У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.


Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

черешня написал(а):

интересно она сама на выставки ходить будет???? там ведь почти всегда "потеряшки" могут кто нибудь узнать

мне , честно говоря, очень сильно фиолетово, кого и где

черешня написал(а):

"потеряшки" могут кто нибудь узнать

я сама очень не хочу находиться рядом (в очереди на ветконтроль, стоять у ринга и "болеть" за ту или иную собу...) ибо меня от действий этого "организма" тошнит...

0

42

Ольга Митяева написал(а):

мне , честно говоря, очень сильно фиолетово, кого и где

я сама очень не хочу находиться рядом (в очереди на ветконтроль, стоять у ринга и "болеть" за ту или иную собу...) ибо меня от действий этого "организма" тошнит...

+ 100000

0

43

Lada, Джу, Lotta

Сегодня получила инфу о том, что 4 собаки (из тех, которых насобирала для отправки ТА) не подошли по размеру - клетки для вывоза были совсем мелкие.... и были брошены в районе строительства аквапарка...  там они и живут до сих пор - рабочие со стройки подкармливают...

Окрас - черпачные...

Там раньше были сады... сейчас  их вроде как снесли,  собаки там живут...

0

44

Ольга Митяева написал(а):

Lada, Джу, Lotta

Сегодня получила инфу о том, что 4 собаки (из тех, которых насобирала для отправки ТА) не подошли по размеру - клетки для вывоза были совсем мелкие.... и были брошены в районе строительства аквапарка...  там они и живут до сих пор - рабочие со стройки подкармливают...

Окрас - черпачные...

Там раньше были сады... сейчас  их вроде как снесли,  собаки там живут...

спасибо,проверим,а зато остальные попали на испытания((
а можно подробности по собакам в личку?

0

45

Джу
написала в личку... но подробностей мало...

0

46

Ольга Митяева написал(а):

Джу
написала в личку... но подробностей мало...

спасибо

0

47

Большое спасибо. Поместила Ваше сообщение на стену в Потеряшках. Я сама была финансовым куратором одной из отданных собак (т.е. просто делала ежемесячные взносы), но видела ее только на фотографиях. К сожалению, боюсь не узнаю в реальной жизни...

Отредактировано Lada (2013-09-02 09:55:34)

0

48

Если будет желание - поддержите петицию

http://www.democrator.ru/problem/12452

Спасибо

Отредактировано Lotta (2013-09-29 18:02:21)

0

49

Lotta написал(а):

Если будет желание - поддержите петицию

http://www.democrator.ru/problem/12452

Спасибо

не нашла как поддержать...

0

50

Над заголовком окно с счетчиком. Либо "за", либо "против" нажимаете, проходите экспресс-регистрацию и все.

0

51

SOS!СПАСИТЕ НАШИХ СОБАК ОТ ЖЕСТОКИХ ОПЫТОВ-To Attorney General of Russian Federation Chaika Yurii Yakovlevich: HELP TO SAVE DOGS FROM BARBARIC VIVISECTION
На данный момент необходимы подписи в петиции.
Самые страшные прогнозы подтвердились сейчас собаки находят в военном городке в ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "33 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"  для взрывных опытов.
петиция: http://www.change.org/petitions/sos-спа … ivisection

Начало истории.
Прочтите,пожалуйста!Может кто-то сталкивался с этим,и сможет нам помочь!
УФА. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! с 14 по 29 июля в зоозащитных группах и просто у волонтеров городов Уфы и Стерлитамака заводчица САО ТАТЬЯНА АВЕРЬЯНОВА 1977 г.р. (информация с ее страницы в контакте) взяла 30 собак дворняжек не крупного размера каждый раз с разными легендами и представляясь разными именами. приезжала в большинстве случаев на серебристом Субару форестер с девушкой так же найденной по фото на странице контакта в друзьях у Татьяны - ЖАННОЙ ТУЛУПОВОЙ. телефоны с которых звонили по объявлениям (чаще с Авито) 8-917-466-04-04 и 8- 917 387-69-84. судьба собак нам не известна и мы очень хотим их найти и вернуть. мы обратились за помощью на форум http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=4252, нам удалось выяснить некоторую информацию (прилагаемые скрины) и с помощью простого гугления еще информацию http://docs.pravo.ru/document/view/25784434/25528566/, которая нам совсем не понравилась((((((( у нас нет доказательств, есть только факты которые есть и очень нехорошие предположения о судьбе наших собак. пожалуйста вглядитесь в эти фото, если вы что либо знаете о судьбе этих собак сообщите, если вы можете помочь советом как нам официально обратиться к властям за помощью помогите, сегодня это собаки, завтра это чьи то дети, конфиденциальность гарантируем. так же принимаются любые советы, консультации как мы можем на законных основаниях обратиться в органы МВД чтобы иметь РЕАЛЬНЫЕ результаты по делу. счет идет на часы, посмотрите в глаза этих собак, это решение их жизни. это касается всех, завтра это может коснуться вас.
(Татьяна Александровна Аверьянова является заводчицей среднеазиатских овчаров в городе Уфе.
Тулупова Жанна Александровна (06.05.1980, ул. А.Ушакова 86/2) совместно со своим мужем Тулуповым Алексеем Александровичем содержат бизнес, основным видом деятельности которого является оптовая продажа живых животных. Так как нас ввели в заблуждение о целях сбора собак, есть большие подозрения на то, что этих собак Тулупова Жанна Александровна взяла для незаконной перепродажи)
Ссылка на петицию: http://www.change.org/petitions/sos-спа … ivisection

Отредактировано wildcat (2013-10-11 23:58:09)

0

52

Блекберри Джем написал(а):

Lotta написал(а):Если будет желание - поддержите петицию
            http://www.democrator.ru/problem/12452
            Спасибоне нашла как поддержать...

Уже весь мир знает о Мошенниках Тулуповых и Аверьяновой. Этих так назывемых людей ждёт судебный процесс. Престиж этого НИИ тоже упал. А связанного с тулуповым сотрудника НИИ Князьнеделина ждёт серьёзное наказание за пособничество в мошенничестве.

0

53

Блекберри Джем написал(а):

Lotta написал(а):Если будет желание - поддержите петицию
            http://www.democrator.ru/problem/12452
            Спасибоне нашла как поддержать...

Петицию за несколько дней подписали уже почти 4000 человек.И большнство западных граждан и известных западных защитников прав животных.

0

54

victor95 написал(а):

Блекберри Джем написал(а):Lotta написал(а):Если будет желание - поддержите петицию            http://www.democrator.ru/problem/12452            Спасибоне нашла как поддержать...Петицию за несколько дней подписали уже почти 4000 человек.И большнство западных граждан и известных западных защитников прав животных.

Имеется в виду петиция на change/org

0

55

СветланаВасильева написал(а):

Пока в нашей стране будут подобные Госзаказы, аверьяновы и тулуповы всегда найдутся. К сожалению. Такова наша родина, и гордиться ею (как в детстве) все меньше и меньше хочется.

Вы совершенно правы Светлана. Но если об этом не говорить и не добиваться наказания мошенников, то тогда это никогда не кончиться. А мы сейчас в международном масшатабе добиваемся также расследования мошеннической деятельности пособника Тулупова начальника закупок этого НИИ   " Их сиятельства " Радислава КНЯЗЬНЕДЕЛИНА. Начальник этого ваоварского  НИИ Генерал Кухоткин уже находится под расследованием.

0

56

просто_люблю_собак написал(а):

Люди уже высказались по поводу и без в прошлой теме. Хотите услышать тут идеи? Да пожалуйста. Хотите или нет, но уже ничем животным не помочь. Разве только дождаться ответов от РКФ, чтобы Татьяна Аверьянова не могла больше заниматься вытсавками и плем. разведением, по крайней мере в сисеме РКФ.

Татьяна Аверьянова, Алексей Тулупов и Жанна Тулупова уже известны на всю Россию и весь мир. Их фамилии и фотографии будут также направлены во все посольства мира . Большинство стран не любят принимать у себя мошенников и живодёров. Тулупов сейчас путешествует по КАзахстану на очередной машине , купленной за счёт проданных им животных для варварских взрывных опытов. Прукуратура обещала вновь возбудить уголовное дело по имеющемуся свидетельству мошенничества всей этой тройки . Их могут обвинить по трём статьям уголовного кодекса до 5 лет лишения свободы.

0

57

Джу написал(а):

Moon написал(а):не испытывают мины и прочий огнестрел на собаках. Для этого есть специализированные аппаратные средства, в которые никакая живность не участвует. не надо придумывать страшилки и пугать ими людей.
            Вы себе как представляете проведение измерений силы,мощности взрыва на собаках??? меньше американских фильмов смотритея бы с удовольствием отнесла это на страшилки, но есть инфа и мы просим помочь идеями , что можно еще сделать,разборки нам не нужны

Вы не в курсе дела что происходит на военных полигонах и подобных НИИ. А американские фильмы здесь ни причём.В Росии реальной жестокости и садизма в тысячи раз больше чем во всех Американских самых страшных фильмах. Мне кажется. Что это форум любителей животных во многом фальшиый. Нельзя любить животных без защиты самих животных. Когда здесь задаёшь администратору вопрос, то вместо ответа получешь грубость и хамство.

+1

58

Из тех собак которых они взяли случайно не было белой суки с рыжими пятнами, среднего размера. У нас просто бегала такая собака, на данный момент находиться у меня.

0

59

Джу написал(а):

Ольга Митяева написал(а):LottaДжукак совершенно правильно написала СветланаВасильева
            юридических перспектив нет и не будет...
            морально-этические выводы о  самой "героине" той веточки и ее ближайшем окружении каждый  сделал для себя сам...
            если будет от вас или от кого-либо письмо в РКФ о "заводчике " Аверьяновой, я его подпишу...
            но может быть вы все-таки выскажетесь о "коробочницах" и регулярно выбрасываемых в массовом порядке котятах, щенках... или это я слишком многого от вас хочу?а при чем тут коробочники?честно не понимаю уже  мы попросили выссказать еще какие-то идеи,повторюсь, мы не отдавали собак, группы особо инфой не делятся((что знаем-то и написалибездомышам помогаем без групп, просто сами

Юридические переспективы были, есть и будут. Мошеннические  действия и фальсификация документации и фактов Таьяной Аверьяновой, Жанной Тулуповой и их руководителем Алексеем Тулуповым подпадают под 3 статьи уголовного кодекса Российской Федерации +статья 245 . В генеральной прокуратуре этот вопрос уже обсуждался и посланы указания а Прокуратуру республики. Мошенники на этот раз не выйдут сухими из воды.

0

60

victor95, штат Нью-Йорк, Буффало - прекра-а-а-а-сное далё-ё-ё-ё-ко (песня такая есть)

+2


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.