У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Собачник - не человек.


Собачник - не человек.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Именно так, видимо, считают люди. Иначе я не понимаю почему все так обернулось...
Сегодня, буквально пол часа назад, мы с девчонками присели немного отдохнуть после прогулки в лесу. Просто сидели на бетонных блоках, на крыше подземного гаража. Собаки сидели рядом. Ветер донес от ближайшего дома фразу "пострелять вас с вашими собаками", а следом прилетела и пустая стеклянная бутылка из-под водки. Прилетела и разбилась. Княга явно родилась под хорошей звездой - бутылка взорвалась стеклом рядом с ней. Однако осколки схватила только я. Один, к счастью большой и плашмя, в голову, а другой впился в бедро. Чера отделалась и вовсе испугом. Нам повезло, я считаю. Однако, у меня возник всего один вопрос - за что? Почему люди так по-уродски реагируют на человека с собакой? Ведь это уже не первый случай на моей памяти, но до крови раньше не доходило...

0

2

Ужас какой! Это явно какие-то неадекватные люди!

0

3

Ужас!!! Я бы возможно полицию вызвала. Это же нанесение вреда здоровью.

0

4

Ни чему уже не удивляюсь, скоты были есть и будут. Думаю тут дело не в том собачник ты или нет, если захотят докопаться повод найдут. Ну как легко почувствовать себя крутым на молодой девчонке!! Если б на вашем месте был взрослый мужик с добером или стафом, эти бы жалко блеяли и писали в штаны. А в девчонку бутылкой кинуть- просто и без последствий. Грустно...и...страшно ! У меня тоже две дочери, живу в вечном беспокойстве....

0

5

Ольга написал(а):

Ужас!!! Я бы возможно полицию вызвала. Это же нанесение вреда здоровью.

А смысл? Откуда кинули - я не видела. Могу только дом и подъезд указать. Банально не успела голову повернуть. Сейчас радуюсь - могла бы остаться без глаза, например. Самое противное, что человек кинул бутылку и скрылся, едва увидел, что я сползаю на землю держась за голову - ударило сильно, попало в висок.

Нурхан написал(а):

Ну как легко почувствовать себя крутым на молодой девчонке!! Если б на вашем месте был взрослый мужик с добером или стафом, эти бы жалко блеяли и писали в штаны. А в девчонку бутылкой кинуть- просто и без последствий.

С балкона-то все совсем круты. С этажа так пятого, или седьмого...

0

6

Я б при случае все же участковому сказала, если не балбес - найдет. Хотя, смотрите сами...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Собачник - не человек.