У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » 10 самых агрессивных пород собак


10 самых агрессивных пород собак

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Как страшно жить! Как теперь буду к своим чихуахуа и папийонам с тоями заходить? Они ведь могут меня съесть :(

За то время что у меня есть тои, чихи и папики был один случай укуса человека. сука чиха с новорожденными щенками куснула ветврача когда она протянула руку в гнездо собаки погладить собу.

0

42

А можно инфу,где чихи,тои и папики-собаки убийцы.
Интересно почитать  :yep:

0

43

chervona написал(а):

Как страшно жить! Как теперь буду к своим чихуахуа и папийонам с тоями заходить? Они ведь могут меня съесть

Лен,да у тебя все просто на самом то деле-одела резиновые сапоги,перчатки для электриков...и не обоясь заходи к своим кровожадным... [взломанный сайт]

0

44

А йорков почему в списке нет :huh: ? Вместо питов вполне бы гармонично вписались :crazyfun: А если серьезно, то я мелких боюсь больше, чем крупных. На мелких, если даже хозов цапнут, реакция "Да она же маааленькааааяяя, она же не сильно. А какой характер - не боится никого, крутая собака! И рычит на нас прикольно, мы ей вкусняшку за это даем, чтоб не нервничала."  А если тявкалка, то "Ну пусть все видят (слышат), что это собака, а не кошка". Представляю реакцию хозов таких собак, если б подобные вольности посмел бы проявить представитель крупняка - мигом бы воспитанием занялись или проблемы психики выявили.
ps. мне тут с гордостью рассказывали, как йорк ночью пришел спать в кровать к супругам и вытолкал хозяина с постели (он во сне упал :crazyfun: )

0

45

да уж сторож из далматина классный.. залижет до смерти

0

46

Среди тоев,и вот такие звери встречаются.
К сожалению  :dontknow:
http://video.bigmir.net/show/68033/

Отредактировано Юля@Компания (2013-09-01 21:16:53)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » 10 самых агрессивных пород собак