У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Знатоки пород или какая это порода?


Знатоки пород или какая это порода?

Сообщений 481 страница 500 из 550

Опрос

Вам часто встречаются "знатоки" пород?
Да, и причем никто еще не угадал.

22% - 23
Часть говорят правильную, часть неправильную.

22% - 23
Большинство угадывают.

12% - 13
Меньшинство угадывают.

15% - 16
У нас такая известная порода, что даже малыши угадывают

12% - 13
А у нас смотрят, смотрят... И уходят с вопросом на лице

8% - 9
Да что вы, в мире кроме НО лабров и йорков вапще собнет

5% - 6
Голосов: 103

481

RiZ написал(а):

Вот такую прелесть сегодня видела на рекламном плакате  Hill's в вет.клинике

О господи!))))
Не за что в жизни не буду кормить таксу хилсом. o.O
А то пятнами покроется,шерсть такая же станет(короткая) да и ножки что то слабоваты)))) :D

0

482

Порода такса Американский пайболд
http://s6.uploads.ru/t/Z6K5y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EuRZL.jpg

0

483

А по-моему,красиво!
Линок нашла очень качественных "пятнашек",что гладкие,что длинники очень гармоничны,
Только в них явно проглядывается терьерность, но это нисколько их не портит!

0

484

Линок
Мне бы первый гладик белорыжик подошел бы )))))Нравится...

0

485

Нильсик написал(а):

Мне бы первый гладик белорыжик подошел бы ))

А мне длинник понравился. :love:
Но на фотке что от Хилса,я бы в жизни не завела таксу ,она просто уродлива(на мой взгляд) :D

0

486

Юля@Компания написал(а):

А мне длинник понравился. 
Но на фотке что от Хилса,я бы в жизни не завела таксу ,она просто уродлива(на мой взгляд)

Ты недобрая :( таксы не бывают страшными! Просто у фотки ракурс неудачный.
Если собачку развернуть виртуально в нормальную стойку,то все будет очень красивенько!!! :yep:

0

487

Нильсик написал(а):

Мне бы первый гладик белорыжик подошел бы )))))Нравится...

Мне кажется они с Нильсиком подружились бы)) А как они подходят старший брат и младший))))

Юля@Компания написал(а):

А мне длинник понравился.

Ооооо мне тоже нравится америкашка)))) Жаль они у нас только на диван....

0

488

Длинношерстный пайболд ОЧЕНЬ невысокого качества))), в отличии от бело-рыжего гладика! Кстати этот гладик уже фигурирует в качестве предка у нескольких отечественных собак из достаточно известных питомников такс))) Так что , может где у кого и вылезет белая пятнистость в будущем.  [взломанный сайт]

0

489

У длиника нет форбруста, только шерсткой обозначено))), головушка кругленькая, ухи - короткие, скакалочки - сближены,плеча нет вооще,поэтому  с холкой - засада))), круп - скошен))) задние без углов))). А так, на диван, в качестве ПРОСТО СОБАШКИ, очень ничего. Вот как то так. :crazyfun:

Отредактировано Даймакс (2013-11-06 14:52:13)

+1

490

Даймакс написал(а):

У длиника нет форбруста, только шерсткой обозначено))), головушка кругленькая, ухи - короткие, скакалочки - сближены,плеча нет вооще,поэтому  с холкой - засада))), круп - скошен))) задние без углов))). А так, на диван, в качестве ПРОСТО СОБАШКИ, очень ничего. Вот как то так.

Ну,все по полочкам разложила! ЭкспеРРт!!!
Особенно плечо удручает, два суставчика,вставленные друг в друга...
А так-то собачка очень приятная!

0

491

Кстати, бело-черный гладик ОЧЕНЬ даже ничего))) Хорошего формата, голова, заполненная морда, выраженные углы, все при нем: кроме ОКРАСА. :yep:

0

492

:D Ну вот и поговорили... :D

0

493

Народ))) ну давайте будем объективны!!! Немцы ведь не дураки - вывели прекрасную породу ТАКСА!!! За столетие устоялся типаж, характер, интеллект и пр.))) Ну нет такого окраса у такс в стандарте: мрамор ЕСТЬ!!! , а белой пятнистости - НЕТ!!! Раз  в породе ВДРУГ появилась - СТОПУДОВО со стороны!!! А значит , извините (дворняжка) МИКСТ. Менять любимую породу на , пусть прелестную,но дворняжечку ,  НЕ ХОЧУ!!! У такс , слава богу и так окрасов и шерстных разновидностей - выше крыши))) выбирай любую!!!

0

494

Даймакс
Да я ж пошутила!!!Просто под моего песа по окрасу подходит))))))
А вообще мои любимые -жестики кабанчики...ты ж знаешь)))))Твоя красотка очень нравится))))
Либо стандарт -рыжий,но шерстка чтоб жесткая ...как у моего была...
А этот америкашка по экстерьеру слабоват.Форбуст -это как раз то, что подчеркивает породность такс.У этого -полное отсутствие такового...
Просто так прикольные собачки ...

0

495

Нильсик, я не про тебя))) А ВООБЩЕ!!!ЧТО-ТО америкосы со своими усовершенствованиями меня достали в последнее время.  Ну давайте выведем снежно-белых ирландских волкодавов, коричнево-подпалых роторов и немцев, чисто-черных зенненхундов, хасок и маламутов, прикольно,красиво, необычно, а главное - эксклюзивно,а значит продаваемо!!! Не все меряется деньгами...

0

496

Элвира написал(а):

Ты недобрая

Бываю иногда.Когда уродуют мои любимые породы :glasses:  :D

0

497

Ой, какой Америшка симпапулишный))))))
http://s6.uploads.ru/t/f9nT1.jpg

0

498

А вот ещё красивый корич/мрамор Американский представитель, всё при нём...
http://s6.uploads.ru/t/gYJv8.jpg

0

499

Даймакс написал(а):

Народ))) ну давайте будем объективны!!! Немцы ведь не дураки - вывели прекрасную породу ТАКСА!!! За столетие устоялся типаж, характер, интеллект и пр.))) Ну нет такого окраса у такс в стандарте: мрамор ЕСТЬ!!! , а белой пятнистости - НЕТ!!! Раз  в породе ВДРУГ появилась - СТОПУДОВО со стороны!!! А значит , извините (дворняжка) МИКСТ. Менять любимую породу на , пусть прелестную,но дворняжечку ,  НЕ ХОЧУ!!! У такс , слава богу и так окрасов и шерстных разновидностей - выше крыши))) выбирай любую!!!

+10000, согласна! Америкосы всюду навязывают свое видение мира! [взломанный сайт]

0

500

Ну все-е--е! Америкосы умылись... Только вот вспоминаются плащевые доги вне стандарта, коричневые ньюфы, биверы, чепрачные пудели оттуда же. А где они сейчас? Правильно, в породе, и многим нравятся. Тенденция однако (не говоря про конкретных этих собак).

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Знатоки пород или какая это порода?