У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Дегельминтизация


Дегельминтизация

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

RiZ
Собакам наиболее безопасно давать Цестал или Каниквантел. Сейчас производители ветпрепаратов рекомендуют  давать антигельминтные один раз в три месяца , но я считаю , что это - слишком часто и даю два-три раза в год . Себе и домашним раньше пирантел выдавала , теперь ничего и никогда . Лучше сдать анализы , а потом что-то пить , т.к. эти препараты всё-таки токсичны , значит не беразличны для нашего организма.

0

62

Элвира написал(а):

Лучше сдать анализы , а потом что-то пить ,

Это конечно лучше.Когда у меня младший ходил в садик.Делали анализы на я.г. И соскоб на остриц .
Диагноз был "здоров"В это же самое время мы заметили этих остриц.Значит бывает,что анализы не подтверждают наличие паразитов. :dontknow:

0

63

Юля@Компания написал(а):

Значит бывает,что анализы не подтверждают наличие паразитов.

ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ!!!!!! так что я думаю, нужно хотя бы раз в полгода что-то есть... к сожалению((((((

0

64

Нюха написал(а):

так что я думаю, нужно хотя бы раз в полгода что-то есть... к сожалению((((((

Я ребенкина  анализы сдаю в клинике аллергологии и педиатрии, с нынешней экологией и без нашего вмешательства печень свое получит, не  вижу смысла целенаправленно травить ребенка раз в полгода...

0

65

Алена написал(а):

Я ребенкина  анализы сдаю в клинике аллергологии и педиатрии,

мы тоже там сдавали и не один раз, а в итоге пока чуть ли не вылазить черви не начали НИКТО и НИЧЕГО не увидел :confused: . Причем даже врач нам говорил, что это очень трудно в начальной стадии увидеть в анализах... :tomato:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Дегельминтизация