У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?


У кого есть мультиварка?

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Хотим подарить маме мультиварку. Уже 2 дня сижу в Интернете, смотрю отзывы на Яндекс-Маркете, на мультиварочном форуме, - запуталась совсем. У Редмондов каши молочные убегают, у Поляриса пластиковые детальки ломаются, у Бранда - с электроникой проблемы  [взломанный сайт]   
У кого какая мультиварка? Поделитесь впечатлениями, плиз.

0

2

У нас полярис, 3й год пошел, самая простая. Из минусов - йогурт не получается, а так уже все попробовали.
Сестра на уфамаме купила arc. Тоде очень довольны. И выпечка и йогурт обалденные получаются

0

3

у меня LandLife скороварка, проблем пока не было, но пользуюсь не так часто.
А вообще Panasonic хвалят.

0

4

Я про  arc и не слышала.
А LandLife - скороварка же, не мультик?

0

5

У меня Polaris PMC 0508D White, самая простейшая модель, пока никаких проблем не возникало.
проста в эксплуатации, готовит замечательно :)

0

6

Светлана
RiZ
Каши молочные с отложенным стартом как?

0

7

функция такая есть, но я не пробовала (не любитель молочных каш), а мама у меня в ней постоянно молочные каши готовит, очень ей нравится, правда  она отложенным режимом не пользуется. Утром все загружает, пока занимается делами, все уже готово.

0

8

Я на одну Полярис заглядываюсь. 0517.
И вот еще Редмонд М90 нравится

0

9

у меня мультя фирмы Бранд с системой 3D приготовления. очень нравиться. не было никаких проблем. единственное - плов не люблю в ней готовить. выходит не плов а каша.  (хотя и в казане для кого то каша).  супы варю в режиме тушения. и берите среднюю чашу - литров на пять. лучше мало налить. чем не хватит места. но это я говорю исходя из собственных ощущений.
а МВ брали в Озоне. доставили быстро. все работает просто замечательно.
а вот молочные каши с отложенным стартом меня настораживают - возникает мысль - а молоко не прокиснет за время отсрочки?

Отредактировано Лариса A. (2013-07-10 20:13:12)

0

10

Лариса A.
Читала, что у Бранда проблемы с электроникой. Какая-то ошибка Е3. Встречается нечасто, но периодически. Мне нравится Бранд 502 и 37502, причем и по цене, и по функционалу. Но очень не хочется, чтобы в сервис везти пришлось. У вас какая? И сколько пользуетесь?

Уф, я, кажется, чересчур заморачиваюсь...

0

11

Светлана написал(а):

я не пробовала (не любитель молочных каш)

  :yep:
В первое время при варке риса вода чуть убегала. Сейчас приноровились

0

12

Спасибо, у меня хоть мозги на место вставать начали. А то на форуме у них почитаешь, или отзывы из интернета - так кажется, что ни одной хорошей модели нет. А сейчас вижу, что не все так сложно. Бранд и Полярис реабилитированы)))
У меня никогда мультиварки не было, даже не знаю, на что смотреть. А то вон микроволновку когда выбирали, то и автоповар нужен был, и биокерамика и др. А пользуемся все-равно только подогреванием)))
В мультиварке реально вкуснее?

0

13

MaIri
Я помешана на мультиварках. Минусы есть везде , то ломается , то программы глючат . Полярис 0517 - очень хороший выбор . Экономичная , все готовит . Но у рэдмонда - такая книга рецептов !!!! Только недавно сестре дарили .

Вы на какую сумму рассчитывайте ?

Мультиварка это не вкуснее , а главное  быстрее . Мы вот приходим поздно  - так прям выход . Хотя я сейчас плиту купила - там в духовке тоже ну очень быстро все готовиться .

Отредактировано NEA (2013-07-10 20:31:57)

0

14

MaIri
Мультиварки у меня нет, но есть отличный сайт http://hlebopechka.ru/. Там и модели техники рассматриваются, и рецепты просто потрясающие есть. Иди читай))))

0

15

У нас вот такая Panasonic SR-TMH18LTW
http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=4954975
Отличная! Уже 2 года пользуемся. Есть таймер,отложенный старт. Все очень вкусно и каши и выпечка и мясо,особенно буженину приноровилась делать))

0

16

Вкус - это сугубо индивидуально :)
На мой вкус, в мультиварке получается вкуснее, а брату наоборот, больше нравится на плите, говорит в мультиварке вкус более диетический поучается.

0

17

Дедушке в подарок покупала вот такую Panasonic SR-TMH10ATW
http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=4954975
Она почти такая же,только поменьше и подешевле.

0

18

впервые о мульте я прочитала на форуме тойском.  там люди сразу по две три имели - Лена67 не даст соврать. рассказала об этрм сестре- она загорелась. начала изучать все о них.  я хотела взять самую простенькую и поменьше объем. тут у меня тоже среагировала аналогия с микроволновкой. но Таня настояла именно на 5 литрах и чтобы была система 3D приготовления пищи. т.к. там готовиться сразу с трех сторон. сверху снизу и по бокам. я послушалась. т.к. не очень заморачиваюсь техникой. но ни разу не пожалела потом о выборе. каши получаются томленые. вкусные. на плите такого не сваришь.
т что самое главное - все покрошил и забыл. а в это время можно заниматься другими делами

Отредактировано Лариса A. (2013-07-10 20:36:36)

0

19

Рассчитывали на 5-6 тысяч. Стала смотреть, получается на 8 где-то.
Энди
А в панасонике можно хлеб печь и йогурты делать?
NEA
А у тебя какая?

0

20

Я буду рэдмонд м90 покупать) Читала много хороших отзывов

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?