У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Грызуны » Морские свины=)


Морские свины=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот поделюсь своим новым чудом, приобрели только вчера=) Обычная двухцветная морская свинка, назвали Панда!
http://i007.radikal.ru/0804/e3/20258d57a7a1.jpg

0

2

А как собака относиться к свинке?
А свинка симпотяшка)))))

0

3

не ранводушна..думает что игрушка видимо, отпускать пробывала на кровати, просто нюхает, не знгает че с ней делать :D

0

4

просто у нас дома кролик живет.....так если мы ее отпускаем дом превращается в притравочную станция.......кролик за собакой....то собака за кроликом......а когда КРольчиха сидит в клетки...Полка так приколько поет(ворчит/ноет) :D

0

5

Stefani

Свинка прикольная !
Это хорошо что собаченция незнает что с свинкой делать  8-)
А то была у меня знакомая собашка - ела все то что двигаеться - и звали ее ягдтерьер ..

0

6

:flirt:  такая симпапулька!

0

7

Stefani
Красивый окрас у свинки!  :love:

0

8

А к нам попала в руки вот такая свинка... свин вернее :crazy:
Отдали на передержку на пару дней и забыли :angry:
Прикольный такой, с характером. Вчера пока с Евкой его фотала он от нее охранял свою капусту. Рычит на Еву, отпугивает ее или возьмет свою капусту в охапку и твернется от всех. А какой он проглот - это что-то! Вечно голодный. С такими звуками он уплетает еду, а с какой скоростью!
Я если честно, растерялась когда он начал пищать... не просто пищать, а "разговаривать"!!! Привыкла к хомякам, они только в экстренных случаях звуки издают. А этот посто себе под нос че-то бурчит, разными тональностями!

Ева отнеслась к нему как к игрушке, самой натуральной. Есть же мышки на веревочке, пушистые, для кошек игрушки - ну и вот, Ева считает его такой мышкой!

Назвали мы его Михалычем... возможно он останется у нас на ПМЖ! %-)
http://i051.radikal.ru/0903/00/f29723e3e71f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/e6/ad9ed06d36b8.jpg

0

9

такой большой свинкин))))))

0

10

Отдали на передержку на пару дней и забыли

да уж....."родители" [взломанный сайт] 

А какой он проглот - это что-то!

дык его наверно ТАМ и не кормили.... [взломанный сайт] 
Михалыч очень красивый!!!! [взломанный сайт]

0

11

Свинки это хорошо)))) - приходите все к нам в клуб)))))

0

12

Diminuendo написал(а):

приходите все к нам в клуб)))))

А "К нам" - это куда?

0

13

наш уфимский клубец)-мы уже много лет есть, но были на базе кошаков у Авсараговой. Асейчас небоьшая реарганизация у нас, думаю через мес 3-4 снова будем встрою. Мы и выставки делали, вроде людям нравилось)

0

14

Очень любим выставки,все друзья ждут -как пирог из печке.Очень весело и много красивых зверушек.Мы ходим на выставки всегда и остаемся.МОИ СВИНКИ НА ФОТО. приятными впечатлениями.

0

15

Stefani, как ваша панда поживает?)

0

16

Отлично я его на выставку принесу.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Грызуны » Морские свины=)