У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 511

81

Я сегодня только заметила - молодцы !

0

82

Поздравляю! :flag:  Очень здорово, что форум так развивается.
Только сейчас самое интересное заметила, даже не увидела когда пароль и логина не было.Вото оно как бывает.

0

83

Заменила в избранном на

Winsa написал(а):

Ufadog.ru

- зайти не могу, станица недоступна. По старому - зашла нормально  :canthearyou: причем попала на Ufadog.ruНадеюсь, пройдет и это временный глюк моего компа.

Отредактировано Ольга (2012-03-05 22:06:10)

0

84

Ольга написал(а):

зайти не могу, станица недоступна

Зашла легко... Странно :dontknow:

0

85

Ольга написал(а):

- зайти не могу, станица недоступна.

да, вчера в 11м часу вечера была краткая недоступность ресурса, несколько минут не могла войти

0

86

Отличный домен! :cool:
Поздравляю всех нас с переездом! :flag:
Winsa, спасибо! :flag:

0

87

А я вот захожу через прошлый адрес и все идет. НО при загрузке адрес тот же остается

0

88

Winsa

Добрый день. Пользователь Дриада не может отвечать в темах. Вновь зарегистрированная.
Будьте добры посмотрите пожалуйста, что случилось.

0

89

Ольга Витальевна
Приятного общения! :flag:

0

90

Winsa написал(а):

Ольга Витальевна
Приятного общения!

Спасибки.  [взломанный сайт]

0

91

уважаемые модераторы, а нельзя увеличить лимит сообщений в одной темке, хотя бы до 10 000?  :tomato:

Отредактировано Гульназ (2012-04-23 16:14:31)

0

92

Гульназ
%-)

0

93

Winsa
Ир, ну мы уже 3000 сообщений за полтора года написали, такими темпами к концу года придется открывать лабрадоры 5,6,7

и если это технически возможно - было бы круто, если бы вы, модераторы, соединили тогда все наши темки в одну [взломанный сайт]

0

94

можно прикрепить первое ссобщение в теме наверх и в нем сделать ссылки на все старые темы

0

95

Гульназ написал(а):

а нельзя увеличить лимит сообщений в одной темке

Нет такой возможности, к сожалению...

RiZ написал(а):

можно прикрепить первое ссобщение в теме наверх и в нем сделать ссылки на все старые темы

А вот это - леХКо)))

0

96

Гульназ, дайте мне ссылки на все ваши "лабрадорьи" темы, которые вы "наболтали", и я прикреплю их в первый пост каждой странички новой темы :flag:

0

97

Karnelius
вот:
Лабрадоры 1
Лабрадоры 2
Лабрадоры 3

0

98

Гульназ
Сделано))

0

99

Уважаемые модераторы!
прошу почистить тему  - Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!, а именно удалить пост пользователя Катеринки...ИХМО пользователь заслуживает замечание....опять же ИХМО на сайте любителей животных не место постов о том как травить собаку!!!!

и еще, опять же мое мнение,  почистить темку про лабрадоров, что касается гибели собак.....просто печально когда идут посты о соболезнования....а потом пост о победах собак((((

0

100

Феея написал(а):

прошу почистить тему  - Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!, а именно удалить пост пользователя Катеринки...ИХМО пользователь заслуживает замечание....опять же ИХМО на сайте любителей животных не место постов о том как травить собаку!!!!

Пост удален

Феея написал(а):

и еще, опять же мое мнение,  почистить темку про лабрадоров, что касается гибели собак.....просто печально когда идут посты о соболезнования....а потом пост о победах собак((((

А вот с этим не очень согласна... Печально, да, но если удалить эти посты, то это будет не очень красиво по отношению к потерявшим своих собак... ИМХО, возможно не права...

0