У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....


Породы, испорченные шоу или как страшно жить....

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

А уж про генетически свойственные породам заболевания я вообще молчу...куда мне...в ваш то "калашный ряд"
Я бы вообще ВСЕХ молоссов в обязательном порядке тестировала хотя бы на дисплазию тазобедренных суставов ...- это как минимум, но ....РКФ этого не требует и ...все у всех в шоколаде ?....

-1

762

Нурхан написал(а):

Согласна, почему бы не сделать его обязательным?!?!?

Потому что РКФ не выгодно бороться с кухонными заводчиками. Больше вязок - больше щенков - больше распроданных щенячек и родух - больше людей идут в клубы и платят взносы - больше людей участвуют на выставках - больше чемпионов "по красоте" - больше вязок... бизнес!

+2

763

Оля и бульмастифы написал(а):

...почти все сейчас звездят в рингах, один ЮЧ Мира 2012 и ЮЧ Европы 2012 стал...

Для породы выведенной для отлова браконьеров, это конечно, лучший показатель качества  :cool:

0

764

Так и представил себе. Выбирают на работу слесаря. Надо выбрать чемпиона россии! Нам нужен лучший слесарь, с правильной анатомией черепа и карими глазами, богатой шевелюрой, уши неприменно должны висеть (им для этого монетки с детства приклеивают к ушам).
А другой слесарь ... который может быть точить умеет, руки откуда надо растет - не подходит, он же не ЧР, ЮЧР, ЧНКП и т.д., потому что уши торчат))).

0

765

[ex]Нарушение п.п. 5.1, 5.11 Правил Форума[/ex]

0

766

Ратмир
Вы все ,как всегда утрируете.

0

767

Ратмир написал(а):

Ну как раз об этом и тема. Была порода, и не стало.

Порода как была так и есть, просто еще раз говорю, кому нужны рабочие собаки, тот будет брать от рабочих производителей. Но и у шоушников задатки неплохие есть, кто хочет занимается и ставит на охрану. У многих ни рудников, ни лесничих угодий с бриллиантовыми хранилищами нет, поэтому рабочие собаки им не нужны, а вот для дома и семьи очень подходит. Эх, блин, бульмасы у меня есть, осталось только алмазные копи завести))))

0

768

Оля и бульмастифы написал(а):

Порода как была так и есть, просто еще раз говорю, кому нужны рабочие собаки, тот будет брать от рабочих производителей. Но и у шоушников задатки неплохие есть, кто хочет занимается и ставит на охрану.

Возможно я не прав, и не встречал хороших бульмасов. Очень интересно посмотреть, если у вас будет возможность, договоритесь пожалуйста, чтобы можно было посмотреть процесс, если кто то будет "ставить на охрану".

0

769

Оля и бульмастифы написал(а):

Эх, блин, бульмасы у меня есть, осталось только алмазные копи завести))))

Пока ты алмазы заводишь,Ратмир наверное мечтает к бордеру стадо овец,коров и т.д.
А то как же,бордер же пастух.Как он без баранов то живет.Плохо ему наверное  :dontknow:
Мои "пастухи"прям измучились все.Бедненькие и породу теряем ...эх.......

Отредактировано Юля@Компания (2013-12-12 12:32:51)

0

770

Юля@Компания написал(а):

Пока ты алмазы заводишь,Радмир наверное мечтает к бордеру стадо овец,коров и т.д.
А то как же,бордер же пастух.Как он без баранов то живет.Плохо ему наверное  
Мои "пастухи"прям измучились все.Бедненькие и породу теряем ...эх.......

А у Валюше РР как же без стаи львов,ух ее в черный список!Мучает только собак то  :D

0

771

Ратмир написал(а):

Возможно я не прав, и не встречал хороших бульмасов. Очень интересно посмотреть, если у вас будет возможность, договоритесь пожалуйста, чтобы можно было посмотреть процесс, если кто то будет "ставить на охрану".

А Вы их вообще встречали?? Особенно здесь? Одного щенка у нас взял, человек, который работал до недавнего времени в "системе"( тюрьма),работал как раз с собаками, так вот, он сказал, что очень им доволен, занимается с ним. А еще  он сказал, когда я спросила, почему он хочет именно бульмаса, он ответил, что при всех "рабочих" качествах собаки, он хочет оставлять эту собаку спокойно дома со своей семьей,а не в вольере, в свое отсутствие. Если Вам действительно интересно, а не ради балды, я расскажу Вам или покажу потом, что да как у него получится).

0

772

Юля@Компания написал(а):

Пока ты алмазы заводишь,Ратмир наверное мечтает к бордеру стадо овец,коров и т.д.
А то как же,бордер же пастух.Как он без баранов то живет.Плохо ему наверное  
Мои "пастухи"прям измучились все.Бедненькие и породу теряем ...эх.......

Юля, я же бордера не вяжу, щенков от него не пиарю, никого не обманываю  8-)

Юля@Компания написал(а):

А у Валюше РР как же без стаи львов,ух ее в черный список!Мучает только собак то

Я к тому, что это декорашки. Ну и надо называть вещи своими именами, а не приводить байки из учебников истории, обманывая покупателей. :tomato:

0

773

[ex]Нарушение п. 5.1, 5.11 Правил Форума[/ex]

0

774

Ратмир написал(а):

Я к тому, что это декорашки.

Кто декарашки??РР то декарашки)))))))))))
Ратмир,ты ща пошутил да???????
Эта декорация встанет на защиту в штыны навалишь!!!!!!!! o.O
По твоему всех РР в Африку ?))))))))))

0

775

Оля и бульмастифы написал(а):

А Вы их вообще встречали?? Особенно здесь?

Да я встречал бульмастифов. Знал ЧР, ЛПП и прочее прочее ... долго перечислять, все рагалии кроме интерчемпиона в общем.

Оля и бульмастифы написал(а):

Одного щенка у нас взял, человек, который работал до недавнего времени в "системе"( тюрьма),работал как раз с собаками, так вот, он сказал, что очень им доволен, занимается с ним. А еще  он сказал, когда я спросила, почему он хочет именно бульмаса, он ответил, что при всех "рабочих" качествах собаки, он хочет оставлять эту собаку спокойно дома со своей семьей,а не в вольере, в свое отсутствие.

Некий человек который работал в тюрьме, это несколько расплывчатая, и сомнительная рекомендация, согласитесь.

Оля и бульмастифы написал(а):

Если Вам действительно интересно, а не ради балды, я расскажу Вам или покажу потом, что да как у него получится).

Лучше конечно показать. Спасибо, с радостью соглашусь.

0

776

[ex]Нарушение п. 5.11 Правил Форума[/ex]

0

777

[ex]Нарушение п. 5.11 Правил Форума[/ex]

0

778

Юля@Компания написал(а):

Кто декарашки??РР то декарашки)))))))))))
Ратмир,ты ща пошутил да???????
Эта декорация встанет на защиту в штыны навалишь!!!!!!!! 
По твоему всех РР в Африку ?))))))))))

Нет я серьезно. А вы?

0

779

[ex]Нарушение п. 5.1 Правил форума[/ex]

0

780

Оля и бульмастифы написал(а):

Ратмир, а с чего Вы взяли, что я должна тут его имя, фамилию заявлять?? Может еще ксерокопию его паспортных данных приложить?

Думаю имя и фамилия тоже ничего не скажут. Я как раз к тому, что просто человек с тюрьмы, это не Ярослав Лабик и прочие.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Породы, испорченные шоу или как страшно жить....