У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Друг" на Российской 7


Клиника "Друг" на Российской 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

8(347) 275-20-85 КРУГЛОСУТОЧНО
Просьба не путать с той, что в парке Нефтехимиков.

0

2

ой хочу отзыв оставить,собаке стало к ночи плохо, рвота, вялый, не ходит, живот как то странно вздут и опущен-т.к. круглостуочная и ближе всех-бегом муж повез туда, врач ничего сказать не смог, сделал сердечное и спазмолитик, и отправил домой! т.к.я лично поехать не могла, муж и пошел, звоню мужу говорю-пусть поставит катетр-будем капать, и звоню ветеринару с данной просьбой-на что тот с агрессивно настроенным тоном-а зачем вам??? я говорю-прокапать надо же, собака еле живая... а он-опять так же агрессивно-вы мне лучше скажите что с собакой делали-что он   так за вечер изменился? пинали? били? дверью зажимали??? Вот честно я аж офигела! просто слов не нашлось... катетер так и не поставил, поехали на зорге-катетров не оказалось,но покрайней мере прокапали на месте, дома  я  уже  капала подкожно-на след день поставили на акбузате катетер, к слову-это было отравление..но это уже другая история
так что если вам нужна срочная помощь-никогда не езжайте в эту клинику!

Отредактировано Stefani (2014-04-29 13:48:40)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Друг" на Российской 7