У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушёл наш Старый....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера ночью ушёл за мост радуги наш Старый... Он попал ко мне полтора года назад, в марте 2006... Его выкинули умирать, беспомощного и больного, он сначало не ходил, даже перевернуться сам немог и я думала что поживет пару дней и хоть умрет спокойно, дома в тепле, а не на помойке... Но неожиданно он пошёл на поправку, встал на ноги, влился в наш коллектив, и было ощущение, что он жил у нас всегда, а не коротких полтора года... Вчера утром он непроснулся((( Светлая память...
Вот каким он был, спасибо Лене за фото:  http://s40.radikal.ru/i089/0808/bd/5498c703b20f.jpg

+1

2

Светлая память!!!!!!!!!! :'(

0

3

Лена и ньюфы
соболезную!

0

4

Мои соболезнования!

0

5

Соболезную.

0

6

Жалко Старого...  :'(

0

7

Лена и ньюфы

Лен , ты молодец - обеспечила старичку достойную жизнь .. пусть даже и не долгую.
Умер во сне - это очень даже не плохо .
Зато у себя дома ..
Очень жаль конечно Старого  :'(

0

8

24 мая 2009 года ушёл из жизни мой любимый философ, мой любимый зайка, мой самый преданный, замечательный, очеловеченный пёс!!!! Миккуш, ты всегда будешь в моём сердце......Скорбим и плачем..... :'(

0

9

Fotinka
Мои соболезнования :'(

0

10

Fotinka
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Светик держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это больно................ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Fotinka

Как это тяжело  :'( , очень сочувствую ...

0

12

Соболезную...

0

13

Fotinka
Примите мои соболезнования.... У самой слезы навернулись, очень вам сочувствую, это больно... обидно...

0

14

Соболезную..

0

15

Мои соболезнования! За мостом радуги ему сейчас хорошо!

Отредактировано zanka (2009-05-26 19:17:47)

0

16

Fotinka
Соболезнуем, держитесь.  [взломанный сайт]

0

17

Примите мои искриннии соболезнования..
Очень жалко Старого...
А вы молодчина что подобрали и что он умер у любящих его хозяевах..

0