У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » К кому можно обратиться


К кому можно обратиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Щенок 6 месяцев, лабрадор. Хромата на заднию левую лапу. Ездили в вет клинику "Наш добрый доктор" попали к Маршениковой А.А. поставила диагноз разрыв связки коленного сустава, и выписала ремадил(лечить разрыв связок обезболивающим....), далее ездили к Кутлиманову на Коммунистическою который опроверг разрыв связок, и поставил диагноз дисплазия ТЗБ, выписал артогликан(что впринципе неплохо, но куда эффективнее суставные или мышечные иньекции, а не таблетки), там же нам скинули рентген очень плохого качества(все темное). Далее пошли в Центр Здоровья Животных(врача не помню) сделать рентген получше(для того чтобы проконсультироваться со специалистами в других городах по интернету), тут уже опровергли разрыв связок и дисплазию, и поставили диагноз растяжение и рентген тоже плохой не читабельный(что я узнал позже отправив его). Теперь не знаю к кому обратиться, диагноз так и не ясен собака хромает, и везде ставят разные диагнозы.

0

2

Если хромота действительно связана с повреждением связок, то такие травмы долго заживают, месяца два как минимум. Ограничьте активность щенка, гуляйте на поводке шагом,не давайте скакать и прыгать. Варите холодец, либо просто желатин в еду по чайной ложке в день.  Массаж с камфорным маслом на больную ногу. Обезбаливание лучше не делать,щенок не будет беречь больную конечность, чем только усугубит травму. У моей суки растяжение связок заживало почти три месяца, так что наберитесь терпения. Артрогликан подавайте,как вам выписали.

0

3

Оля и бульмастифы
Оля!! Ты о чем?!!! Если РАЗРЫВ, то это - пожизненно!!!
Денис и Рокки
Качественные снимки делает Анна, которая работает на ипподроме, с лошадьми. За снимком обратитесь к ней.

0

4

наргиз09 написал(а):

Качественные снимки делает Анна, которая работает на ипподроме, с лошадьми. За снимком обратитесь к ней.

А я и телефончик Ани дам 89273341653.Денис и Рокки
Удачи.

0

5

наргиз09 написал(а):

Оля и бульмастифы
Оля!! Ты о чем?!!! Если РАЗРЫВ, то это - пожизненно!!!
Денис и Рокки
Качественные снимки делает Анна, которая работает на ипподроме, с лошадьми. За снимком обратитесь к ней.

Ир,это ты о чем? Я о растяжении связок.Сама прошла это,все целы и невредимы. Тебе что не понравилось в моем совете то? С таким воплем пишишь?)))

0

6

Оля и бульмастифы написал(а):

Если хромота действительно связана с повреждением связок

Денис и Рокки написал(а):

Всем привет. Щенок 6 месяцев, лабрадор. Хромата на заднию левую лапу. Ездили в вет клинику "Наш добрый доктор" попали к Маршениковой А.А. поставила диагноз разрыв связки коленного сустава

без "воплей". Просто не надо путать хрен с редькой :flag:

0

7

Почитай дальше, следующие двое опровергли разрыв. Флажок забыла)))  :flag:

Отредактировано Оля и бульмастифы (2015-08-05 20:41:33)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » К кому можно обратиться