У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » И снова показуха


И снова показуха

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Леночка написал(а):

моего сыночки Семена

Какие-то странные кошки пошли, один все в раковине, другой в унитазе. Коты-сантехники!

0

42

Bim написал(а):

А у меня чё-то нет таких проблем, хотя был у меня перс по имени Шурик, так тот.... Как кто в гости придет, демонстративно садился и валил сто-о-о-лько! И откуда у него все это вылезало, Потом его у меня выпросила двоюродная сестра в частный дом, так там ни разу такого не было

Да у нас он все свои дела делает в положенном месте, но в такиииих [взломанный сайт]   количествах, что начинаешь думать - а не обедает ли он еще где-нить на стороне... "А запаааах..."(с) Муж говорит, что его надо было назвать Скунс. А насчет раковины - это мы тоже уважаем. Особенно, если раковина мокрая. В жару так вообще с собакой ванну делили... :)

Ольга написал(а):

Барсик красавец. Любимый тигровый окрас

Спасибо. :) Эта скотина знает об этом, достаточно посмотреть, как он вихляясь вышагивает впереди всех на кухню. :)

0

43

Джинджер написал(а):

Котяра себе на уме, признает только меня, к другим холодно-равнодушен.

У меня тож такой был :) к остальным просто терпеливо равнодушен. Все равно красавец котяра.

0

44

MaIri
:flag:
http://i082.radikal.ru/1009/08/e90610f45a51.jpg

Отредактировано Юля@Компания (2010-09-17 19:21:06)

0

45

Юля@Компания
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

а вот таким котенком мы взяли нашу буську)

Отредактировано herri (2010-10-12 14:32:18)

0

47

и вот какой она стала!доченька любит ее всей душой, вместе почти росли...

0

48

буська не уживается с черри,та хочет играть,а буся шипит и когти сразу выпускает)нос раньше у собы практически не заживал,сейчас не лезет к ней,знает,что получит по моське,,,.хех

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кошки » И снова показуха