У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Что мы едим...


Что мы едим...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый вечер. Не знала, у кого спросить. На форуме, наверняка, найдутся специалисты, которые подскажут, насколько это вредно..
Вечером купила в Полушке замороженные грудки, отрезала
от них немного мяса и оставила его на тарелке в холодильнике на ночь. Утром увидела вот это...
Что это такое? o.O
http://sa.uploads.ru/t/XdPkJ.jpg

0

2

микроРИЗЕН
Это куриная грудка?

0

3

Я недавно сварила суп из курицы .Лапшу домашнюю -бульон ,мясо ,морковка ,лук ,соль.
Кастрюля стояла на плите ,я ждала сына с университета ,чтобы покормить,он пришел часа через два ,после приготовления.Суп был еще горячим ,начала накладывать ,а он скис!!!!!В кастрюле была пена и неприятный запах !Я очень чувствительная к запахам ,знаю точно курица не пахла,была свежая,дома у меня не жарко ,всегда открыты окна ,даже зимой .Как может суп не остынув ,скиснуть????
Что за курица такая,чем их пичкают???Больше никогда не куплю ничего куриного ,гадость !

0

4

Нильсик
Да, грудка. Я срезала часть филе и оставила на совершенно чистой тарелке. Эта белая гадость загустев превратилась в пленку.
Я первый раз такое вижу. Похоже, это не соль, которой накачивают для веса и красоты((

0

5

микроРИЗЕН
Вот мне кажется,это антибиотик ,пенициллин какой-нибудь ...
Поэтому и супы киснут ...Фууууу!!!!Гадость!!!Я вообще редко курицу покупаю ,даже собакам не даю.
Теперь тем более не буду. o.O

0

6

Нильсик написал(а):

микроРИЗЕН
Вот мне кажется,это антибиотик ,пенициллин какой-нибудь ...
Поэтому и супы киснут ...Фууууу!!!!Гадость!!!Я вообще редко курицу покупаю ,даже собакам не даю.
Теперь тем более не буду.

Я про глистов подумала.....(

0

7

А у меня не так давно случай тоже произошел,я пельмени хотела сварить. Набрала воду в кастрюлю и поставила на плиту. Не солила, ни какие специи не добавляла (не успела еще )вода  стала  закипать, потом  вспенилась  и убежала ))))на плиту, как молоко. Вот я была удивлена, ни разу в жизни  не видела, что бы вода  убегала ☺

0

8

микроРИЗЕН
Я курицу только охлажденку беру и только в одном месте
Никогда с подобным не сталкивалась o.O

0

9

ксениия написал(а):

Вот я была удивлена, ни разу в жизни  не видела, что бы вода  убегала ☺

очень смешно....а точно воду наливала???????))))))))))))

0

10

микроРИЗЕН написал(а):

Что это такое?

Если ЭТО белое и появилось неожиданно, то, судя по всему, это грибок, в т.ч. плесень.
Вопрос в другом, КАК он мог так быстро вырасти?

0

11

Я тоже беру только охлажденную курицу  и то не всю , выбираю . И при всем при этом регулярно попадается гадкая на вкус .
Сейчас перешла на индюшатину , пока вкусно ...

0

12

NEA
Я тоже только охлажденную курицу покупаю ,в принципе как и другие мясопродукты.Времена ,когда делали стратигические запасы давно прошли  :D И...тоже индюшатину покупаю часто и нам и собам.

Шкодница
Ну повезло,чо)))У меня до этого тоже не было  :dontknow:

0

13

микроРИЗЕН
Напишите, чье производство. Чтоб знать и не брать

0

14

ксениия
Ксюш,у меня так было ,только когда я в кипящую воду ложку соли кинула ,вода фонтаном из кастрюли на плиту вылилась.

Отредактировано Нильсик (2014-11-06 11:05:33)

0

15

черешня
точно воду 8-)

Нильсик
если  бы соль или специи  я бы не удивилась. Вся фишка в том,что чистая вода была . муж после этого  воду  на анализ отнес.ни чего не нашли. (Хотя в то что анализ проводился честно, верится с трудом)

0

16

ксениия написал(а):

Не солила, ни какие специи не добавляла (не успела еще )вода  стала  закипать, потом  вспенилась  и убежала ))))на плиту, как молоко. Вот я была удивлена, ни разу в жизни  не видела, что бы вода  убегала ☺

это из серии "как страшно жить "   :dontknow:

0

17

Bim
Кажется красно-желтая этикетка. Там два адреса: производство - где-то в Уфе и заказчик - Самаркандская.
Наверняка продаются во всех Полушках

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Что мы едим...