У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Чайковский, 16 января, САС и ТС


Чайковский, 16 января, САС и ТС

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ОльгаВ.
У меня ничего не получается (юзер чертовый из меня). Ольга, сообщите свой адрес электронной почты, я вышлю вам.

0

22

MaIri написал(а):

Ольга, сообщите свой адрес электронной почты, я вышлю вам.

Ирин, адрес моей эл. почты  в подписи под каждым моим постом  [взломанный сайт]
Karnelius1@yandex.ru

Отредактировано ОльгаВ. (2010-01-17 15:32:54)

0

23

Привет всем!Про Родни все уже знают,а про Мотю нет.Мотя в этот раз прозвездилась,на ТС-ЛПП!

0

24

vikmar написал(а):

Мотя в этот раз прозвездилась,на ТС-ЛПП!

А уж как эксперт Седых выбирал! И обойдет, и подойдет, и пробежаться заставит. Видно было, что решиться никак не может. Мотя - молодец!

0

25

То, что Лёнька - лучший щенок, уже знаете (спасибо Наташе Грей и Ольге В. за оперативную информацию). Может, это и не бог весть какое достижение, но для нас под Поливановым  - здорово! Да и Лёнька как-будто понял, что от него хотят.
И отдельное спасибо Наташе - за опеку, Юле - за объяснения тонкостей, и Вике - за советы. [взломанный сайт]

0

26

MaIri
Иринк,а это не шелть?????? :hobo:

0

27

Winsa написал(а):

Иринк,а это не шелть??????

Да, это Тошка (не знаю полного имени) - детеныш Наташи. ЛЮ.

0

28

Одна фотогрфия всего????? [взломанный сайт]  А форума нет ихнего?

0

29

Всех-всех участников и победителей Поздравляю!!! Так приятно читать про наших Уфимских собачек и владельцев, всегда на выстоте! Класс!!! Дебютантов с почином! Молодцы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Вика с Родни

0

31

Гуля с Чили

0

32

Оля с Джелой (Джойли Роджерс Мануэлла)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Чайковский, 16 января, САС и ТС