У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Срочно нужна комната !


Срочно нужна комната !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошему знакомому парню из Оренбурга срочно нужна комната в районе СИПАЙЛОВО !!! тц "ОЛИМП" / улицы ЖУКОВА - ГАГАРИНА , , или рядом ! ( это лучше всего к работе ближе ),
он  работает , 24 года , график почти сутками .
Помогите ! Есть варианты ?

Отредактировано Vadim (2014-09-18 02:26:55)

0

2

Вадим, посмотри вот здесь: http://vk.com/baza102 , очень много предложений и заявок, обновляются несколько раз в день.. можешь написать заявку сюда - я так своему ребенку быстро нашла квартиру. Правда, летом было попроще снять, сейчас самый сезон.. УДАЧИ!

0

3

Елена 67
Да я про сезон тоже в курсе )) а там с риэлторами или как ?денег переплачивать риэлторами за поиск у человека нет .

0

4

как нарветесь.. Иногда собственники пишут. Иногда риэлтор выдает себя за собственника, приходите-договариваетесь и -  о-па, платите денежку посреднику... Но то, что можно быстро найти на сайте и ценовой разброс разный - это точно.

0

5

Елена 67

да через знакомых и искали , успели найти , может времянка , может останется , но сейчас не торопясь хоть ищет в Сипайлово .
переехать помогли уже сейчас .

0

6

ок. Буду иметь ввиду, если услышу- напишу сюда) УДАЧИ!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Срочно нужна комната !