У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыплята (породная птица)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Принимаю заявки на цыплят следующих пород курочек, дата вылупа конец апреля:
Количество ограничено

1. Плимутрок
Мясо-яичная порода. Вес петуха 4 кг, курочки 2,7 кг. Несутся с 6 месяцев, яйценоскость 190 яиц.
особенно ценят и разводят их из-за мяса. Они имеют очень нежное, вкусное  мясо желтого цвета, напоминающее по вкусовым качествам мясо бройлеров.

http://s010.radikal.ru/i312/1603/97/3fc9fc8946cf.jpg

2. Мини-яичная (карликовый леггорн), В-33
Вес петуха 1,4-1,7 кг, курочки 1,2-1,4 кг. Несутся с 4,5 месяцев, яйценоскость 210-240 яиц. Яйцо белого цвета.
http://s019.radikal.ru/i602/1603/63/3029010206c1.jpg

3. Джерссийский гигант
Мясо-яичная порода. Вес петуха 5,9 кг (в 1 год 4,5 кг), курочки 4,5 кг (в 1 год до 3,6 кг). Несутся с 6-7 месяцев, яйценоскость 180 яиц.

http://s017.radikal.ru/i429/1603/3c/0238190f0753.jpg

0

2

А яйцо на инкубацию у вас на продажу бывает. Заинтнресовал джерсийский гигант и плимутрок, на начало мая? Если есть, то можно расценки в личку.

0

3

Элвира написал(а):

А яйцо на инкубацию у вас на продажу бывает. Заинтнресовал джерсийский гигант и плимутрок, на начало мая? Если есть, то можно расценки в личку.

пока яиц на инкубацию нет..
В общем, заказала яиц .. а что то много мне оказалось..Продавать буду, при хорошем стечении обстоятельств -  штук десять - джерсов, штук - 10 плимутроков и 20 мини-яичных))

0

4

Lavender
Мне б тоже яйцами, карликов не надо, а вот гиганта и плимутрока взяла б. Не тороплюсь, инкубатор через мес освободится.

0

5

Нурхан написал(а):

карликов не надо,

Это мини мясо,только так называются!Отличная тушка и яйценоскость как из пулемета!
Яйцо среднее,очень много имфы по ним!Очень отличная порода!

0

6

Юля@Компания написал(а):

Это мини мясо,только так называются!Отличная тушка и яйценоскость как из пулемета!
Яйцо среднее,очень много имфы по ним!Очень отличная порода!

Да в курсе я, просто миники не нравятся. Потому и не хочу.

0

7

Юля@Компания написал(а):

Это мини мясо,только так называются!Отличная тушка и яйценоскость как из пулемета!
Яйцо среднее,очень много имфы по ним!Очень отличная порода!

Это ж мини яичные, разве нет?

0

8

molly написал(а):

Это ж мини яичные, разве нет?

Ну да!Вот что нашла!
Обзор породы
Появление мини-мясных пород кур обусловлено прежде всего экономической целесообразностью их содержания. Эта порода максимально универсальна, способна обеспечить своего хозяина и мясом и яйцом. Курочки П-11 очень полюбились фермерам всего мира, во Франции и Англии практически полностью отказались от бройлеров в пользу мини-кур. Они представляют собой карликовых Род-Айландов, которые известные своими мясо-яичными качествами. Уже упомянутых сегодня мини-кур В-33 называют чаще мини-яичными, ведь они – несколько уменьшенная копия белых Леггорнов (одни из лучших в яичном направлении).
Петушок мини-мясной породы
И те и другие миниатюрные куры обладают следующими достоинствами:
Птица растет быстрыми темпами.
Нет проблем с питанием, полезные вещества из кормов хорошо усваиваются.
Подходят как для клеточного содержания, так и для традиционных курятников.
Едят немного и не требуют для комфортного размещения больших площадей.
При компактных размерах несут достаточно крупные яйца.
Обладают спокойным и уравновешенным нравом, вместе могут уживаться несколько петухов одновременно.

0

9

Lavender
Юль,я б взяла беленьких.Но что бы уверенно быть что девочки))))

0

10

Это ж мини яичные, разве нет?

дада.. это мини-яичные, все верно  8-)

Юля@Компания написал(а):

Lavender
Юль,я б взяла беленьких.Но что бы уверенно быть что девочки))))

Юльчик, мини-мясо будет в начале мая, если хошь и на тебя возьму яйцом. В-33 - они на мясо худосочные, но яйценоскость лучше чем у мясок. У мини мясных очень аппетитная тушка...

Отредактировано Lavender (2016-03-31 20:04:58)

0

11

Нурхан написал(а):

Lavender
Мне б тоже яйцами, карликов не надо, а вот гиганта и плимутрока взяла б. Не тороплюсь, инкубатор через мес освободится.

я в начале мая буду еще яйцо заказывать, могу и этих заказать.. напишите сколько яиц нужно, перед заказом еще раз спишемся

0

12

А у кого что есть интересного из птицы :flag: Кто что в инкубаторы заложил и планирует продавать цыпами?

0

13

Lavender
Юль,нет!Мне В 33 надо.На мясо я утку беру!

0

14

Lavender написал(а):

я в начале мая буду еще яйцо заказывать, могу и этих заказать.. напишите сколько яиц нужно, перед заказом еще раз спишемся

Договорились. Если чего мой телефон в профиле есть, а так же вацап и проч радости.

0

15

Нурхан написал(а):

Договорились. Если чего мой телефон в профиле есть, а так же вацап и проч радости.

хорошо  :flirt:

0

16

Петушок и курочка породы черно-медный маран, возраст 1,5 месяца, продаются парой... Цена вопроса - 1000 рублей
Забирать в Нагаево  8-)

0

17

Ждем вылупа цыплят барнивельдеров 24 апреля.. запись открыта

0

18

http://s019.radikal.ru/i613/1604/bb/4c972af8bdf0.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1604/5d/06e77d5f5adb.jpg
Барневельдеры это мясо-яичная порода. Вес петуха 3-3,5кг, курочки 2,5-2,75 кг. Несутся с 5,5-6 месяцев, яйценоскость 180 яиц.
Барневельдеры производят впечатление крепкой, сильной птицы, и на практике полностью это впечатление оправдывают хорошим здоровьем. Они легко приручаются, дружелюбны к человеку.
К погодным условиям неприхотливы, не требуют каких-то специальных условий содержания и выращивания.

0

19

Прям курочка-ряба)))))

0

20

:flirt:

0