У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку


Как зовут мою собаку

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Прочитав как зовут кошку Наташи (Ната и Филя),хочу поделиться своими.....
Винс - Коша,Котька,Кошенька,Катюшка,Заяц,Куян,тормоз,козел,убью зараза....
Марк- Пизер,Пизерёк,Марковка,Маркушка,Марчелло,Маркуан,Макаревич,шилопопец поноскин,батаник,крыса сухопутная,не трогай Винса

0

2

Winsa написал(а):

не трогай Винса

- вот ЭТО особо понравилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

0

3

хм, а у меня все просто - Пуфа и Тимпер))))))))
ну еще, когда не нужно, чтоб собаки слышали свои имена, то Кобель Рыжий и Кобель Белый
ну и Гады и Кааазлы, что естественно))))))))))

0

4

а у меня: Эмма, Эммочка, Эмма Шарифуловна, Мусик, сука страшная...
Веснушка, Веся, Веська, Весна- б...ть такая...
Рыжий, Рыжа, говнюк
Буся, Бу, Фуфайка
Айка, Ая-яя
Старый, Мальчик, Стар-пер
Слава, Славная, Славочка, Славенция... ( убью зараза!!!) применяется ко всей живности в доме :haha:

0

5

б...ть такая...

и еще -ОВНО.... angry2.gif -это да!!!!классика!!!!

0

6

У Лены (Сани) был коллян Фред...почему был,потому что нет его уже.....
Ее знакомая Эльза обозвала его Фаридом....так и приклелось!!!! :cool:

0

7

Знаете какое облегчение прочитать что  "б...ь такая" -это классика.  Когда я темной ночью ору на ,пожирающую всякую дрянь,собаку именно классически,то потом озираюсь (а вдруг кто нибудь слышал).    Короче,мне всегда стыдно было.    Ну а теперь полегчало!

+1

8

ЛИЗО
:rofl: респект...я тоже всегда озираюсь, но поделать с собой ничего немогу, "классика" вырывается сама по себе :D

0

9

Воот, Иринка заставляет писать, чего у меняяяяя...
А я не знаю чего у меняяяя... У меня Дарсь и Франтя. И каждый раз по-разному...
Живенький пример: Вот вчера по телеку что-то там рекламировали  от фирмы Натамура... Ну, я их и обозвала Натамурами. Ниче, пришли оба. Согласны Натамурами быть. И так частенько у нас...

0

10

Я вчера разговаривала по телефону на улице с Леной (ньюфы)....одновременно гуляя со своими шавками....
Так вот,поздравляю ее,тым-пым и грю-"целуй Веснуху в попу".....Попрощались.Убираю телефон и слышу громкий ржачь......поднимаю голову-на балконе курит молодежь-видимо все слышали :lol:  :lol:

0

11

Лена и ньюфы написал(а):

респект...я тоже всегда озираюсь, но поделать с собой ничего немогу, "классика" вырывается сама по себе

фи, как грубо))))))))

Winsa написал(а):

Убираю телефон и слышу громкий ржачь......поднимаю голову-на балконе курит молодежь-видимо все слышали

у нас вечный ржач по другому поводу
хоть и крайне редко, но бывает, что Коля выводит гулять Пуфу
тогда Коля громко командует "гадить!", Пуфа слушается.......
всем вокруг почему-то сразу становится весело)))))))

0

12

Matilda написал(а):

громко командует "гадить!",

ПАЦТАЛОМ!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Лена и ньюфы написал(а):

сука страшная..., б...ть такая..., говнюк, убью зараза

Ржунимагупацтулом!!! :rofl:  Себя узнаю!!! :lol:
У меня тоже так же собак зовут! Ну, плюс еще невинное - скотина, сволочь и т.д. и т.п. :D

Winsa написал(а):

не трогай Винса

:D  Класс! Понравилась кликуха!http://mysmiles.ru/spiteful.gif

0

14

ВорожеяЛёка,Лёля,Лёкушка,заткнись!,иди сюда ссссууука(желательно тихо и с придыханием-эффективнее!);
АристократкаАриша,Аришка,Арешек,Арех,уймись,перестань жевать листья,ветки,матери(Лёке)ухо и т.д.,ах ты...(ползёт виновато);
И к обеим:черноносики,малюськи,малявочки,пузырики,облизунчики,твари бородатые,козы белые,СВОЛОЧИ!
С детства: мой возглас ТАААККК превращает их в собственные подстилки,иногда после него у меня вообще не ощущается присутствия собак(полчаса!). :D

0

15

Ой, а свою тоже как только не называю!
Ну Евонька, Евчик, Евунька - это понятно... Еффочка-деффочка бывает! Дома зову "Мееесто!!!", а на улице "ТИХО!" или "Слезь!", потому как доминирует все подряд)))) А вот папа никак иначе не называет как "Иди отсюда!" Вот такие у нас погремухи)))

0

16

решка написал(а):

мой возглас ТАААККК превращает их в собственные подстилки,иногда после него у меня вообще не ощущается присутствия собак(полчаса!).

Во-во, такая же песня! :D
А еще простое тихое "цыкание" (равно как и кличка, произнесенная в разных интонациях) означает весь спектр команд и кличек, в зависимости от того, чем собы занимаются: от "фу", "пошла(-ел) вон" и т.п. до "Ко мне" и "рядом" :D .

0

17

С детства: мой возглас ТАААККК превращает их в собственные подстилки,иногда после него у меня вообще не ощущается присутствия собак(полчаса!).

Ленк,так и слышу тебя.........сама под стул спозла[взломанный сайт]

0

18

Я своих называю:
1) Мамина доча
2) Девочка маленькая
3) Девки
4) охреневшие
4) На пол бля. (в случае, если залазиют на кровать с игрушками)
5)Пи... с ушами
А когда гуляем, и мне нужно куда-то повернуть, а им нет-просто клацкаю языком- обе меняют траекторию
Ну и по именам иногда...

0

19

Интересно)))
а я называю свою проще...Пола, Полка, Поленция, Полкашка, Тварюга, Заяц....а еще очень действует когда кричу- а в лоб..все бросается, превращемся в самую умную собаку =)

0

20

Лабрадор Клиффорд - Филя (самое основное и чаще других употребляемое имя), Клифом или Клиффордом я его НИКОГДА не называю, только муж или другие собачники. Еще в ходу имена: Филимон, Поросенок (очень часто), Паразит (еще чаще), пожалуй, это все. Очень, очень редко - бл..ть такой!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку