У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Чайковский, 16 января, САС и ТС


Чайковский, 16 января, САС и ТС

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну, девочки, хвастайтесь уже!
Я пока выложу только то, что знаю, юниор-шелтик Натальи Скорняковой - ЛЮ!! Мои поздравления!  [взломанный сайт] 
Коляшка Деничка Лена и ньюфы - ЛЮ, ЛПП, БИГ-2!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   И это ее дебют! Первый выход в юниоры!!! Лена, поздравляю!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ОльгаВ. (2010-01-16 21:02:05)

0

2

ОльгаВ.
Ой Олечка, СПАСИБИЩЕ!!! прияяяятно!!! :flirt:  :love:
отдельные поздравления хендлеру Денечки, Наташе Скорняковой!!! :love:
Ну и поздравляю всех наших поехавших уфимцев!!!

0

3

Молодцы!!!!!!!!!!!
а еще результаты......так много народу же собиралось))

0

4

Феея написал(а):

а еще результаты...

Еще Леня, шнауцер Ирины, -  Лучший Щенок породы!  [взломанный сайт]

0

5

ОльгаВ. написал(а):

Еще Леня, шнауцер Ирины, -  Лучший Щенок породы!

молодцы)))))

0

6

Феея
Фокс Старлайз Хоуп Тропикал Найт - 2 ЛПП, получен первый КЧК Терьер-союза. :jumping: Барак Абама два раза  ЛЮ, на ТС вроде был третий в бесте юниоров! Эрдельский ребенок (чота я даже не знаю, как ее звать, но ребенок совершенно очаровательный) выиграл бест щенков на ТС, Семен ЛПП и третий в группе на всероссийке и КЧК на ТС. Вельши КЧК. Вестик Чили САС и КЧК. Про остальных не в курсе.

0

7

Runa написал(а):

Фокс Старлайз Хоуп Тропикал Найт - 2 ЛПП, получен первый КЧК Терьер-союза. :jumping: Барак Абама два раза  ЛЮ, на ТС вроде был третий в бесте юниоров! Эрдельский ребенок (чота я даже не знаю, как ее звать, но ребенок совершенно очаровательный) выиграл бест щенков на ТС, Семен ЛПП и третий в группе на всероссийке и КЧК на ТС. Вельши КЧК. Вестик Чили САС и КЧК. Про остальных не в курсе.

Оооо!!!! Ну шикарные результаты!!! Наши поздравления!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Runa
Гуль, ты что-ли на Бесты не оставалась? Время то еще детское, а ты уже дома  [взломанный сайт]

0

8

Гуля!!! каккие результаты клевые у всех!!!!! какие все молодцы!!!!!!!
Результаты просто класс!!!!!!!

0

9

Всех Всех Всех Поздравлеяем!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Так держать!
ОльгаВ.
Я поняла, что там бесты сразу после группы были

0

10

ОльгаВ.
А там бесты групп сразу были))) Мы постояли, побегали, потом учуяли - кто-то нагадил здесь! А принцессы по нагаженному не бегают...... :confused:  :playful: И мы совершенно довольные вернулись домой!

0

11

Алена, Runa
Точно! Чот я ступила! Ведь сама радовалась БИГу-2 коляхе еще днем, то бишь сразу после рингов :))

0

12

Ух ты,здорово!!!!!!Поздравляю ВСЕХ!!!!!Особено дебютантов!!!Делитесь фотогрфиями!!!!А где выставка проходила?
Runa
Гуль,скотчей не смотрела?

0

13

Winsa
Только издалека, к сожалению. Скочи были прям перед фоксами и я чесала Юку в это время.....

0

14

Runa написал(а):

Эрдельский ребенок (чота я даже не знаю, как ее звать, но ребенок совершенно очаровательный)

Это легендарная Бибиша, которую  искали всем форумом.

0

15

У меня есть 3 видеоролика - с Тошкой (шелти), Денькой (колли) и Лёнькой (миттель). Как это здесь выложить?

0

16

И единственная фотография с мыльницы
http://s003.radikal.ru/i202/1001/84/d43521fbf86c.jpg

0

17

MaIri написал(а):

У меня есть 3 видеоролика - с Тошкой (шелти), Денькой (колли) и Лёнькой (миттель). Как это здесь выложить?

Я тоже не знаю, к сожалению... А так хотелось бы посмотреть...  [взломанный сайт]

0

18

MaIri
Ирина, у тебя есть аська или агент?

0

19

MaIri
Для того, чтобы разместить здесь ролик, предварительно нужно загрузить видео с компа на такие интернет ресурсы как http://www.youtube.com/videos или на http://mail.ru
После загрузки, там будут доступны ссылки, одну из которых уже нужно вставить в сообщение на этом форуме  8-)

Отредактировано eva (2010-01-17 14:38:15)

0

20

eva
Сейчас попробую
ОльгаВ.
Нету...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Чайковский, 16 января, САС и ТС