У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Знатоки пород или какая это порода?


Знатоки пород или какая это порода?

Сообщений 21 страница 40 из 550

Опрос

Вам часто встречаются "знатоки" пород?
Да, и причем никто еще не угадал.

22% - 23
Часть говорят правильную, часть неправильную.

22% - 23
Большинство угадывают.

12% - 13
Меньшинство угадывают.

15% - 16
У нас такая известная порода, что даже малыши угадывают

12% - 13
А у нас смотрят, смотрят... И уходят с вопросом на лице

8% - 9
Да что вы, в мире кроме НО лабров и йорков вапще собнет

5% - 6
Голосов: 103

21

Winsa
Мы,когда семейно гуляем ,нам обычно говорят: ну Рада с Марки(ризены) -это папа с мамой,а Ульяна(скоч) - это их дочь.

Отредактировано Всеволод (2012-01-26 22:27:38)

0

22

Уму часто называют Майло(имея ввиду Джек рассела) или мопсом.Без обид, но мопсами мы быть не хочим.  Раду узнают нечасто,зато  если узнали, то породу всегда называют точно.

Отредактировано Всеволод (2012-01-26 22:26:56)

0

23

Чарли(ам.кокер) был назван пинчером, пуделем, таксой, шарпеем и питбулем, а ещё дочей Ларса. Ларсюха (ньюф) - чаще всего водолазом, ещё был чау-чау :), овчаркой, и тоже пуделем :( Ну и попеременно то дочей, то мамой Чарли.

0

24

Однажды на прогулке меня с тоями догоняет девушка и спрашивает: "Простите, это у вас  ТЫР-Терьер???? У нас такой же, только мальчик..." Я вот только не поняла, это она так породу назвала или торопилась спросить и оговорилась?  :flirt:  Мы с сыном долго потом смеялись и на вопрос "какая у вас порода?" отвечаем - ТЫР-ТЕРЬЕР

0

25

На прогулке с шарпейкой шли на встречу два парня, один другому: О! смотри! Чо за порода? Другой в ответ: да ты чего..этож китайский боец! Девушка вы не кусаетесь? Я то нет [взломанный сайт]  , а боец может.

0

26

А нашу бордосью стаю шарпеями называют)))) Особенно Дольфика)))) Крупненький такой шарпейчик! :D

0

27

Еще один распространенный ребус для населения, когда добер гуляет вместе с минпином - это щенок добермана ?

0

28

У меня шоколадный лабрадор, часто называют ротвейлером (это уже как комплимент звучит). А один раз с видом знатока пород собак: "о, я знаю эту бойцовскую породу, это амстаф".  я даже оглянулась посмотреть ту ли собаку я на поводке веду :huh:

0

29

Tesoro написал(а):

я даже оглянулась посмотреть ту ли собаку я на поводке веду :huh:

:D

0

30

Tesoro написал(а):

это амстаф".

ну у них много общего! цветы таким знатокам!

0

31

Вконец одичал народ , элементарного не знает ! У меня кокер несколько раз была названа ньюфаундлендом , просто собачкой , а самое смешное - ребёнком миттельшнауцера ! А про жесткошёрстных такс до сих пор ни один гадалец не угадал !

0

32

Мотя и Лися написал(а):

а нас часто догами называют)))наверное из-за размера

А нас всегда далматинами звали, правда размер тут не причем. Просто в пятнышко же:))

0

33

molly написал(а):

Мотя и Лися

molly
Вам надо было собами поменятся!

0

34

Нас очень часто называют доберманами. Мы не спорим, только уточняем, что выросли под шифоньером. Какой-то мужик однажды на полном серьезе уверял меня, что  точно так  выглядят особые  ужасно свирепые афганские крысы. Ну и обиходное - собака-сосиска, -батарейка, -скейтборд и, конечно же, такси. Самым оригинальным было  назвать нас Змей-Горынычем. С этим я согласна - три синхронно поворачивающиеся головы на одной сворке  выглядят как один организм.  Ну а когда была жива чернышка, ее  уверенно обозначали водолазом, а такс рядом ее детишками. Тоже не спорила, трудно ведь найти более похожих собак.

0

35

У меня Фараошик (Фараонова собака) - как нас только не называли.... и риджем и доберманом  и лисом... больше всего удивляют полеты фантазии некоторых людей  - когда узнают что порода - Фараонова собака, говорят, что похож на кота-сфинкса o.O

0

36

Элвира написал(а):

Вконец одичал народ , элементарного не знает ! У меня кокер несколько раз была названа ньюфаундлендом , просто собачкой , а самое смешное - ребёнком миттельшнауцера ! А про жесткошёрстных такс до сих пор ни один гадалец не угадал !

[взломанный сайт]

0

37

И посему , ребяты , наша с вами миссия-нести просвещение в массы !

0

38

Irinko написал(а):

похож на кота-сфинкса o.O

[взломанный сайт]

0

39

А нас почти всегда узнают)) Правда по-разному))) Мы голая японская, голая мексиканская, голая перуанская (во какие породы народ знает! ))) ...
А когда идем с голыми и паудер-паффами (пуховыми), однозначно все уверены, что это одна порода! Только  "вот этих вот постригли, а этих нет"! )) Ну и продолжение взависимости от времени года  - "а этих то чего не постригли, им же тоже жарко" или "а зачем же Вы этих то постригли, им же холодно" )))

0

40

А мы в прошлом году, когда вернулись с "России" стоим около магазина  - Димка и Кони (ещё молодая совсем) - утро, рано, холодно.... ПРоходит несколько ребят молодых и пара девушек и один, с понтом такой говорит, пальцем тыкая поочерёдно, то в Диму, то в Кони (видимо хотел произвести впечатление на дЭвушек) - вот это говорит помесь сеттера, а это вообще выдра какая-то дворняжка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Знатоки пород или какая это порода?