У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » отравлена собака на выставке


отравлена собака на выставке

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Masterbox написал(а):

Вот удивительно. Доберманисты российские говорят, что Дарья умерла от обычного пироплазмоза...

Ну покажите нам, где это они говорят. мы просто здесь обсуждаем то, что имеет со слов самой хозяйки, вернее с ее страницы. А подтверждение Ваших слов никак от Вас добиться не могу.

0

82

Скопировано со страницы :Машуня Хлопцева
Я не могу писать всем!
Люди !!! В клетках крови пироплазмы найдено не было!
У нее было внутреннее кровоизлияние
Оставьте уже ее в покое ...

0

83

татьянаа написал(а):

А подтверждение Ваших слов никак от Вас добиться не могу.

А не надо искать по форумам. Сказано было ясно про доберманский чат и читать там надо своевременно, поскольку чат штука живая и на месте с одной фразой не стоит.

0

84

Masterbox написал(а):

Сказано было ясно про доберманский чат и читать там надо своевременно, поскольку чат штука живая и на месте с одной фразой не стоит.

очень юридически "грамотно" сказано. То для Вас страничка хозяйки - не факт и не доказательство, одни сплошные слухи. А какой-то неуловимый чат - истина в последней инстанции.

0

85

Masterbox
Да не переживайте Вы так. Выствки. за которые Вы так переживаете, проводились, проводятся и проводиться будут. Вас же это беспокоит? Или ткните меня носом на другие причины Вашей отчаянной борьбы со "слухами". Я их не вижу.

0

86

СветланаВасильева

Думайте, что хотите. Я выставки не организую и не собираюсь это делать.

0

87

Отчего бы не умерла эта прекрасная собака,соболезную и плачу вместе с вами,понимаю какое это горе(((((

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » отравлена собака на выставке