У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск, 15 мая


Челябинск, 15 мая

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

15 мая в Челябинске прошли две всероссийские выставки (одна из которых ранга РКФ) и ряд монопородок.

Ну, собственно, ради этих монопородок, точнее одной, Китайской хохлатой собаки, мы и поехали туда )))

Результаты нашего десанта:

Пуховые:
Карнелиус Некст Пейдж оф Стори, пух (Ксюша) - отл., ЮСС
Карнелиус Мэйл Ру, пух (Смайлик) - СW, ЮКЧК, ЛЮ коб. пух

Голые:
Карнелиус Дольче Вита (Виточка) - СW, СС
Жолеск Сикрет Ган Карнелиус (Жужик) - СW, СС, рез. ЛК
Карнелиус Мальтийский Рыцарь (Риччик) - 2-отл., СС
Женева Дебют Радиант Энерджи (Даня) - СW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

В сравнении с пуховыми Даня - Лучший Юниор и Лучшая собака монопородной выставки!

Должна отметить, что конкуренция у Данечки "имела место быть" - 7 кобелей юниоров! Тем более радостно, что второе место было отдано моему "ребенку" - Риччику!

Но на достигнутом Даня не остановился. На двух Всероссийских выставках Данечка - 2*ЛЮ, 2*ЛПП (эксп. Жигалин и Поливанов)
Ну и пошли в Бесты
На одной выставке - Рез. Биг 9 группы (эксп. Жигалин), на второй - БИС юниоров - 1 (эксп. Поливанов), Биг-1 (эксп. Прозоров), Лучшая Собака Выставки, БИС-1 (эксп. Поливанов)!!!

0

2

Мой герой дня  :love:

http://s48.radikal.ru/i120/1005/7d/15f0f99f9c77.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1005/21/024560246ffe.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1005/25/c8dc15e4025a.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1005/fe/94c04222a7c9.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1005/72/19d74641f486.jpg

0

3

Еще хочу поздравить Наташу (Stefany) и Женю (Eva) с 2*ЛЩ породы их "совместного" ребенка Хаммера (Зе Райзинг Стар оф Хаммер)!!!  :flag: Отдельное поздравление Наташе - как заводчику и хендлеру этого щенка!!!  :cool:

0

4

Ольга В.
БРАВО!

0

5

Ольга В.
Данька сделал всех! Умничка! Поздравляем-поздравляем-поздравляем!

0

6

УРАА КИТАЙЦАМ!!! Олькин поздравляю!!!!!!!!! Даня крут!!!!!!!! :cool:  Поздравляю Женю и Наташу с успехами их ребенка!!!!!!! Молодцы!!!!!

0

7

Ната Грей написал(а):

Поздравляю Женю и Наташу с успехами их ребенка!!!!!!! Молодцы!!!!!

А мы  Олю и Женю там поздравили ! Какой у них портретище обалденный , молодцы организаторы-породники , браво ! А еще они какую-то чудную медузу в руках крутили , гигантскую , лежанка на целый питомник ....Ольга В. , что это было ?
   Мы тож похвастаемся , не зря катались ...

Всеросс  ЧРКФ , эксп.Жигалин П.
  Пэт Критчез ШайпРейлибл  - ЛЩ
  Магистр (наш алимент из Тольятти ) САСю
  Пэт Критчез Фонднист Бист  -САСю, ЛЮ,ВОВ
  Пэт Критчез Мэж Миракл  - ЛК ,ЧРКФ
  и перцовая цвергуша Пэт критчез Церера - ВОВ, ЧРКФ .

на моно (эксп .Деткина) 
     Пэт Критчез ШайпРейлибл  - ЛЩК
  Магистр (наш алимент из Тольятти ) ЮКЧК
  Пэт Критчез Фонднист Бист  -ЮКЧК, ЛЮ,
  Пэт Критчез Мэж Миракл  -СС , СВ.

  на всеросс . у Поливанова  щен Триша -ЛЩ
   юниоры по САСу и Луша опять ЛЮ
   ПК Мэж Миракл ( Митяй) ВОВ и ЧРФЛС ...

       А с Бэстов мы позорно бежали , первый раз в жизни  :'( . Целый день на раскаленной сковороде стадиона , черные собаки просто закипали ,  мне приходилось поливать их водичкой и периодически уводить на замусоренные , но чуток прохладные трибуны . В результате к рингу Поливанова ( 16 ч.) мы были похожи на клоунов , Дашка обгорела , а я расплавилась .... Поднявшись в зал и оглядев чудесных пушистиков на столах мы поняли , что на этом празднике жизни мы сегодня лишние  :D
    Но результатами довольны .....

0

8

СветланаВасильева, MaIri, Ната Грей, Пэт Критчез, спасибо за поздравления!  :love:

Пэт Критчез написал(а):

Какой у них портретище обалденный

Мы их "взяли" два (разных), как ЛЮ и ЛПП монки  :flirt:  Вот именно портеритища, большиииие ))) Спасибо организаторам!!!

Пэт Критчез написал(а):

А еще они какую-то чудную медузу в руках крутили , гигантскую , лежанка на целый питомник ....Ольга В. , что это было ?

:rofl:  Это и есть лежанка, большааая, то ли солнышко, то ли цветок, но точно - на медузу похоже  :D

0

9

Вот тут на фото ее "запчасти" как раз видно  :D

http://i057.radikal.ru/1005/85/ac6a5c353e75.jpg

0

10

Пэт Критчез написал(а):

Дашка обгорела , а я расплавилась ....

И неудивительно, если вы все это время находились на улице  :canthearyou:
Мы после моно тоже на улице выставлялись -  %-)

0

11

Ольга В. написал(а):

И неудивительно, если вы все это время находились на улице

Мы там в перерывчике еще и кусались ( типа тестушки)  ,  в аккурат перед рингом М.А .  :jumping:  Я Митьку в ринг зажмурившись от ужаса повела , если у нас мозг расплавился, то что творилось в собачьем , кобель мог запросто действительность попутать   :D

0

12

Ольга В.
Поздравляю и я! Монопородка - это вообще не шутка, да еще с такими результатами и в такую погоду! А вот мне интересно всегда было, китайцы на солнце не обгорают? или их мажут чем?

0

13

Ольга В. написал(а):

Жигалин), на второй - БИС юниоров - 1 (эксп. Поливанов), Биг-1 (эксп. Прозоров), Лучшая Собака Выставки, БИС-1 (эксп. Поливанов)!!!

Ну вот это позитивчик,пришла с суток и спать расхотелось.Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Как бы я хотела посмотреть в живую на БИС-1 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .
Вспомнила как я прослезилась в Миассе,когда вы стали призерами с Капой.Тут бы наверное у меня случился сердечный приступ :rofl:

Ольга В. написал(а):

Карнелиус Мэйл Ру, пух (Смайлик) - СW, ЮКЧК, ЛЮ коб. пух

Поздравляю!!!Тебя как заводчика.Отдельный респект хозяйке за веру в собаку и в свои силы. [взломанный сайт]

Ольга В. написал(а):

(Stefany) и Женю (Eva) с 2*ЛЩ породы их "совместного" ребенка Хаммера (Зе Райзинг Стар оф Хаммер)!!!

Наташа,Женя ПОЗДРАВЛЯЮ!Классный плод большой любви у вас получился!!!По другому и быть не могло [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
http://s004.radikal.ru/i207/1005/e4/e910c88426f9.jpg
Пэт Критчез
Отличные результаты!
Всех поздравляю и горжусь нашими УФИМСКИМИ СОБАКАМИ!!
девчонки вы молодцы!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Ольга В.
Вот это УСПЕХ!!!!! От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!! УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Пэт Критчез написал(а):

Мы тож похвастаемся , не зря катались ...

Великолепные результаты!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Действительно не зря съездили!!! Какие МОДОДЦЫ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Ольга В.
Шикарные результаты!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Ольга В.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!! :cool:

0

17

Еще раз от души поздравляю Олю с своей китайской компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!Вот это результатища!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Женя,Наташа,с отличным результатом Хаммера!!!!Жень ,прекрасно смотритесь!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Пэт Критчез
Молодцы! [взломанный сайт] 
Оч красивые призы!!!!Картина обалденная!! [взломанный сайт]

0

18

Огромные всем поздравления!!!!  :flag: отдельные поздравлялки героям дня, Ольге и Дане, :flag:  обалденная победа!!! :love:  (таки порвали весь челябинск :D )

0

19

Ольга В.
Давно пора было показать им(челябинцам),что в Уфа-лучшие! :jumping:А то чета возгордились. ^^
Молодцы,все кто съездили,не поплавились и показали всем кузькину мать!
С ПОБЕДАМИ!

Отредактировано решка (2010-05-17 14:24:23)

0

20

решка написал(а):

Давно пора было показать им(челябинцам),что в Уфа-лучшие!

Правильно!
На моно восточников тоже уфимец ЛПП стал - Демон, Герасимовой Лены!
Уфа forever!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск, 15 мая