У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку


Как зовут мою собаку

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Winsa написал(а):

Ленк,так и слышу тебя.........сама под стул спозла

Реакция выработана-значит команда отработана! :lol:

0

22

свою собаку мы называем Лана,Ланочка, Ланита, Матрешка, Девочка. Но когда разозлит-крыса,тварь, мразь,скотина,стерва,сука.

0

23

грей- груша, грейкин, сучий сын. а у мужа, когда у него наплыв чувств, в хорошем смысле- ...ять такая ушастая :blush: .

0

24

У меня раньше была одна кличка - ФросяТрикиРуна! А щас другие
Руна - Рунечка, Руняшка, Хрюн, Хрюндель, ах ты говно, нука я кому говорю...
Винча - Свинча, Свинюрка, СВИНИНА КО МНЕ !!!! ах ты говно, Я КОМУ ГОВОРЮ.....
Дюна - Дюша, Говнюша, ФОКС!!! СУКА!!! ах ты говно.... я кому говорила...
Общее - ТАААК! очень живописно описала реакцию на это поистине волшебное слово Решка.
После поездки в Казахстан года четыре назад Руна на классическое БЛ....ЯЯЯЯЯ - ложится как по команде лежать. Полторы тыщи километров на Оке даром не прошли....
И что характерно - у меня сейчас из восьми щенков от Винчи осталось две деффки, одну звать Стефа, а вторую - Пиранья-Пятачок, так свинская тема не закрыта. Дети уже выучили классику и ТАААК...

+1

25

Кстати, про Решку и волшебные слова. Лет пять назад мы все гуляли в парке на Юбилейном, собиралось нас человек 7-8 и собак 12-15. И ходили через парк придурошные девочки на лошадях, которые с конюшен на Акбузате гоняли лошадок катать детей в парк Якутова. Первая ситуация - август, за неделю до челябинского сасиба. Мы с собаками тусуемся кучкой, тут эти верховые девчонки едут через парк и норовят проехать поближе к нам. Вся стая срывается с места, впереди несется моя Руна, запрыгивает лошади на круп, скатывается оттуда и получает копытом в грудь. Все обошлось благополучно, сасиб мы получили http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif 
Спустя неделю после челябинского сасиба...Ситуация точно такая же, но во главе стаи к лошадям понеслась беременная Решкина Лека... И Чернова заорала так... Знаете, как в кино - время замедлилось - лошади замерли в воздухе, собаки на полном скаку в воздухе развернулись и поплыли в нашу сторону и все это в полной тишине - птицы не щебетали, трамваи не рохотали, люди не раговаривали.... С тех пор мы этих девочек в парке не видели очень долго....

0

26

Runa
http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif   http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif   http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

0

27

Runa написал(а):

Знаете, как в кино - время замедлилось - лошади замерли в воздухе, собаки на полном скаку в воздухе развернулись и поплыли в нашу сторону и все это в полной тишине - птицы не щебетали, трамваи не рохотали, люди не раговаривали....

Тааак живо представила эту картинку!  :rofl:

0

28

ой какую темку нашла :)
Вея - Прасковея, Прасковейка, Вейка, Вейкин,Вейчик,Веечка,Рыжая,Крокодил,Лизун,Муравьед (@Юлия и КО),Лиса,Кенгуру,Маламут,Колбаса,Булочка
Тигра -Тигруся, Тигруська,Тиграшка,Полосатая,Кошка,Коська,Медведь,Лимузин,Толстомясая,Носла
Эльф-Эльфик,Лысый,Голый,Лошадь,Тгдынский конь,Мужик,Собакин,Шарапов

0

29

RiZ написал(а):

Муравьед (@Юлия и КО),

Точно,она такая и есть))) :D  :love:

0

30

Runa написал(а):

так свинская тема не закрыта.

Прелесть какую тему откопали. Наша свинская тема продолжается. Нынче у нас есть Пинкер Свинкер и Тони Свиноне. Четвертое поколение продолжает радовать)))) При живых прародителях  - Руне-Хрюне, Винче-Свинче, Стефе-Фекле-Свекле (немного в всклад))))

0

31

Runa написал(а):

Прелесть какую тему откопали

[взломанный сайт] 

Runa написал(а):

Нынче у нас есть Пинкер Свинкер и Тони Свиноне. Четвертое поколение продолжает радовать)))) При живых прародителях  - Руне-Хрюне, Винче-Свинче, Стефе-Фекле-Свекле

[взломанный сайт]

0

32

Да-да, тема очень позитивная))) У нас тоже кстати активно используется свинячья тема  :D Младший кобель, обладатель чудесного хасячьего пятака, зовётся нами в минуты нежности Хрюндель. А когда вся толпа хаско-свиней приходит с прогулки по уши в грязи, то тут уже все отзываются и на Свинтус, и на Чушку, и на Свинорыла... :crazy:

А так обычно всех практически зовём по имени, добавляя суффиксы и окончания. :) Вот только младшенькая, названная заводчицей в честь гоночной машинки Шелби, получила разные варианты - Шел, БиБи, Би, Бибика, Бибичка, Бибигонка, Бибуся, Биробиджан, Мелкая, Наглая морда (сущщщая правда! :D ), Маленькое чудовище и тд...

Отредактировано Джинджер (2012-12-24 22:00:13)

0

33

Джинджер написал(а):

сущщщая правда!

Стопудово на ангела наговариваете!  :hobo:

0

34

Karnelius написал(а):

Стопудово на ангела наговариваете!

Не-не... честное пионерское! Вот, сейчас покажу... вся её сущность на этой фотке - самоуверенность пополам с наглостью и обаянием :)

http://s2.uploads.ru/t/TVJRq.jpg

+1

35

Джинджер
:D  :cool:

0

36

А у меня НО Альма - Альмочка, Альмуха, Амулятор, Щенулятор, Собакер, Лошадь (чаще всего), Пупочка (это от дочери), Пупоооооося, Твою мааать.. (когда что-нибудь подбирает), Бамбуковая Собака (когда резко глохнет при командах)

0

37

А у нас Нюша, Нюха, Ша, Звезда моя, Тетя Лошадь, СвинОта, Нюша-Хрюша, Паразитка и Таааааак (на эту кличку откликаются и дети, если накосячили в тот момент :crazyfun: )

Отредактировано Нюха (2012-12-25 08:06:54)

0

38

У нас то же есть свои приколюхи:
Лика - Ликуша, Ликуха, Заяц, "Ты моя?!", " Моя собака!", "Умница!", "Вот Дура!",  "ДурЫнда!!!" (Чаще всего и великолепно откликается, согласна значит), и конечно Сука- Б...ть!
Микс-  Микса, Мой мальчик, "Ты мой хороший!" Миксер, "Кобель упрямый!", " Вот  сволочь!" и "Ну КАзеЁел!!!" (когда чего сожрать пытается).
Ну и вместе Заичики, Зайцы, Детишки, Кушать, СобАчики...

0

39

Джинджер
Фото- отпадное!!! Буря эмоций!!!

0

40

Джинджер написал(а):

Стопудово на ангела наговариваете!

ангелочек точно :D .
я свою называю
Дори=Дора , Помидора, Корова ( любит есть траву и сельдерей), Муха ( уменьшительное от белых мух- снежинок),
когда с работы прихожу то Киска , Зайка. А когда вижу что натворили ..... То тоже ТАААК .....  а если кушать надо позвать то КИС -КИС :crazyfun: зову. Она вперед кошки несется.

Отредактировано Дори (2012-12-25 12:59:31)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку