У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Международная выставка в Самаре "Волга-09"


Международная выставка в Самаре "Волга-09"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Результаты Уфимцев на Волге очень и очень впечатляющие , в призерах и победителях оказались практически все наши земляки .
   Даша и бобтейл  GRILAND GRACEFUL LEDI  - ЛС ,САС!В ,ВОВ ,БИГ-3
   Лена Абдуллина и бернский зен APRIL BERSETT-  ЛС ,САС!В,ВОВ
   Лена Чернова и ее Азартная Штучка от Пименофф- ЛС,САС!В,ВОВ
   Фантастический кобель чау разведения Лены Шориной , который блистал на нашей апрельской выставке - ЛК,САС!В ,ВОВ
   Олька Митяева и Иртыш от Детей Ветра - ЛК,САС!В ,ВОВ,ВИГ-1 ,   так же Иртыш стал победителем конкурса "Гордость России!
   Ирина Иванова и ее молодая привозная лабруша - ЮПК , ЛЮ - на монопородке и призер кл. юн. на САС!Ве .
   Бурбуль Самурай с хендлером Димой Чунаревым по промежутку в конкуренции- ЛК,САС!В,ВОВ
   Лена Алфимова и ее мини-абрикос Делисс Серпантин Сомелье - ЛК,САС!В ,ВОВ . Добавлю, что эту выставку они прихватили по дороге из Москвы, где в Субботу стали Лучшим Кобелем, Чемпионом НКП на Всеросс.Национ. Выставке !!!!!!!!!!!!!
   
   Резервами САС!В стали голден Адонис , цвергуша Ченси, Илона из Детей Ветра (РПБ)
В пролете , кажется, только я  ,Тюгина Татьяна ( меня Ваш форум почему-то не пускает ) и Лена с Греем - миттелем .Ну я со своими оценками реально согласна , а Лена проиграла абсолютно незаслуженно , Грей смотрелся на порядок выше лидера .
    Если я что пропустила- Решка проснется и добавит .
  сьездили великолепно , пообщались, повеселились , очень довольны все .

0

2

Поздравляем всех,  [взломанный сайт] 

решка написал(а):

Резервами САС!В стали голден Адонис

Мало! Наш ребенок самый лучший. :)

0

3

Молодцы! Очень продуктивно съездили! :cool: А я что-то пропустила эту выставку, не знала что Газель набираецца :canthearyou:

0

4

Молодцы!!!Поздравляю ВСЕХ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А фоты будут?

0

5

Фиби написал(а):

Мало! Наш ребенок самый лучший.

Не вопрос , и с владельцами ему тож повезло . А конкуренция у него была...... трое в Чемпионах+ промежуток с открытым , так что его Резерв покруче какого-нибудь ВОВа из полутора собак .

Winsa написал(а):

А фоты будут?

что-то будет обязательно , жаль что расслабились в БЭСТах и не фотали , БЭСТ был на удивление сильным .

0

6

Поздравляю  ВСЕХ_ВСЕХ победителей и участников выставки в Самаре "Волга-09!!! Очень приятно за земляков! МОЛОДЦЫ!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Поздравляю всех-всех уфимцев!!! Молодцы, так держать!!!  :flag:  :cool:

решка написал(а):

Лена с Греем - миттелем

Ой, мож Наташа все же?   :hobo:

Отредактировано ОльгаВ. (2009-05-18 20:55:53)

0

8

ОльгаВ. написал(а):

Ой, мож Наташа все же?

Конечно ....Ну Наташка меня простит, она видела , в каких условиях я спала  :D    А еще Грейка и Резервом был , только он был так хорош, что для его  Рез . показался мне пролетом   :D

0

9

Молодцы :cool: !!Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! [взломанный сайт]

0

10

http://www.komne.ru/iforum/index.php?sh … amp;st=140     Вот , на этой странице первая засветилась Иринка Иванова с Маргощей на моно ..... Плиз, мож наши и дальше засветятся....

0

11

Спасибо за ссылку, самоед на фото подозреваю знакомый - Саратовский  - с самоедского форума про них знаю

0

12

А я хочу поздравить Лену Сысолятину. На прошедшей монопородной выставке пшеничников, в рамках САС!Ва, мальчик ее разведения  - Меджик Сан Жоир Де Жофрей - отл, CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!!!! [взломанный сайт] 

http://s41.radikal.ru/i093/0905/4b/50f531ed9222.jpg

Отредактировано Esenia (2009-05-22 08:51:01)

0

13

Esenia
Какая интересная фотка вышла - шерсть, как расплавленное золото... очень красиво!

Поздравления всем победителям!

0

14

Esenia написал(а):

А я хочу поздравить Лену Сысолятину. На прошедшей монопородной выставке пшеничников, в рамках САС!Ва, мальчик ее разведения  - Меджик Сан Жоир Де Жофрей - отл, CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!!!!

Оксан, СПАСИБИЩЕ!!!

0

15

Елена
Лен,поздравляю тебя еще раз и Мариночку!!!!И Светочку!!!!И Леночку!!!!!!Тошка молодец!!!!!!!! :love:

0

16

Esenia написал(а):

Меджик Сан Жоир Де Жофрей - отл, CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!!!!

Поздравляю владельцев и заводчика с великолепным результатом!!! :flag:

0

17

Winsa
baika
СПАСИБО!!!

0

18

Esenia написал(а):

Меджик Сан Жоир Де Жофрей - отл, CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!!!!

Красавец! :love:  Фотка клевая! Молодцы! Поздравляю! :cool:

0

19

я  ,Тюгина Татьяна ( меня Ваш форум почему-то не пускает

Тань,ты как зарегистрирована?я тебе пароль вышлю.

0

20

Winsa написал(а):

Тань,ты как зарегистрирована?я тебе пароль вышлю.

прима  rizinka@mail.ru           я регилась почти сразу после открытия, не заходила, а счас он мне пишет - " такой уже есть" , но не я  :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Международная выставка в Самаре "Волга-09"