У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Отмечать ли 40 лет?


Отмечать ли 40 лет?

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Друзья, вот думаю с вами всеми посоветоватьса... что делать то? отмечать 40-летие   [взломанный сайт]  или нет?
кто чего говорит - кто говорит - категорически ниЗЗяяяя, а кому по барабану.

Кто-нить из вас отмечал? ну чего было потом?  [взломанный сайт]

0

21

Гульнара написал(а):

Критичный возраст, где-то читала , у мужчины 55, а у женщин 40.

а разве критичный не 33 года?

0

22

Не знаю, там статья была,психологи утверждали так.Вот еще нашла
В 30 лет мужчина ищет стабильности, в 40 - начинает "посматривать налево", а в 50 - 60 уже склонен к сумасбродствам. Жизнь любого мужчины медики условно подразделяют на несколько периодов, смена которых сопряжена с кризисом и последующими изменениями личности. Таких переломных моментов в мужской жизни три, хотя надо оговориться: возрастные границы эти достаточно условны. У одних ломка может наступить раньше роковой даты, у кого-то - значительно позже. Последний "трудный возраст " 55-60

0

23

Ольга Витальевна написал(а):

Кто-нить из вас отмечал? ну чего было потом?

А ничего не было кроме похмелья!! :crazyfun: Если логично следовать ,то читая гороскоп:не ездить в поездки,замужним ждать новой светлой и чистой любви,предпринимателям ждать продвижения по карьерной лестнице(так я сама себе и так хозяйка) и всякого,всякого.
После 40летия прошли годы....Я жива и слава богу здорова.

Гульнара написал(а):

трудный возраст "

У нас и так жизнь из сплошных трудностей.так что не лишайте себя радости лишний раз пообщаться с близкими людьми,друзьями,поплясать,попеть,похохатать,ну и конечно попить :D

0

24

Бруня написал(а):

А ничего не было кроме похмелья!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Бруня написал(а):

У нас и так жизнь из сплошных трудностей.так что не лишайте себя радости лишний раз пообщаться с близкими людьми,друзьями,поплясать,попеть,похохатать,ну и конечно попить

согласная на мульон процентов!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Отмечать ли 40 лет?