У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Документы на регистрацию помёта


Документы на регистрацию помёта

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Yusta
А зачем не называете владельца , он бывает на форуме?

Отредактировано Гульнара (2013-11-11 00:47:07)

0

42

Гульнара написал(а):

А зачем не называете владельца , он бывает на форуме?

МОЖЕТ ГО ЗДЕСЬ КТО ТО ЗНАЕТ))))))))))))))))))))

0

43

Такие истории,без подводных камней не бывают.Что то недоговаривают в этой истории.

0

44

Юля@Компания написал(а):

Что то недоговаривают в этой истории.

тем более , хотелось бы выслушать точку зрения кобеля...))))))))

хотя тогда тема автоматически сползет в дуэли... - кто кому чего должен и кто кому чего не додал..))))))))

ТС спросила, какие именно нужны обязательные документы для регистрации помета и что будет , если этот пакет окажется неполным... ей ответили... подробно... и несколько раз...

тема исчерпана...

0

45

Ольга Митяева написал(а):

спросила, какие именно нужны обязательные документы для регистрации помета и что будет , если этот пакет окажется неполным... ей ответили... подробно... и несколько раз...

Всё верно я спросила и услышала мнения и советы разных людей. Спасибо всем кто откликнулся. :)

Ольга Митяева написал(а):

тем более , хотелось бы выслушать точку зрения кобеля...))))))))
хотя тогда тема автоматически сползет в дуэли... - кто кому чего должен и кто кому чего не додал

А кому нужно это всё? И я не собиралась превращать данную тему в скандал поэтому на личности переходить не хочу.
Я думаю данная темка поможет многим владельцам собак на будущее, чтобы не попасть в такую же ситуацию как я. И каждый пусть сделает свои выводы. Впредь не доверять ни кому на слово, даже своим друзьям, а оформлять всё документально. Не зря говорится: Дружба дружбой а деньги врозь.

0

46

Yusta
я попадала в подобную ситуацию несколько лет назад - только все было и проще и сложнее))))) 
кобель-отказник по семейным обстоятельствам, жил более года  к тому времени уже как у меня... заводчица в свое время оформила его на женщину, с которой они вместе содержали питомник... но Тезей жил фактически у Светы...после аварии с мужем она попросила меня забрать собак... со всем пакетом доков, но только копии паспорта Тамары (владелицы по документам) не было)))))
я повязала этого кобеля с двумя своими суками...  оба помета зависли... если во второго помета я собаку, которой нужны были документы, оставляла себе, (тут неприятно, но это мои личные проблемы) то  как смотреть в глаза людям, взявшим у меня щенка из  первого помета ?
я больше года пыталась выцарапать копию паспорта... (из другого города.., человек уже давно отошел от собаководства...)
В результате - наконец-то копия была отправлена, собаки получили родословные, я заплатила штраф...

так что - добивайтесь копии паспорта! без нее доки вернут... попадете в очень неприятную ситуацию...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-11 19:25:04)

0

47

узнала сегодня, практически из "уст РКФ". Копии паспортов НЕ обязательны. Но, на акте вязки клуб ставит еще 2 печати, около подписей каждого владельца. Этого для оформления помета достаточно( не считая всех остальных бумажек, кроме паспортов).

0

48

наргиз09
Ирина,Спасибо))))Очень полезная информация. :yep:

0

49

наргиз09 написал(а):

узнала сегодня, практически из "уст РКФ". Копии паспортов НЕ обязательны. Но, на акте вязки клуб ставит еще 2 печати, около подписей каждого владельца. Этого для оформления помета достаточно( не считая всех остальных бумажек, кроме паспортов).

Спасибо большое за информацию!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Документы на регистрацию помёта