У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....


Породы, испорченные шоу или как страшно жить....

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Moon написал(а):

Если кинолог за первые часы не может разглядеть собаку - грошь цена ему, и тем более семинары вести не имеет право
Но Вяткин профи, и прекрасно и быстро определил проблемы собаки. И вполне осознано в течении следующих 2х суток башню собаке снес окончательно. При этом спокойно отпустил ее обратно в семью... КРУТО!!! Просто 5 баллов по устранению конкурентов

Я не поняла, а вы что предлагаете? После 1-го часа в "ведро"? Или все таки  спасти собаку, и попробовать что то сделать.
.

Lena_Q написал(а):

кстати ВНЯТНО И ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛ - СОБАКА ОПАСНА ДЛЯ СЕМЬИ! но опять таки доброхоты, заводчики Азора и просто те, кто не любит Вяткина стали убеждать владельцев, что Вяткин - самое большое зло, а собчка - супер.

И этим все сказано.
Moon И не забывайте, что собака, это собственность, и только владелец может решать, что с ней делать.

Отредактировано лёля (2013-02-20 13:36:54)

0

182

Дори написал(а):

Точно а кто своих собачек тестировал перед разведением из здесь присутствующих?

Тестировал на что?
Вязка НО предполагает кёрунг и снимок на дисплазию - сделали.
Вязка таксы - ничего не предполагает, кроме личной честности заводчика. Повязала свою Муху, потому что уверена - она не самая красивая на этой планете такса, но у нее отличный темперамент и ни тени трусости, агрессии и т.п. Со здоровьем тоже проблем не было до недавних времен - "всплыли" так часто встречающиеся среди такс проблемы со спиной ввиду особенностей строения позвоночника (признаюсь честно, до сих пор не знаю, тестируется ли это вообще как-либо, кроме как - знать поколений 5 назад, что стояло за твоей собакой)

0

183

Феея, у меня нет ненависти к Вяткину, откуда такие фантазии то?

Я ж говорю, начинаем передергивать.

Меня возмущает Пиар компания как выдающегося заводчика ратующего за сохранение породы, который при этом элементарно не выполняет принципов племенного отбора. Отбирая непонятно каких производителей. При этом еще гоним на "заводчиков шоу". Хотя построение деятельности сродни рыночному владельцу модной породы
При этом все г...о, один я в белом!

0

184

Посмотрите, я только привела 2 нестыковки: "говорим" и "делаем"...
и понеслааааась.... люди, Вам за себя то не страшно? откуда такой фанатизм?

Вы свою заводскую деятельность тоже строите по принципу: размножаем то что движется и то что с ластами родилось? в чем смысл вязок?

-1

185

Moon

Вы не ответили на вопрос

Назарова Оксана написал(а):

Moon
можно вопрос( без подтекста)-вы вообще занимаетесь дрессировкой собак по защите к примеру?
где и когда можнго увидеть работу вашей москвички, к примеру?

0

186

Moon написал(а):

вот именно!!! СТРАХА! Мы сейчас говорим о собаке с проблемами. Нафига этот страх то развивать надо было?
У меня есть собака с проблемами, и я этот самый страх в ней не развиваю. Прекрасно понимаю чем закончится. Есть минимальное понятие о безопасности и ответственности за действия.

А вы эту собаку допускали к размножению?

0

187

Moon

Вы так и продолжаете считать .что действия на ролике-садизм над  собакой в стрессе?

И действия проводников сорвали ей крышу окончательно?

Это точно печалька

0

188

Феея :D

Альфия, отстань! Суть не в этом - главное, Ратмиру дать под зад! :rofl:

0

189

Эх, люблю я наш зеленый! Ну кто б мне еще так скрасил скучный рабочий день?! :offtop:

0

190

ElenaLapteva, Елена, Алекс заявляет что у него лучшие производители, проходят им придуманное тестирование. Брака быть не может.

Это начальные условия.

Теперь начинаем смотреть решение задачи

Дык, решение то не является следствием начального условия, не зависит от него непрерывным образом и более того. Решение полностью противопоставляется начальным заданным условиям.

Это как так?

Объясните, что за принцип наследования и подбора племенной пары такой? может новомодную методику в питомник утащу... а то "вон оно че Михалыч"

0

191

ElenaLapteva написал(а):

Феея :D

Альфия, отстань! Суть не в этом - главное, Ратмиру дать под зад! :rofl:

Так причина не Вяткин, а Ратмир)))))))))))))))))

0

192

ElenaLapteva написал(а):

Эх, люблю я наш зеленый! Ну кто б мне еще так скрасил скучный рабочий день?! :offtop:

Я думала, только я одна филоню....ты тоже не работаешь на работе))))

+1

193

Феея написал(а):

ты тоже не работаешь на работе))))

:crazy: аналогично

0

194

Феея :D
мы ща с тобой напару в бан отправимся! И ктогда уж не знаю, кто под зад то в итоге получит :hobo:

0

195

ElenaLapteva написал(а):

Феея :D
мы ща с тобой напару в бан отправимся! И ктогда уж не знаю, кто под зад то в итоге получит :hobo:

Не...с нами еще Lena_Q

Кто еще?

Уважаемая, Moon
Вы только не отвлекайтесь.  Вы так и не ответили на вопрос!!!

0

196

Феея, у  меня собака русская псовая борзая и йорк. Вы мне предлагаете РПБ на человека притравить? чтобы сразу по месту брал?

Дрессировкой занимаюсь. Моя ВЕО слава богу и слава наличию у меня головы на плечах, еще никого не покусала, при этом имея теже проблемы.
Йорк у меня отказник, теперь вот живет дома и пытаемся решить проблемы 6летней дрессировки до нас, тоже видимо крутые спецы были.
РПБ дрессируется, но в направлении РПБ. При этом мы не притравливается на суицидников.
Какие вопросы еще?

Феея, вы со своим фоксом на притравку ездили? кстати, его основная деятельность. Как в норе себя показал? Как строите племенную программу? Основываясь на каких принципах наследования ведете подбор пары (вы же писали что образование кинолога туфта - главное сертификат, законы Генетики и формирование родословной это из области образования)?
Ответьте мне на простые вопросы. Вы ведь на коммерческой основе еще с людьми занимаетесь

Отредактировано Moon (2013-02-20 13:48:57)

0

197

Ну, с Азором-то все понятно...
А, все-таки, что за собачка на выложенном видео?
Единственное, что ясно, это что человек, выложивший видео на Ютуб - представитель Зотерхоф (это к вопросу о маркетологии), но ни клички собаки, да вообще никакой инфы он почему-то не привел...

0

198

Мне, мне не сказали, что за порода для которой норма жрать спаниелей?

Moon написал(а):

Дрессировкой занимаюсь. Моя ВЕО слава богу и слава наличию у меня головы на плечах, еще никого не покусала, при этом имея теже проблемы.

те же проблемы как и какие? Как у Азора?

Значится для РПБ нормально жрать спаниелей? Это вы как специалист заявляете?

Отредактировано Lena_Q (2013-02-20 13:49:08)

0

199

Тема про то как страшно жить или про Вяткина ?

У него то хоть на выхлопе то .чем можно гордиться( брак есть -но и в сухом остатке ого го)

+1

200

А темка то все популярнее для читателей [взломанный сайт] 

какой смысл спорить? все останутся при своем мнении! И думаю ни кто не изменит своего представления о разведении после этих дебатов

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....