У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Трагедия в парке.


Трагедия в парке.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Сегодня в парке ХИМИКОВ крупные хозяйские псы насмерть загрызли карликового пуделя.
Этот пуделек - мой щенок.

http://www.isok.ru/img/full/7e11a4217c994afe315723a159ea66fb.jpg
http://www.isok.ru/img/full/30ffb85e5915a5aee7e08aef2e622e90.jpg

Пуделек был с хозяйкой и на поводке !!!
Хозяйка Людмила уже выходила из парка и не успела среагировать на напавших собак. Пострадала и сама - у нее прокушена нога.
Собаководы так жестоко с ними обошлись. Это кто-то из местных завсегдатаев парка, кто не считает необходимым держать собак на поводках или одевать им намордники.

Хозяйка постоянно живет в Турции и приехала в Уфу погостить, она рыдает и не в состоянии принимать хоть какие-то меры правового характера к владельцам напавших собак, даже породу собак не знает. Не думаю, что хоть кто-то будет перед ней извиняться - координат своих ей никто не оставил...
Но мне хочется предупредить всех, кто гуляет в том районе или может там оказаться - ОСТОРОЖНО !
КРУПНЫЕ СОБАКИ БЕЗ ПОВОДКОВ! ХОЗЯЕВА БЕЗ СОВЕСТИ!

0

2

Ужас.............
Мои искрении  соболезнования.
Deliss
Вам спасибо,что сообщили.

0

3

Очень-очень жаль и малыша и хозяйку...соболезную...

0

4

Ну что за нелюди живут среди нас! Что за твари безжалостные к другим!
Тяжело терять тех кого приучил и кто тебя по настоящему любит и верен нам. Боль со временем утихнет, но помощь психолога думаю необходима.
А эти сволочам это с лихвой аукнется, Бог видит все!

0

5

Боже,дай сил пережить всё Людмиле и Вам!Очень жаль,соболезную...Извергам жизнь отплатит той же монетой!!!

0

6

Ужас! соболезную..

0

7

Какой ужас!!! Спасибо за предупреждение - еще раз задумалась о средствах безопасности для своих собак. Очень жаль владельцев, искренне им сочувствую...

0

8

Как так???? Даже сказать нечего.... Малыш....
Суд? так даже если опознает владельцев, то наши суды заморачиваться не будут...
Если только как "порча имущества", причем особо ценного... Плюс покусы.
И даже не извинились?????
Ужас, одним словом...

0

9

Да уж,совести действительно никакой! Очень жаль женщину и ее любимца,укусы заживут,а вот такая душевная травма...((((

0

10

Deliss

нет слов, какие гады! очень и очень жаль малыша... и страшно подумать, что и дальше эти псы будут безнаказанно нападать на мелких собак...

0

11

Ужас какой! Соболезную!!!!!!

0

12

Всегда обидно, идешь мирно с собакой на поводке, никого не трогаешь...и несется на тебя крупняк - хозяйский....и ладно бы понюхаться, а хозяйские в основном сразу жрать((((

Вообще, думаю можно (НУЖНО) владельцев привлечь:
1. нужна справка что собака погибла именно от укусов.
2. нужна справка что покусали хозяйку.
3. нужны свидетели, что пудель был на поводке, а чужие без.
4. найти хозяев этих собак.
Да, возможно толком им ничего не применим, но нервы вымотать можно!

Готова сделать фото этих собак! и плакаты, которые можно повесить на территории парка. Пусть люди видят Кто с ними гуляет!!!!!!

На самом деле, если не будем принимать меры....эти ГАДЫ так и буду жрать наших собак!!!!!!!

Отредактировано Феея (2014-05-20 07:49:40)

+4

13

Фото этих собак с ХОЗЯЕВАМИ - сильный ход! если еще расклеить по парку и обязательно здесь поместить, чтоб знали... 
На прошлой выставке клубов Ники и КФРБ азиат пожевал англичанку, и на этой то же самое произошло, только порода другая была.. Владельцы крупных собак как не одевали намордники на своих, так и продолжают этому следовать....Понятно, для каждого своя собака - и самая добрая, и самая умная...но для окружающих она такой не должна быть...

0

14

Deliss
Безумно жаль малыша....... как так-то.....искренние соболезнования владелице....
Уверена все всем вернется......

0

15

мои соболезнования.... УЖАС.....

0

16

Наши соболезнования.

По сути дела ведь не важно, большая собака или маленькая. Важно, что она была с хозяином, а он позволяет нападать на других. Вся ответственность за питомцев на человеке. Собаки ни когда не виноваты, только хозяева, не доглядел, не воспитал. И таких «хозяев» надо наказывать, штрафами и т.п., а то усыпят собаку, а сами белые и пушистые и все по новой. Собакой надо заниматься, много много заниматься, а все эти намордники и поводки полная чушь! Что хозяин позволяет делать, то собака и делает и никакие намордники-поводки не помогут.

+3

17

Очень сочувствую! Кошмар! Беспредел!

Елена 67 написал(а):

Фото этих собак с ХОЗЯЕВАМИ - сильный ход! если еще расклеить по парку и обязательно здесь поместить, чтоб знали...

Нужно найти силы хозяйке. Ради погибшего малыша.

0

18

Соболезную.... нет ну почему для тех хозяев их собаки самые любимые и нужные, а у других,что не собаки ? не любимцы и члены семьи?  на них им наплевать....
Мне стыдно за таких хозяев-собачников...
Искренне жаль малыша и хозяйку...

0

19

...........................

0

20

Кошмар какой то!!! Вот сволочи!!! Татьяна , соболезную......очень жалко малыша....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Трагедия в парке.