У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?


У кого есть мультиварка?

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Ольга написал(а):

А йогурт из закваски отличается от того, что из активии?

Я разницы не заметила. только из Активии полученный йогурт "пере"заквашивать плохо получается (по слухам), а с закваски можно еще раза 3-4.
Я не проверяла.
Что заметила - если молоко пожирнее, или с добавлением сливок - то йогурт прям густой и ооочень красивый получается.

0

102

Надо тогда из обезжиренного сделать. Мне не нравиться из активии, что он ну очень густой и как бы мелкими мелкими хлопьями. Ларс зато уважает  :D

0

103

Оль, я хлопьев не замечала... Был один раз, когда я пенку с молока не сняла и залила вместе с ней. Возможно, у тебя молоко створожилось: это нужно смотреть модель мультиварки и ее режимы приготовления

0

104

MaIri пенку? Я не кипятила, как есть из пакета и на режим йогурт. По вкусу и плотности похоже на очень густую сметану деревенскую. Очень мелкие хлопья видно на свет, когдо в стакан перекладываю.
Спасибо за идею) попробую и кипятить и обезжиренное молоко.

0

105

MaIri написал(а):

И, кстати, немножко не в тему: осенью многие сталкиваются с проблемой утилизации помидор (помидоров?).
Прошедшей осенью у меня гостила сестренка и, жалея пропадающий урожай, просто прокрутила совсем "безнадежные" экземпляры, расфасовала по стакану в пакетики и засунула мне в морозилку.
Я просто нарадоваться не могла всю зиму - и как соус для макарон великолепно, и в рагу, и в щи!!! Место занимают мало и очень пригождаются: всем рекомендую.

У меня таким образом на всю зиму заготовлены
Морковь
Свекла
Перец
Редька немного
Горошек
Помидоры

И куча заморозки вишни, яблок, слив, малины, ягод, клюквы, калины-зимой варю компот почти каждый день
Под это дело на кухне 3 морозилки не мелких  :flirt:

0

106

http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/225511/

Очень серьезная статья , с рейтингом и описаниями

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого есть мультиварка?