У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Есть кто с Акбузата?)


Есть кто с Акбузата?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

народ, у меня такой вопросик, лет шесть (может и больше) назад на ипподроме был тренер дядечка, и у него стоял черный жеребец слепой на один глаз...он еще в якутова в прокате ходил... кличку к сожалению уже не помню... ни у кого его фотки нету? и его судьбу щас никто не знает??  однм девушка сказала что это возможно Звездный. может кто сможет помочь, фоку его скинуть) и рассказать как он и где))

0

2

я конечно с Акбузата, но такого жеребца незнаю :no:

0

3

Подскажите пжл. с каким тренером на Акбузате лучше заняться челу с нуля (заняться просто первичными навыками) Есть ли там группы возрастные?
Как я поняла, что на ипподроме есть и частный прокат и при самом ипподроме школа типа. Но вот куда лучше мне не понятно. Где условия более комфортные, ну и тренер мне нужен зрелый так сказать, не девочка-припевочка)) Спасибо за любую инфу именно по ипподрому! Мне до него очень близко, в другие клубы пока ездить не могу.

0

4

NataY написал(а):

Подскажите пжл. с каким тренером на Акбузате лучше заняться челу с нуля (заняться просто первичными навыками) Есть ли там группы возрастные?
Как я поняла, что на ипподроме есть и частный прокат и при самом ипподроме школа типа. Но вот куда лучше мне не понятно. Где условия более комфортные, ну и тренер мне нужен зрелый так сказать, не девочка-припевочка)) Спасибо за любую инфу именно по ипподрому! Мне до него очень близко, в другие клубы пока ездить не могу.

При самом ипподроме школа имеется, однако прокатом там не слишком занимаются, в основном там упор делается на детей в возрасте 15 лет, которые в будущем могут стать спортсменами. Очень комфортно заниматься у частников, однако и там надо уметь выбирать, из частников пожалуй могу посоветовать Ирину с жеребцом Гулливером, а так же Галину Викторовну у нее несколько лошадей. С Ириной можно будет связаться через эту группу https://vk.com/club29103376. Насчет Галины Викторовны, к сожалению, чтобы связаться с ней лучше придти на сам ипподром)))
Всего Вам доброго!)

0

5

Спасибо большое за инфу! Наконец-то хоть кто-то откликнулся:)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Есть кто с Акбузата?)