оружия , облазила форумы пользователей и пришла к выводу, что покупать буду "Мальвину-250"Небольшой размер 250*30,предохранитель(себя не треснешь случайно), стекловолоконный корпус, достаточное напряжение-90000в. И аккумулятор, а не батарейка, кроме того им можно стрелять на расстоянии спец. картриджем.
Короче ,всем хорош, только цена существенная - больше 8000 рублев.
Галина писала,где его можно купить по диллерской стоимости.
А на пукалки за бюджетные деньги больше не смотрю, была у меня такая, ею только ворон и дворняжек хорошо пугать...

+1

30

Элвира
я тоже смотрела в инете , но конечно 8 тыс не дешево ..

0

31

NEA
Лучше съездить и подержать в руке, по интернету "Мальвина" меня тоже не вдохновила, а в реальности очень удобно в руку ложится. И звук у нее устрашающий, а не треск! Адрес Ул.50л.Октября,15, тел:276-76-33,276-76-99

0

32

Элвира
Спасибо !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как избежать нападения агрессивной собаки