У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Отпуск на море с ребенком и собакой...


Отпуск на море с ребенком и собакой...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех. Очень нужна информация, так сказать из первых рук, т.к. в инете куча инфы и голова уже идет кругом. Хочу свозить своё семейство на Азов, примерно в район п.Голубицкая или Тамань. Прошу поделиться информацией и впечатлениями, кто уже ездил в те края с собакой. Где останавливались и т.п.
Заранее спасибо.

0

2

Ездили 2 года назад с 2собаками и большой компанией. Жили в Кучугурах.  Останавливались в частной гостинице, у пожилой женщины. Собакам было дозволенно шляться и по двору и по комнатам. За 2 недели пребывания у нее взяла 300 руб сверху за каждую собачку. Если будет интересно постараюсь найти ее контакты. В самом поселке есть небольшой парк, пара кафешек. Недалеко находятся грязевые вулканы. т.к. мы были на машинах, то выезжали сами в Тамань и Анапу. Если будете в тех краях настоятельно рекомендую посетить Атамань - музей под открытым небом, показан быт казаков.

0

3

ViolentFox написал(а):

Если будет интересно постараюсь найти ее контакты.

буду признателен...   

и еще...  возникают ли негативные моменты из-за присутствия собаки на пляже? или там есть возможность найти безлюдное местечко ?

0

4

В это время там уже народу мало. Отдыхающие и местные были настроенны доброжелательно. Единственное, что у нас были маленькие песьки - чих и спаниель

0

5

у меня золовка живет в п.Гаркуши. недалеко от Кучугур.  народу (отсыхающих) практически нету. приезжают на отдых только свои.  море от дома в 20 метрах.  если интересно - могу дать координаты.   море прямо у дома неглубокое. идешь идешь - все по колено.  чуть дальше в сторону - уже глубоко

0

6

Лариса A. написал(а):

у меня золовка живет в п.Гаркуши. недалеко от Кучугур.  народу (отсыхающих) практически нету. приезжают на отдых только свои.  море от дома в 20 метрах.  если интересно - могу дать координаты.   море прямо у дома неглубокое. идешь идешь - все по колено.  чуть дальше в сторону - уже глубоко

конечно интересно  [взломанный сайт]   а к собакам как относятся?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Отпуск на море с ребенком и собакой...