У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » ARTERO шампунь для собак


ARTERO шампунь для собак

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Вадим, меня на КФРБ не будет. можно как то забрать шампунь в другой день?
Ника например?

0

42

Moon

Кать , конечно , в любой день с 6 апреля ! как я заберу из доставки посылку нашу !)) звони мне и решим ! в оба дня на выставках я скорее всего не смогу приехать , но постараюсь ! А у Ники где место проведения ШВСМ ?

0

43

ВНИМАНИЕ !!! КОМУ КОСМЕТИКА НУЖНА ДО ВЫСТАВКИ , СООБЩИТЕ И ПОЗВОНИТЕ МНЕ И С 6 АПРЕЛЯ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ! БУДУ РАЗЛИВАТЬ ИЗ КАНИСТРЫ ! А ТК САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЬЕМ У КСЕНИИ , ТО ЕЙ В КАНИСТРЕ ОТДАМ  ВСЕ !

0

44

удалено автором

Отредактировано Moon (2015-04-03 09:36:54)

0

45

Moon

Катя я верну тебе на карту ! у тя обьем маленький ! 250 мл стоит не так я брал тоже шампунь !

0

46

Катя ! возврат 450 р , деньги перевел !

0

47

Внимание ! посылку получил ! УРААА !!! )) Кто до выставки забрать хочет звоните-пишите договоримся !

ТАРУ БЕРИТЕ РОВНО ПО заказанным мл и литрам )) на глаз мерить не умею  обьемы мл ))

0

48

СВОБОДНО 200 -250 МЛ ЖИЗНЕННОГО ПРОТЕИНА АРТЕРО !!! КОМУ ???
и обалденный гель для ушей !!! вчера чистили супер просто )) я б и себе намазал )))
:flag:

Отредактировано Vadim (2015-04-06 20:16:24)

0

49

все разобрали )) до следующей закупки теперь !

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ , ЧТО НЕ ПОДВЕЛИ ! )

Отредактировано Vadim (2015-04-13 16:46:02)

0

50

Здравствуйте. Заказала 5 литровую канистру увлажняющего шампуня Artero. Осталось 3 литра. Могу продать на разлив. Кому нибудь надо? По закупочной цене.

0

51

1 литр стоит 1000 рублей. Осталось 1.5 литра

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » ARTERO шампунь для собак