У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Испытания легавых собак по перепелу


Испытания легавых собак по перепелу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РОО «Ассоциация ОиР РБ» сообщает о том, что 4,5,6 августа 2016 года будет проводится испытание легавых собак по перепелу. Испытание проводит эксперт 2 категории Мордвинов Николай Иванович по легавым, по адресу: РБ, Архангельский район, с.Архангельское, ул.Блюхера, 24.
Начало в 8:00.
По вопросам обращаться к кинологу РОО «Ассоциации ОиР РБ» Кузнецову Сергею Ивановичу, тел. 8(347)287-23-05, 8-927-300-06-82

0

2

Народ, кто с нами?  :flag:  Можно пообщаться и набраться опыта, шашлык, машлык, плов и душевная компания))))
Большая часть компании едет с ночевкой с пятого на шестое..

0

3

Думаю, будет полезнее дать  больше информации информации о мероприятии. К примеру, что будет в каждый день, условия допуска к испытаниям, до какого времени регистрация (если предварительная), вся программа и о регламент оценки собаки (по каким критериям), ну естественно цена.

0

4

Елена и Дон написал(а):

Думаю, будет полезнее дать  больше информации информации о мероприятии. К примеру, что будет в каждый день, условия допуска к испытаниям, до какого времени регистрация (если предварительная), вся программа и о регламент оценки собаки (по каким критериям), ну естественно цена.

Пока по конкретнее, к сожалению, соориентировать не могу.. Более полная инфа будет в среду на следующей неделе. Отпишусь здесь
Вероятнее всего мероприятие будет в субботу, т.к. многие не могут в  будние дни приехать. Т.е. грубо говоря - заезд 5 августа вечером (палаточный городок), с утра 6 августа - непосредственно сами испытания ( в районе 5 утра). По стоимости в пределах 500-800 рублей - еще стоимость не известна.
У нас испытания по легавым проводятся крайне редко.. поэтому ждем  с нетерпением информации. Тогда все встанет на свои места ;) Одно могу сказать - птичка есть и в количестве достойном))
По поводу регистрации: можно отписаться здесь желающим. Как таковая регистрация в день испытания.. Но необходимо знать о количестве участников. По требованиям к документам: родуха или щенячка, ветпаспорт.
Мы едем в первый раз, больше с народом пообщаться и чтобы нас эксперт посмотрел. Возраст еще соплячий - потренироватся))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Испытания легавых собак по перепелу