У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добердевочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень придирчиво ищет свой дом и своих людей добердевочка! Тайре 3 года, на данный момент стерилизована, обработана от паразитов, привита, проходит школу молодого бойца на предмет правил жизни в квартире и в городе! Девочка с непростой судьбой, а благородной души ДОБЕРМАН достоин большего! Самого лучшего! Предпочтительно пристройство в дом без собак, кошек и маленьких детей, людям, с опытом содержания крупных собак! Все особенности характера и поведения самым подробным образом расскажем при личном общении!Так же просим отнестись с пониманием, на собаку потрачены и тратятся немаленькие деньги! Более того будущим хозяевам тоже содержание такой собаки будет стоить денег! В связи с этим собака отдается за взнос, который так же будет передан для помощи животным! Тел для связи: 89603993410 http://s1.uploads.ru/t/JQ6ab.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HvmpO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QZaCR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CTVR8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PFues.jpg

Отредактировано ЮлияЯ (2017-10-04 11:41:44)

0

2

Такая маленькая... больше на немецкого пинчера похожа... лучших рук малышке! :flag:

0

3

Да, она малютка для добера, сейчас 25 гк...но это может быть следствием прошлой жизни...девочка сидела на цепи, той же цепью битая((( мы забрали ее беременную на последних сроках...сколько беременностей было до....и уж конечно ни о каком физическом развитии речи не шло((( но она ладненькая...никаких отклонений в здоровье на данный момент не выявили... сейчас откармливаемся, стараемся наростить мышцу :blush:  спасибо большое за пожелания!!

0

4

Жуть, добермана в наших климатических условиях, да и вообще на цепи!!! Бедолага!!!Нет слов!! Надежных хозяев ребенку!!!

0

5

Спасибо большое! Очень буду благодарна за распространение информации именно среди собачников! Людям не сведующим, отдать ее не сможем, скорее всего! Она хорошо уживется с крупным кобелем! На счет детей тоже вопрос спорный..она ими очень интересуется, но доя чего...пока эксперементировать боимся( она у нас меньше месяца, большую часть времени были заняты постоперационными процедурами...понимание ее собачьей сущности только начинается))) но она однозначно ооочень человеколюбива, несмотря ни на что! Она хочет любить, учиться..и даже общаться с собаками...только не знает как! Делаем все, чтобы ей помочь!

0

6

Бедная девочка .... Дай бог, чтобы все сложилось !

0