У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кто отравляет собак...


Кто отравляет собак...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня мне рассказал владелец собак.. у него 2 маламута живут Варя и торри..  Так вот, в сипайлово по улице Рыльского кто то начал отравлять собак.. Он сам видел на улице лежат большие куски свежего мяса, вероятнее всего что это специально отравленное мясо раскидывают. Я поэтому решила написать здесь на форуме, чтоб имели ввиду, взяли на заметку.. а если кто заметит, напишите здесь! Ужас какой :mad: ...

Отредактировано Катеринка (2011-09-19 18:35:09)

0

2

СПАСИБО!!!!!

0

3

Winsa

Пожалуйста:) Теперь уверена, что нужная темка :)

0

4

Катеринка
Такие темы не только нужны,они очень ВАЖНЫ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Winsa

Я в первую очередь об этом и подумала! Чтоб имели ввиду! Здесь на формуе большое количество людей.... которые "по цепочке" друзьям, заводчикам расскажут.. что такое дело((((((
А може кто то видел, кто и когда это делает!!!!

0

6

Сейчас набирает обороты, такая "секта" дебилов- "догхантеров", как они себя называют. В простонародье, живодеров.
В Москве и других крупных городах, отравление собак уже постоянное дело...видно, докатилось и до Уфы.

0

7

Кошмар! Спасибо, что предупредили, мы живем на Рыльского.

0

8

Дженни написал(а):

"догхантеров", как они себя называют.

Догхантеры не травят хозяйских собак, которые в городе в наморднике и на поводке.

0

9

Runa
Гуль.....мой перешник без намордника ессно...и подбирать стал......прикинь!!!!!!!!!!!!! :mad: сейчас темнеет рано...хрен увидишь что :'(

0

10

Winsa
Гуля хотела сказать, что  это не догхантеры травят собак. У меня тоже одна если еще подумает брать или не брать, вторая съест прям на поводке, будет бежать и давиться прижав уши...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кто отравляет собак...