У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет больше моей подружки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На прошлой неделе погибла моя любимая кошка Кнопка. Она была со мной и в горе, и в радости последние 10 лет. Никогда я больше наверное не найду такую умную и преданную кошку. Не могу передать свое горе. Не уследила я. Виновата сама!  Она спала в клумбе.  Ее порвали мои же собаки, которые до этого никакого к ней интереса не проявляли. Бедная моя Кнопочка! Прости меня!http://s4.uploads.ru/t/SplWu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IFVbv.jpg

0

2

Ужас какой... Соболезную.

0

3

Валерия
Мои соболезнования.... Очень-очень жаль...  Не вините себя, Вы не виноваты - кто же мог предугадать такой случай. Очень жаль кошку, но сейчас ей хорошо. Держитесь!

0

4

Валерия
очень очень жаль кошку..

0

5

Спасибо..... Для меня это большая трагедия.

0

6

Соболезную... кто же мог знать что так случится.

0

7

Кнопка была кошка с ХАРАКТЕРОМ и требовала уважения к себе. В то же время была смешная и прикольная. Спасаться бежала на мою подушку. Знала, что там ее никто не тронет. Ее любимое место было висеть у меня на шее вместо воротника. Разговаривала со мной шепотом. Все 10 лет мурлыкала мне на ночь свои колыбельные. У нее были 2 любимые песни : АВВА МАРИЯ и КНОПОЧКА, КНОПОЧКА ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ.... КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ. Прибегала под эти песни и меня жалела. Она была КОРОЛЕВА. Знала себе цену.

0

8

Валерия
Соболезнуем..... Держитесь и не вините себя, это какое-то роковое стечение обстоятельств... Очень жаль Кнопочку, красавица кошечка. Видно по фото, что любимая, и что знает себе цену...

0

9

Валерия
соболезную ! это большая утрата , но предвидеть , что вот так однажды Ваши собаки с реагируют , конечно , нельзя было ... сил вам и здоровья всё это пережить .  :'(

0

10

Спасибо вам за добрые слова и поддержку!

0

11

Лер, ты не виновата.....ни кто не предпологал(((((

0

12

Как же так?Ужасно жаль малышу!Соболезную вам !Кнопочке мягких облачков!Не вините себя,не надо,от этого только на душе хуже...Иногда в нашей жизни случаются такие вот неприятности и всегда кажется ,а вот если бы я тогда...Но жизнь есть жизнь и у нее свои правила...Просто чаще вспоминайте хорошие моменты вашей совместной жизни...Вас вот успокаиваю,а сама плачу...

+1

13

Примите мои соболезнования...

+1

14

[взломанный сайт]Спасибо...

0

15

Валерия
:'( соболезную  ...не вините себя...мягких ей облачков за радугой...

+1

16

Мдя!!! [взломанный сайт]  а собаки выжили??? [взломанный сайт]

0

17

Бруня написал(а):

Мдя!!!   а собаки выжили???

Не люблю я их больше. Хотя вожу купаться на речку. Мое отношение к ним конечно поменялось. Слава Богу я не видела как все это произошло. При мне они даже боялись смотреть в ее сторону. Просто я ее потеряла. Искала несколько дней, предупредила всех соседей. А когда уехала на Грушу, Кнопку нашла моя тетя в цветах....

0

18

Бруня написал(а):

а собаки выжили??? [взломанный сайт]

Ну зачем ты так, Валь? :(

Валерия написал(а):

Не люблю я их больше.
...Мое отношение к ним конечно поменялось..

Очень надеюсь, что Вы успокоитесь и это пройдет! Ну не люди они, а собаки!!! Тем более - стая!

Не вините себя! И их не вините!

Кнопочке - пушистого облачка и светлой радуги!

0

19

Спасибо всем за теплые слова! Я до сих  пор еще не могу придти в себя от этого ужаса! И в надежде, что хоть немножко кто-то может мне ее заменить, приобрела себе вот такого карапузика. Думала, что это кошечка, оказался котик)))... ЛЁЛИК.http://s4.uploads.ru/t/REJdj.jpg
Он еще совсем маленький, но очень-очень самостоятельный, ласковый и урчащий. На улицу выпускать его буду только в своем присутствии, и когда все собаки будут закрыты в вольерах. Для меня это был очень жестокий урок!

Отредактировано Валерия (2013-07-17 21:57:58)

0

20

Классный карапуз! Поздравляю!

0