У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?


У кого есть мультиварка?

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Олеся
Нет у меня пока только хлебопечка:-)
Мультиварка в проекте))))

0

62

ксениия написал(а):

Мультиварка в проекте))))

понятно, бум хотеть коллективно  )))

0

63

MaIri написал(а):

Это дорогая получилась, 8370 рубликов в Киберри

Пока на сайт не пойду, а вот как возможность появится обязательно вернусь к этой теме и вот тогда уже и на сайте все облазею  )))))

А через сколько у них доставка?

0

64

Олеся
В киббери приходишь заказываешь ,  покупаешь и уходишь с покупкой :-)

0

65

Нету в наличии в киберри(  последнюю похитили))

0

66

NEA
а я то думала что это интернет магазин )))
а хде этот киберри находится-то?

0

67

Олеся
он интернет магазин , только он же в уфе и товар если в наличии есть - приходишь в тск  октябрьйский , делаешь заказ  и тут же забираешь

0

68

Муж сегодня совершенно неожиданно купил мультиварку! [взломанный сайт] 
Филипс взял, тоже смотрел разные, читал отзывы, функции просматривал. В ней есть пароварка.
Мама собиралась картошку пожарить. Ну я и предложила обновку попробовать. Нашла в рецептах как жарить. В итоге - вареная картошка получилась! :hobo:

0

69

Мне муж подарил на 25- летний свадебный юбилей мультяшку Панасоник 18  [взломанный сайт]
она стала моей главной помощницей на кухне!
Каши, запеканки всяческие, жаркое, плов, шарлотка- все готовит превосходно, а самое актуальное для летней жары, не надо мучится у горячей плиты!!

0

70

zanka Попробуйте вот это блюдо" Королевский плов", там есть видио рецепт. Советую его обязательно посмотреть

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi … amp;t=4856

0

71

Дарья_Агата написал(а):

Нету в наличии в киберри(  последнюю похитили))

Так я последнюю и взяла! Я когда туда звонила, мне сказали - последняя осталась)))
zanka
А как делали? На каком режиме?

0

72

Elen@ написал(а):

" Королевский плов"

Все попробую, рецептов куча, аж глаза разбегаются ^^

MaIri написал(а):

А как делали? На каком режиме?

Да по книжечке делала, которая в комплекте шла. "Жарить" и время выставила.
Только вот вопрос такой, а надо закрывать крышку при жарке ли нет?

0

73

zanka
Я, конечно, еще только теоретик. Сама не готовила. Но много читала. Практически про все Филипсы говорят, что книга рецептов у них - полный бред. Зайдите http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=259. Там обсуждают мультиварки филипс, задают вопросы, делятся рецептами. Думаю, найдете ответ на свой вопрос.

0

74

Купили сегодня Редмонд м -90. [взломанный сайт]  Я долго стояла выбирала между Редмондом м-90 и м-4504.Не смогла выбрать кто лучше.Поняла только что одна мультиварка - скороварка,а вторая просто мультиварка(м-90)Пришла домой давай разбираться М-90 тоже может быстро готовить.М-90 выиграл потому что он еще и жарить умеет.Сегодня будем первый раз ужинать ужин,который приготовлен в мультиварке [взломанный сайт]

0

75

ксениия
Ксюш, как я тебе завидую. Моя стоит, глаза мне раздражает. Я уже так хочу попробовать. Вот маме подарим, дам себе волю. А там и себе возьму.
Кстати, в 90 модели есть еще томление (эффект русской печи), в других такого нет.

Отредактировано MaIri (2013-07-13 15:56:51)

0

76

А книжка с рецептами какая замечательная 8-) глаза разбежались))))) все хочу.
Ребенок решил меню на неделю составить ,по этой книге рецептов.Обещал даже сам помогать,Вот теперь и посмотрю насколько его хватит))))
А еще сначала запуталась в управлении.Не могла включить.Расстроилась,думала не работает.Потом получилось. 8-)

0

77

ксениия
Какие успехи?

А я на фоне стресса его заедала. И приготовила два новых интересных блюда: пицца на сковороде и мясо с грейпфрутом.

Пицца на сковороде:
1 яйцо, 5 ложек муки, 4 ложки майонеза (я делала пополам сметану и майонез). Перемешать, вылить на сковороду, смазанную маслом. Сверху полить - кетчуп или соус. Потом сосиски, перец, лук, зелень (все, что найдется в доме). Сверху - можно майонез и тертый сыр. Ставите на плиту, закрываете крышкой, следите, чтоб не пригорела. Получается что-то очень нежное и вкусное.

Мясо с грейпфрутом.
Режете мясо полосками, выдавливаете сок любого цитрусового, солите, добавляете воду. Можно соевый соус добавить (я налила). Оставляете мариноваться на часок. Потом мясо (без сока) обжариваете на масле минут 15-20, потом убавляете огонь и добавляете оставшийся сок и еще тушите минут 15. Потом добавляете очищенный от кожицы и пленок грейпфрут и еще минут 10. Мясо с необычайным вкусом цитрусовых, очень в летнюю жару привлекательно.

Оба блюда рекомендую. Кстати, "пиццу" можно готовить и со сладкой начинкой, мне кажется

0

78

MaIri
Ирина,скорее дарите маме мультиварку и приступайте готовить))))
Очень мне нравится кухонный помошник.Из плюсов мясо готовит изумительно.Я с говядиной не дружила,она у меня часто жесткая получается.А в мультиварке мягкая.Овощи тоже здорово.Сегодня вот творог решила попробовать сделать,сейчас как раз готовится 8-) мне интересно что получится.
Из минусов,каша на молоке убегает.Я утром сегодня смешала молоко с водой,не убежало.Ну со временем думаю разберусь как удобнее.Кашу на молоке делала из пшенки по рецепту как в книжке,получилось немного жестковато,очень густая.Но тем не менее вкусная :flirt:

0

79

Каша пшенная на тушении хорошая получается)) Только подольше, около 2х часов. 1 мульти ст крупы, 4 ст воды или молока соль сахар мало по вкусу. Я молоко и воду по 2 ст делаю.

0

80

Да, промыть надо хорошо крупу

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?