У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » ПОМОГИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!


ПОМОГИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, молю вас о помощи, 23 апреля наша любимица, той терьер Тася, путем операции кесарево сечение родила 8 щенят, так же была проведена стерилизация.
Тасенька очень тяжело перенесла наркоз, не ела ничего, только пила водичку и сразу у нее все выходило наружу, ездили ставить уколы, капельницы, надеялись на улучшения, но она даже на ножки встать не смогла, один раз с моей помощью покормила детишек, в останое время они у нас кормятся из бутылочки. Сегодня ночью моя любимая Тасечка погибла от открывшегося кровотечения прямо у меня на руках, она угасла за два дня.
http://sg.uploads.ru/t/OI7gw.jpg

Так вот у нее осталось 8 щенят, мы конечно кормим их, но боимся что всех не выкормим....
ПРОШУ У КОГО ЕСТЬ СОБАЧКИ ИЛИ КОШЕЧКИ КОРМЯЩИЕ (щенки очень мелкие), КТО МОЖТ ПОДКОРМИТЬ ХОТЯ БЫ ПАРОЧКУ НАШИХ МАЛЫШЕЙ , МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ У ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ВсКОРМИТЬ НАШЕ ПОТОМСТВО, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
МОЙ НОМЕР ТЕЛ.: 8-987-614-96-87 (В ЛЮБОЕ ВРЕМ ДНЯ И НОЧИ)
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

0

2

Жаль маму очень.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2015-04-25 15:43:36)

0

3

Уже, в соседней теме.

0

4

Помощь оказана,соседняя тема отдыхает.

0

5

Кому "поговорить" в дуэльную тему.

+2


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » ПОМОГИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!