У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....


Породы, испорченные шоу или как страшно жить....

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

ElenaLapteva написал(а):

Дори написал(а):
Я не питомник чтоб разводить собак. Но отказать своей собаке побыть мамой вряд ли смогу   . Для чего детей заводят люди? Для счастья!!!Завтра стерилизую свою молодую и красивую таксу, кастрирую молодого и красивого кота - я бессердечная и жестокая. А еще пропагандирую это в массы, безуспешно (пока) убеждаю собственную невестку в том же - "стерилизуй и свою (однопометница моей)". А все почему? ПЕРЕпроизводство! Я не сомневаюсь, что у вас найдется куча желающих завести такую красоту - белый, пушистый, неземной красоты комочек. Но сколько из этих желающих реально дружат со своей головой и готовы вложить в этот комочек всего себя?... Не утешайте себя. Посмотрите правде в глаза.

У нас весь помет общается в контакте.... короче наша заводчища подобрала хороших хозяев своим щенкам. Вот про это сегодня и начинался разговор!!!! ЗАВОДЧИК (владелец собаки)- смотри кому ДОВЕРЯЕШЬ щенка

0

422

Дори написал(а):

А какую цель вы преследовали когда заводили собаку? Личный вопрос - поделитесь

Вам откуда начать?С самого начала?

0

423

Мне задали вопрос я ответила. Задала встечный вопрос.... А в ответ   
...

решка написал(а):

Вам откуда начать?С самого начала?

0

424

Дори написал(а):

Но отказать своей собаке побыть мамой вряд ли смогу

:D Ох зря вы это написали. Как говорится - я падстулом  :D . Зато честно, вы мне очень симпатичны.

0

425

А разве это не правда .... В разделе щенки фото таких лапочек кутят... и все умиляются и желают им счастья. Что их хозяева хотели ДЕНЕГ,  извесности как гениального заводчика, или думали только как улучщить породу . Навряд ли !   Собак не человек , но друг обалденый  :cool:

Отредактировано Дори (2013-02-22 15:48:57)

0

426

Дори
радует то, что вы - искренний человек. И я надеюсь переубеждать вас сейчас будут корректно и мягко. В конце концов, все мы ошибаемся в жизни...

0

427

Дори, вы действительно считаете, что ваша собака ждет не дождется, когда станет матерью..? Не нужно очеловечивать животных на столько...
Оставьте разведение профессионалам...
Неужели ваша собака представляет ТАКУЮ племенную ценность, что ее обязательно нужно вязать?

0

428

То что вы написали, это правда и многие так думают и делают, но это не правильно. Этих тем уже писано -переписано, не счесть. "Счастье быть мамой" это даже не вторично и даже не десятирично, она и без этого счастливо проживет. Если вы экстерьерно хороши, несете какие то супер линии и т.д. Тогда вперед и гемморой вам в помощь (ибо с щенками вы его прочувствуете).
Отклонились от темы.

+2

429

Дори
Пршу  Вас , пожалуйста, не произносите слово " кутята" , щенки - так правильно!
Чтобы хоть немного улучшить породу или хотя бы не испортить ее своим разведением нужно лет этак 10- 20, не все готовы к этому ! А щенки они все прелестны , я их очень люблю , но позволить часто себе не могу - жалко своих дЭушек напрягать !!!

0

430

Смотрите ответ выше на 4 сообщения. Я не навязываю свое мнение ... у каждого должно быть свое ... В своей собаке я ПЛАНИРУЮ развивать еще и рабочие качества а не только шоу . А по повуду размножения посоветуюсь с "Белым волком" или "Белым чудом" - я думаю там профессионалы :crazyfun:

Отредактировано Дори (2013-02-22 16:10:59)

-2

431

Как вы точно подобрали слово

Дори написал(а):

размножения

+1

432

В чем смысл предыдущего поста :dontknow:  не понимаю :dontknow:
Это форум любителей животных . Или форум кинологов -профессионалов с психолго- лингвистическим уклоном? Возможно я не совсем владею терминологией кинологов но ведь это не критерий отбора для дискуссий в данной теме?

Отредактировано Дори (2013-02-22 16:18:59)

0

433

Дори написал(а):

В чем смысл предыдущего поста :dontknow:  не понимаю :dontknow:

Не обращайте внимания.

0

434

Дори
Что то я не поняла , почему Вы повесили фото решка, не думаю , что Вы вправе это делать да еще с такими комментариями ?
А по поводу Вашей собаки не обижайтесь, никто не отозвался о ней негативно , и Вы сами вправе решать вязать ее или нет, что бы кто не говорил!

0

435

Элвира написал(а):

Что то я не поняла , почему Вы повесили фото решка, не думаю , что Вы вправе это делать да еще с такими комментариями ?

решка написал(а):

Дори написал(а):
Но отказать своей собаке побыть мамой вряд ли смогуВсе....Сдаюсь.....Я больше не могу!

коментарии были с фото

0

436

Дори
За рекламу конечно спасибо, но это моя прерогатива - куда и что вешать.

:flag: Уважаемые админы! Прошу убрать мою фотографию и цитирование моего поста из поста Дори№ 425, как не соответствующее данной теме.

0

437

Дори написал(а):

В чем смысл предыдущего поста   не понимаю
Это форум любителей животных . Или форум кинологов -профессионалов с психолго- лингвистическим уклоном? Возможно я не совсем владею терминологией кинологов но ведь это не критерий отбора для дискуссий в данной теме?

Я очень вежливо попросила , обидеть Вас не хотела, но Вы же сами говорили, что пришли сюда за советами...

0

438

логичный итог беседы))
Прочитало, пришло и сказало - размножать буду, потому чта щщастья хочу для собаки.. - вот именно так все и происходит сегодня в киногии. Приходят и начинают делать щщасливыми :x

+4

439

Дори
Специально для Вас. Вот моя темка "ОТ ПИМЕНОФФ"-мои "сахарные плюшки"!
Почитайте на досуге. :flirt:

0

440

Где Ратмир? Я скучаю ... :blush:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....