У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » ARTERO шампунь для собак


ARTERO шампунь для собак

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Предлагаю совместную закупку 5 литровой канистры , в связи с подоражанием на все и слишком большим обьемом для моей "гвардии " !
Мне в практике очень понравился этот шампунь Шампунь увлажняющий Artero Hidratante 5 литров ,
пишите заявку и я оформлю + доставку поделим на кол-во желающих не зависимо от обьема . например, 500 руб на 5 чел по 100 руб .
Если найдете тоже самое дешевле буду РАД и будем брать там , только сообщите , пожалуйста )

Увлажняющий шампунь в профессиональной упаковке 5 литров.
Свойства: Увлажняющий шампунь для длинношерстных пород (йоркширский терьер, лхаса – апсо, мальтез, афган) и для сухой и поврежденной шерсти. Концентрированный, разводится водой 1:5. Очень мягкий, на базе натуральных поверхностно-активных веществ. Особенно рекомендуется для питания корней длинной шерсти или для сухой и поврежденной шерсти.
Описание: Обладает релаксирующими свойствами, целительно действует на кожу, смягчая ее. Витаминный комплекс глубоко питает шерсть, а увлажняющие и восстанавливающие липидный баланс активные компоненты помогают восстановить натуральную текстуру волоса. Делает шерсть мягкой, блестящей и полной жизни.
Применение: Нанести на влажную шерсть, растереть массажными движениями до образования обильной пены, сполоснуть.

Отредактировано Vadim (2015-04-05 23:55:06)

0

2

список :

1 Вадим +
2 Светлана 1 литр 850 р + 250 р+
3 Лена и йорк 0. 25 л шамп и 0,2 л кондер  !!! 1050 р +
4 Ксения 2 , 5 л шамп 2700 р + 3000 р + с банкой кондера +доставка
5 Алина 500 мл 650 р +

Отредактировано Vadim (2015-04-02 20:11:44)

0

3

нам надо 0,5 л

0

4

Катя , супер! Готовь флакон на пол литра )) девчата думаем быстрее я в пн оплачу и на след неделе пришла бы посылка !

0

5

Vadim
Очень классные шампуни Аrtero!Я своим тоже беру ,только для белых ,жестких собак.
Хватает  надолго ,прекрасно ухаживает ,страна производитель Испания,радует качеством косметики!

0

6

Нам 0.5 литра

0

7

Виктория 79
Хорошо ! Тару готовьте чистую и сразу на поллитра !))

0

8

2 литра осталось !!!кому ???

0

9

Возьму 250 мл, на пробу!)
Денежку когда?

0

10

Buch
Сразу на карту ! Я в пн оплачу или в вскр даже !))😉

0

11

[взломанный сайт] ВНИМАНИЕ ! сейчас всем , кто в списке отправлю в ЛС номер карты , тока сообщайте , что перевод ВАШ , пожалуйста !

Отредактировано Vadim (2015-03-14 01:00:13)

0

12

Девчата ! я шампунь оплатил ! сегодня уже !))) Пожалуйста активнее  [взломанный сайт]

0

13

Moon

450 руб получил ! ждем шампунь ))

0

14

Виктория 79 написал(а):

Нам 0.5 литра

Buch написал(а):

Возьму 250 мл, на пробу!)
Денежку когда?

Виктория и Диана ! я жду )) Может еще кто надумал ?  пок свободно 2 , 5 ЛИТРА !!!
если 1 к 5 , то целых 12 ,5 литра )) тк шампунь концентрат .

0

15

Ксения 2 , 5 литра !

есть предложение и бальзам заказать ! Его ооочень все грумеры знакомые хвалят !
Что скажете ??? есть желающие кроме меня и Ксении ?

сейчас гляну сумму и ск грамм там !

0

16

H630 Концентрированный кондиционер "Жизненный протеин" Artero protein vital 650 мл   2800 руб

Artero protein концентрированный кондиционер моментально восстанавливает мягкость и блеск для всех типов шерсти. Действие протеинов шелка (1 мг/мл) восстанавливает структуру волоса, а провитамин B5 (0,5 мг/мл) придает шерсти сияющий здоровый вид, защищая ее намного дольше и сильнее, чем обычные кондиционеры.
Примечание:
1.- Использование в качестве восстанавливающего концентрата: вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, нанести небольшое количество «Жизненного протеина» и массажными движениями распределить по всей длине шерсти, не споласкивать.
2.- Использование в качестве маски-кондиционера: вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 2 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, расчесать и оставить на 5 минут, после чего сполоснуть водой и высушить.
3.- Использование в качестве смягчающего бальзама: смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 5 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, хорошо вычесать, сполоснуть и высушить.
Применять для кошек и собак.

0

17

Ждем шампунь и у нас будет скидка на кондиционер !  а 700 мл это наверное очень много или кому то баночку надо целую ? я бы 200-300 мл взял .

0

18

я этим бальзамом пользуюсь. Брала большую банку год назад.
Осталась половина - еще на год хватит, мелкую мою каждые 3 дня. но я делаю концентрированный раствор, т.е. в реале расход еще меньше

0

19

Vadim
А у кондиционера какие обьемы? Я 700мл то точно возьму.

0

20

Поморгала тему((( интересно для пуделя такой шампунь пойдет, он конечно, не длинношерстный, но шерсть мягкая, густая... если останется, я бы 0,5 тоже взяла и кондиционера бы грамм 200...

Я пока перепробовала разные шампуни, того эффекта, какой мне хочется пока не достигла...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » ARTERO шампунь для собак