У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » SOS!SOS!SOS! ВНИМАНИЕ !!!


SOS!SOS!SOS! ВНИМАНИЕ !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хозяйка в шоке....плачет...говорить пока не может....Случилось ГОРЕ!
На прогулке собака что то подобрала,но проглотить не успела,все вынули из пасти . НО....этого было достаточно....
Это произошло в четверг.Собаку не спасли...
Район парк Победы ,спуск к биатлонному комплексу...Там где гуляют по большому счету только собачники....

Ребята,будьте внимательны и очень осторожны!!!!Обычные собаковладельцы вряд ли есть на форуме....предупредите!!!!

+1

2

Winsa написал(а):

бака что то подобрала,но проглотить не успела,все вынули из пасти . НО....этого было достаточно....
Это произошло в четверг.Собаку не спасли...
Район парк Победы ,спуск к биатлонному комплексу...Там где гуляют по большому счету только собачники....

Кошмар какой.. Что ж за сволочи такие  :mad:
У нас в деревне зимой тоже какой то "любитель" собак потраву раскидал.. итог 5 собак погибло.. Что в голове..? просто нет слов..Соболезнования хозяйке(((...

0

3

Сообщите друзьям, владельцам!Эта диверсия более направлена на хозяйских собак!
У кого есть контакты ветов, столкнувшихся с подобной ситуацией, у кого есть в наличии препараты, сообщите!
Но... К сожалению... реакция происходит столь стремительно,  что крайне сложно что-либо предпринять... Поэтому очень нужна информация куда бежать, чтоб не потерять время! :(

0

4

Winsa, как собаку с хозяйкой зовут? Я многих знаю, кто в тех краях гуляет.

0

5

Носим в кармане флаокнчик 3% перекиси...если смущает, что собака что-то сожрала -  1 мл на 1 кг - вливаем в пасть, собаку вырвет... я над своими частенько "химичу" -  мои не против пожрать говно какое на улице(. Рвота наступает быстро, в теч нескольких минут.

+1

6

Это наверное только в больших городах такое горе бывает. У нас маленький городишко ,та кого тьфу,тьфу нет.
Хотя народ тоже злой к собакам (больших пород).

0

7

http://otravleniya.net/otravleniya-u-zh … henok.html
Очень полезно почитать.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » SOS!SOS!SOS! ВНИМАНИЕ !!!