У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСАГО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поделитесь, где покупаете полис
Сегодня обошли несколько компаний, получили везде отказ.Типа закончились бланки
Словно сговор какой-то

0

2

RiZ
У меня есть человек из ВСК  , в личку могу телефон написать , она выезжает

0

3

RiZ
Сейчас едет разбирательство в думе , насчет того , что нас обязали страховать жизнь . Волна возмущений была , вот может и приостановили . Я застраховала импортную легковушка аж за 6000  тысяч .

0

4

NEA
можно телефон в личку
Пока с РГС вроде договорились
У остальных нет бланков.
В Югории, на вопрос почему их нет, ответили что во всем виноват Российский союз страховщиков, который выдает ограниченное количество бланков   [взломанный сайт]

0

5

ниссан 88 лс 2 водителя
в РГС вышло 5200 со страхованием жизни, без него не делают
3300 в УралСибе - тк я их клиент моглши продлить "по звонку" но с ожиданием около недели
а тк об окончании страховки мне ообщили доблестные служители полосатых палочек, еле уговорила их не снимать номера, пришлось, как говорится, брать что дают

из 4 СК была просто послана с формулировкой "не будем страховать и все"

в Роспотребнадзоре посоветовали записать на видео и подать в суд, в ФАСе - "помочь собрать материал для суда"

знакомая, работающая в этой сфере, поделилась инфой, что с 1 июня будет повышение тарифов, с этим все и связано
и не факт, что потом будут страховать без допов

все не радостно, в нашем государстве

0

6

RiZ
Ирина , все получилось ? Я вчера без проблем оформил за 5 минут все ! ))

0

7

Vadim
пароли, явки?
мне на днях второе авто страховать, не хочется переплачивать, на него итак недешево выходи(

0

8

Vadim
Мне нужна страховка на минимальный период 1-2 месяца. Они страхуют минимум на 6 месяцев. 4300 за 6 месяцев, ИМХО, дорого. тогда уж лучше  РГС

0

9

я оформляла в СОГАЗ в начале апреля. тогда уже была аппупея с "закончившимися бланками".
В СОГАЗ за ОСАГО была очередь тогда. Люди занимали с раннего утра.
Я оформляла КАСКО, поэтому прошла без очереди и ОСАГО тоже сразу оформили. По поводу страхования на 1-2 месяца ничего не могу сказать.

у меня шкода румстер, 1 год, 105 лошадей  ОСАГО на 12 мес стоило в 2000 (с копейками) в СОГАЗе. Обязательного страхования жизни нет

Отредактировано Moon (2014-04-23 15:32:46)

0

10

Moon написал(а):

у меня шкода румстер, 1 год, 105 лошадей  ОСАГО на 12 мес стоило в 2000 (с копейками) в СОГАЗе

:'(  как вспомню свои 6 тысяч ...

0

11

Наверное, это правильнее было в юмор положить
Нашла на сайте Роспотребнадзора статью о том, что делать, если нарушены законы при заключении ОСАГО, если компании заявляют что нет бланков http://rospotrebnadzor.ru/deyatelnost/z … NT_ID=1657
Позвонила в наше  территориальное подразделение ЦБ и получила ответ, что "сами не знаем что делать. Все наши сотрудники тоже заключили договор комплексного страхования :)"

0

12

NEA, да,  в предложенной вами компании цены что-то уж очень грабительские.

0

13

RiZ
На тот  момент , эти гады (уж извините) отказывали поголовно  всем . То есть если не заключишь договор на все подряд , то просто уходи . Идешь в другую компанию , а там говорят , давай справку из твоей компании . Справку не дают - круг замкнулся . Блат тогда не нашли - горело нам  . Это было в феврале , потом сказали что этим уже в Москве занялись , вот я думаю байда с бланками - это последствия ..

0

14

Мне сказали что с 1июня будет повышение страховки на 20% ( при том сами страховщики хотят повышения на 40% и только в этом случае они перестанут втюхивать доп. услуги) и новые НД , якобы предотвращающие подобные нарушения со стороны страховых компаний.
И до июня месяца будет такой бардак

0

15

страхуют в МАКС  - без страхования жизни. На днях свекр застраховал лачети, правда у него и стаж и безаварийность , за 2258Р , Еще страхуют в партнере. В МАКС он первый раз обратился  (ИБрагимова 97). В других офисах у них почемуто проблемы с базой.

0

16

И страхую не меньше чем на год . Полгода нет!!!

0

17

В общем, важно к какому менеджеру попадешь.
После таких ответов от гос. контролирующих органов, плюнули и пошли страховаться в ргс
Неожиданно нашлась скидка в 10% за безаварийную езду и 50% за проживание в Чесноковке с уфимской пропиской (проверяли только прописку)
В итоге, страховка на 3 месяца (50% от годовой стоимости), вместе со стахованием жизни, обошлась в 2500, из них 1200 страхование жизни. То бишь на год было б в районе 3700
Если, вдруг, будете страховаться в ргс, не страхуйтесь у блондинки Старшининой Веры. Не верьте Вере :)

0