У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....


Породы, испорченные шоу или как страшно жить....

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ольга Митяева написал(а):

нет пока - у меня по 3 САСИБа у 4-х собак... куда-то далеко ехать надо...

Можете с тоями не торопиться
До 2016 года порода условно признана FCI.
Получение собакой на выставке CACIB и титул CACIB Русский той может принимать участие в выставках ранга CACIB. И может получить на таких выставках CACIB. НО существует титул Интернациональный Чемпион по красоте. Для его получения надо получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.
Даже если собака ,русский той , выполнила эти нормативы , то на титул Интернациональный Чемпион по красоте она претендовать не может ,так как окончательное решение о присвоении титула остается за FCI. А по правилам FCI на этот титул могут претендовать собаки только признаных FCI пород.

Отредактировано Гульнара (2013-11-14 20:52:49)

0

682

Ольга Митяева написал(а):

у меня вообще все собаки дефективные! )))))

Кто Вам об этом сказал?
Я ни видела вас с тоями на выставках.Вы с ними по САСИБАМ  и на моно звездите?

Очень нравятся ваши борзые. :yep:
Но что Вы повесили (выше)трудно назвать породой в целом.
Если для Вас больные щенки и на мой взгляд(безродики)тогда ,считайте меня опять чукчей и в танке(я не обижусь))))

+1

683

у меня кроме "племенных блох с приличных собак" есть кого по САСИБам возить)))))

-1

684

Гульнара
Разговор пошел о тоях,Ольга повесила фото своих щенков.
Больных и которые не могут быть племенным материалом .Не из за болезни а из за "неузнаваемости, не породности щенков."
Я писала выше,что щенки,действительно ,в нужной теме! Породы, испорченные шоу или как страшно жить..

Гульнара написал(а):

Еще интер чемпиона не закрыли ?

Да ты не поняла,как нам с тобой не понравились детки.
Ольга начала прикрываться САСИБАМИ,НО не тои там а борзые! :flag:

0

685

Народ, идите отсюда нахрен - в дуэли, в личку, в породные темы - со своими личными разборками, у кого той больше или у кого сасибов меньше. Эта тема - ОБОБЩЕННАЯ для всех, без перехода на личности. И не надо ее использовать для того, чтобы похвалить себя или пнуть соседа.

+1

686

Runa
Гуля,какие личные разборки?Я не имею против Ольги ни чего. :dontknow:
Но человек же,не просто так пишет в теме и вешает фотки своих щенков.
Мы не пытаемся чего то доказать,кому либо.
Это нам пытаются показать,как должен выглядеть  ПЛЕМЕННОЙ той.
И разговор пошел о тоях и как они были испорченны шоу.
Так пусть и докажут,как им удалось так испортить породу?Фотки мы уже посмотрели  :yep:

Отредактировано Юля@Компания (2013-11-14 21:17:49)

0

687

Runa   здесь бы и не стали переходить на личности - просто было сказано  что собаки меньше трех кг это все ходячие трупики. на ровном месте падают и умирают  немного грубо. но я лично поняла так. вот и пытаемся доказать -что собаки с весом меньше трех кг вполне жизнеспособны.   с ответами торможу немного - мои три поганки залили мне клаву водой. набираю на виртуальной.

Отредактировано Лариса A. (2013-11-14 21:22:32)

0

688

Юля@Компания
Лариса A.
Доказывайте это в породной теме. Эту тему лучше всего поддерживал Ратмир - если вам всем хочется продолжать спорить здесь - посмотрите, как это делал он. Если не понятно - НЕ НАДО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ СОБАК ОЛИ МИТЯЕВОЙ, ЛАРИСЫ А. и ЮЛИ СМИРНОВОЙ. И так далее. Ни к чему хорошему это не приведет, а тему обосрете окончательно. Будете продолжать - пожалуюсь модераторам.

Отредактировано Runa (2013-11-14 21:36:22)

0

689

Runa
Я не хочу продолжать,думаю со мной согласится и Лариса A.и Гульнара
Так,мы для себя все поняли и посмотрели.
У всех свой идеал "породы" :flirt:

0

690

Юля@Компания
Спасибо)))

0

691

Лариса A. написал(а):

Уважаемые владельцы  собак!    мы все тут увлечены одним. всех нас объединяет одно - любовь к своим питомцам. и давайте более уважительно относится друг к другу независимо от размеров их питомцев!

это было написано мной раньше. согласна пора закругляться.

0

692

Гульнара
Ты чет Ратмиру уподобилась :writing: кому нужна ненужная для всех информация мелким почерком в полметраааааааааааааа %-)

0

693

весело у вас тут, деффочки! :D

0

694

наргиз09 написал(а):

весело у вас тут, деффочки!

Так УСЕ)))))Веселья больше нет))))) :D
У нас что не тема,то сплошные анекдоты))))))) :crazyfun:

0

695

Бруня
Валь, ты хоть в одну какую-нить тему напиши что-нибудь дельное, кроме мелких говновбросов..... ХОТЯ БЫ В ОДНУ....

Отредактировано Runa (2013-11-14 22:29:29)

0

696

Runa написал(а):

ХОТЯ БЫ В ОДНУ....

А ты появляйся почаще,твои

Runa написал(а):

говновбросов...

я тоже люблю почитывать.Но когда цитируют,то,что почти никому не интересно...Ты сама по чесному от и до стандарт тоев прочла???(То,что в посту скопировали)Ты то уж его точно должна знать, как же тебе без него???

-1

697

Юля@Компания написал(а):

Так,мы для себя все поняли и посмотрели.У всех свой идеал "породы"

Лариса A. написал(а):

согласна пора закругляться.

По попе вом надовалаRuna,так нечего во все темы лезьть,сидите в своих и не умничайте :O

Runa написал(а):

напиши что-нибудь дельное,

,дельное,это у нас называется копирование чего либо в посты????

Runa написал(а):

ХОТЯ БЫ В ОДНУ....

Я то же была бы рада тебя заметить ХОТЯ БЫ В ОДНОЙ!!! :flag:

Runa написал(а):

Будете продолжать - пожалуюсь модераторам.

А теперь давай,жалуйся [взломанный сайт]

0

698

Бруня написал(а):

А ты появляйся почаще,твои

я тоже люблю почитывать.Но когда цитируют,то,что почти никому не интересно...Ты сама по чесному от и до стандарт тоев прочла???(То,что в посту скопировали)Ты то уж его точно должна знать, как же тебе без него???

Это был не тебе адресован стандарт , а человеку который "занимается ", этой породой , не нужен он тебе не читай.

0

699

Гульнара написал(а):

то был не тебе адресован стандарт , а человеку который "занимается ", этой породой ,

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ты сама поняла,что написала???

Отредактировано Бруня (2013-11-15 00:09:05)

-1

700

Бруня написал(а):

ты сама поняла,что написала???

Я то да , а вот ты похоже нет. Не буду больше засорять тему перехожу на ЛС

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....