У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Пудель - красота, ум, стиль, гламур и обаяние.


Пудель - красота, ум, стиль, гламур и обаяние.

Сообщений 481 страница 500 из 545

481

[

Lika написал(а):

Марина_Chicago, В вашем случае либо платить большие деньги дрессировщику без гарантии результата, либо пойти на кардинальные меры: Подрезание голосовых связокА.

Ну насчет второго - это точно нет, я буду искать к ней подход, буду брать воспитанием и временем, она же умная, понятливая очень, справлюсь. Это ж как с ребенком (хоть она и взрослая), как говорится "хотите воспитанного ребенка, начните с себя"  8-) Это ведь не столько проблема собаки, сколько моя проблема, я просто пока растерялась и не нашла подход, как подкорректировать проблему. Ну не будем гулять без поводка, там где мы можем кого-то облаять, будем отрываться в полях. Я жалела ее, хотела дать ей волю, а в итоге проблема усугублялась. Сейчас мы стали практиковать длительные пешие прогулки на поводке и как выяснилось собака устает на них больше, данные прогулки позволили нам освоить команду "рядом" (это была запредельная планка, я думала у меня собака вообще спокойно ходить не умеет, только на постоянно натянутом поводке). И тут я думаю есть какой-то выход... только я его пока не нашла)

Отредактировано Марина_Chicago (2014-12-16 11:57:09)

0

482

Марина_Chicago, ну вот видите, при ближайшем рассмотрении проблема оказывается не проблемой, а поводом к самосовершенствованию  [взломанный сайт]
Постригла вашего сына, окрас медленно, но верно становится изабелловым, уже практически не коричневый, но тоже красивенько.

0

483

Lika написал(а):

Марина_Chicago, ну вот видите, при ближайшем рассмотрении проблема оказывается не проблемой, а поводом к самосовершенствованию  Постригла вашего сына, окрас медленно, но верно становится изабелловым, уже практически не коричневый, но тоже красивенько.

И нам, и нам бы подстричься!!! А вы у себя на дому только Салаватских стрижете :blush:  Мы обросли, капец! Я один раз попробовала из ее "льва" сделать типа "модерн", получилось более-менее прилично (ну не профессионально конечно!), тем более я орудовала только ножницами и исключительно по куче просмотренных "мастер-классов" в ю-тюб :D НО! главное, что я для себя поняла - я больше никогда не повторю этот подвиг! Доверюсь опытным людям! Для меня вымыть, отфенить и подстричь собаку обошлось в 6 часов без перерыва! Мы с ней вместе чуть не погибли) В себе я "начинающего груммера" убила с первого раза. Прямым попаданием)))

Вымыть и отфенить, это я дааа, могу, морду, шею, лапки в порядок привести... и все!

Отредактировано Марина_Chicago (2014-12-17 21:48:16)

0

484

Марина_Chicago написал(а):

И нам, и нам бы подстричься!!! А вы у себя на дому только Салаватских стрижете   Мы обросли, капец! Я один раз попробовала из ее "льва" сделать типа "модерн", получилось более-менее прилично (ну не профессионально конечно!), тем более я орудовала только ножницами и исключительно по куче просмотренных "мастер-классов" в ю-тюб  НО! главное, что я для себя поняла - я больше никогда не повторю этот подвиг! Доверюсь опытным людям! Для меня вымыть, отфенить и подстричь собаку обошлось в 6 часов без перерыва! Мы с ней вместе чуть не погибли) В себе я "начинающего груммера" убила с первого раза. Прямым попаданием)))

Вымыть и отфенить, это я дааа, могу, морду, шею, лапки в порядок привести... и все!

Марина_Chicago  Я тоже так начинала)))) Когда я мыла, сушила своего мелкого, я думала "боже ж мой, какой это адский труд",  а вот когда появился большой... привести Арчи (мелкого) для меня стало как руки помыть, просто сказка. А вот с большим...да, это труд. Его в один день и помыть и посушить и постричь у меня не получается. На все это с большим у меня уходит два дня (выходных моих)...)))) А че, жизнь заставит... :D

0

485

Марина_Chicago, я стригу как на дому у владельцев, так и у себя дома. На стрижку малого пуделя с мытьём и отфениванием у меня тоже уходит по 5-6 часов времени, поэтому оптимальный вариант, если вы сами помоете и отфените собаку, так чтобы не было колтунов и я не тратила время на прочёсывание, и пригласите меня, либо привезёте и оставите собаку, а часа через 2-2,5 заберёте готовую.

0

486

Lika написал(а):

Марина_Chicago, я стригу как на дому у владельцев, так и у себя дома. На стрижку малого пуделя с мытьём и отфениванием у меня тоже уходит по 5-6 часов времени, поэтому оптимальный вариант, если вы сами помоете и отфените собаку, так чтобы не было колтунов и я не тратила время на прочёсывание, и пригласите меня, либо привезёте и оставите собаку, а часа через 2-2,5 заберёте готовую.

Да было бы удобно, вымыть и высушить это я сама! Я напишу Вам в ЛС, со временем определимся, когда удобнее. У меня собака стала похожа на овечку))) Символ года, блин)) Морда и лапки стриженные, а корпус оброс, в итоге "фигура" у нее стала один-в-один овечка!
Могу в аренду Деду Морозу сдавать, которые на выезде работают, денег заработаюююю :D

0

487

Поздравляем всех наших друзей-пуделистов Уфы с наступившим Новым 2015 годом! Желаем здоровья и успехов вам и вашим питомцам!
Питомник "Из Мимолётного Видения"
http://www.isok.ru/img/full/1d179c8f1854d0784fb91c5057112156.jpg

+1

488

[shadow=#660066]Поздравляю всех пуделистов с Новым 2015 Годом![/shadow]

http://www.isok.ru/img/full/04541039b927c6772343fa2c8fb3d874.jpg

+1

489

http://www.isok.ru/img/full/f7741e7a7eb960a0dffa1c6e520eb9a6.jpg

ДС Олд Блюз на выставке в Оренбурге 17.01.15 ЛПП, Бест ветеранов 1, бест группы1 и 4 место в бест ин шоу

+1

490

groom
Лена!!!!ОТ ДУШИ принимай поздравления!!!!Оч круто!!!

0

491

groom
Присоединяюсь к поздравлениям Ирины! Отличные результаты!!!
(Олд Блюз - моя тайная любовь  :love: невероятно красив!)

0

492

groom написал(а):

ДС Олд Блюз на выставке в Оренбурге 17.01.15 ЛПП, Бест ветеранов 1, бест группы1 и 4 место в бест ин шоу

Поздравляю!!! Красивая собака, победа и фото!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

493

groom
Лена поздравляю, достойный ветеран! [взломанный сайт]

0

494

Ищу хорошие ручки вот для этого мальчишки р. 12.03.2014
По характеру покладистый, в меру хулиганистый.

http://www.isok.ru/img/full/3bcdb7779d0bbf808d861ad2ac8fc560.jpg
http://www.isok.ru/img/full/cf9d049dcd88de15547b3cd85f5a7d04.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c7a0c03128c44f3c3a03200344c1aee4.jpg

Отредактировано Deliss (2015-02-13 17:01:04)

0

495

На выходные мы очень удачно съездили в Москву на Евразию, получили шикарное описание! SALINA WESTEN YUNIKA
Евразия 1 (BRUNO NODALLI - Italy): CAC, RCACIB
Евразия 2 (JEAN-JEACQUES DUPAS -France): САС, Ч.Евразии, Ч.РКФ, ВОS, CACIB
УРААААА  :jumping:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Елена Дунюшкина (2015-03-25 11:51:13)

+1

496

Елена Дунюшкина написал(а):

На выходные мы очень удачно съездили в Москву на Евразию, получили шикарное описание! SALINA WESTEN YUNIKA
Евразия 1 (BRUNO NODALLI - Italy): CAC, RCACIB
Евразия 2 (JEAN-JEACQUES DUPAS -France): САС, Ч.Евразии, Ч.РКФ, ВОS, CACIB
УРААААА

Ух ты, какие результаты!!!  :cool:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

497

Лена, МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличные результаты!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А также ПОЗДРАВЛЯЮ Ольгу Павловну с успехами своих "деток" !!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано olenka (2015-03-27 20:00:32)

0

498

Марина_Chicago
olenka
Спасибо! мы старались! Ольге Павловне ОГРОМНОЕ спасибо за ШИКАРНЫЙ грумминг! Ника была шикарна!

0

499

Елена Дунюшкина, поздравляю!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Победа на главной выставке страны-это очень весомо. А почему фотографиями не похвалитесь? Собака действительно выглядела на все 100%.

0

500

Lika
Спасибо! фото обязательно будут, чуть позже.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Пудель - красота, ум, стиль, гламур и обаяние.