У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку


Как зовут мою собаку

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

У нас Мотя- Жмотя, Матюня,  а когда ругаю МАТИЛЬДА коза такаЯ

0

42

В поросячью тему....видимо в прошлой жизни собаки и поросята были собратьями :D Марк у меня оХРЮННИК (всмысли охранник) и к тому же хрюкает,на самом деле хрюкает!!!!!!!!!не верите-приходите! :crazyfun:

0

43

Спасибо всем за "ангелочка" :blush:

У нас еще со старшей интересно получилось... :) По паспорту она Ежевика, сокращенно Ева. Потом она постепенно стала Евася, потом Евандося, а потом я внезапно осознала, что собака перестала отзываться на Еву, а предпочитает имя Дося... Тоже кстати из свинской тематики. Пришлось переучивать - сейчас откликается на оба имени.  ^^

0

44

Ух темка то какая классная  :cool:
У меня Афина - Афинка, Афинушка, Афишка, Афиша,  оооооочень редко сволочь такая  :unsure:

Юнгар - Юнгарыч, Юнгарушка, Юнгарец (муж так называет), Бобёр, Мандаринка, Апельсинчик, собака такая... ,а чаще всего Горыныч

0

45

Яссон - Ясь (одно время все смеялись когда я его так кричала на улице -когда ходил по инету ролик про рыбу язь) Заяц, Зай, Я, Яссон-КиперСон, Говно такое(чаще в ласковом случае))))Жопа моя :-*
Джевел -  Джевел-Бэвел, Татарин, Мелочь пузатая, Хрень

Отредактировано ДушиХранитель (2012-12-26 13:26:41)

0

46

ДушиХранитель
:D

0

47

У меня собака Элвис))

0

48

А мы начнем по старшинству
Бакс - скирва, баскервиль, фон-барон, басервиль, ксюта (производное от "баксюта"), кыся-кыся-мяу, шорсть, морда, Пошел прочь не тряси волосней!, сволота, толстый, пузо, БААКС!!!, где этот гад?! (после этой фразы черная тень совершенно! бесшумно проноситься по квартире и скрывается под ванной).

Черат - чера, черуша, чебураха, чубака, черепаха, морда, нос, крокодил, стоять!, дряньууубьюуу!!!, отстань от кота, отстань от патри, я тебя попысать вывела,а не снег/траву нюхать!, а в глаз,пяткой?, нет,ну ты посмотри!..(глазки у собачки тут же начинают искать за кем бы спрятаться)

Патриция - патри, патрюха, патруленцыя, трюха, кролик, трис, отстань от кота, отстань от черы, вон мамка твоя пришла иди к ней, что ты там жрешь?!, а пендель хочешь?, нука стой!

Ну и на прогулке помимо стандартных и скучных мы пользуемся командами: собаки, шавоньки, ссучки убью обоих, быстро вернулись! БЫСТРО!!!, оглохла чтоли?, в туалет и домой, хватит мерзнуть- бегаем!

0

49

Старший - Лексюша, Лесюша, Лексёныш, дети мои зовут его "Супер поп-меньчик, спаситель мышей-таджиков" (и не спрашивайте почему, я все равно не знаю)  [взломанный сайт] 
Младший - Даря, Дарчик, Дарёныш, Дарюха-гавнюха.
А на улице чтоб не звать каждого в отдельности зову просто - сынули.
И отзываются на все имена :)

0

50

Йолик написал(а):

А мы начнем по старшинству
Пошел прочь не тряси волосней!, сволота, толстый, пузо, БААКС!!!, где этот гад?! (после этой фразы черная тень совершенно! бесшумно проноситься по квартире и скрывается под ванной).

дряньууубьюуу!!!, отстань от кота, отстань от патри, я тебя попысать вывела,а не снег/траву нюхать!, а в глаз,пяткой?, нет,ну ты посмотри!..(глазки у собачки тут же начинают искать за кем бы спрятаться)

что ты там жрешь?!, а пендель хочешь?, нука стой!

ссучки убью обоих, быстро вернулись! БЫСТРО!!!, оглохла чтоли?, в туалет и домой, хватит мерзнуть- бегаем!

я пацталом!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

51

Старшая Лера -  Леруська, Лерик, Леруша, толстик мой, писюлька, "Лера, мамину маму, ты че? нельзя жрать гавно!"
Младшая Сэра - Сырок, Сырочек, Сыруня,  толстожопка, "Сырок, ФУ, ептваймать!"

а если вместе - деффки в кучу!!!

бегут в припрыжку [взломанный сайт]

0

52

Младшую Реджина- Джина, Регинка, зараза маленькая, мышь серая

0

53

У нас Багира, зовем лошадь. Отзывается)))

0

54

У моего Блэка тож много дополнительных имен : самое любимое - Пипка Носа, еще он у нас бывает Мистер-Грусть, Собака-свинья или Хрюндель (потому что хрюкает), иногда Собака-Медведь(когда хрюканье перерастает в медвежачее урчание-бурчание), БаскерВилли, Писька с ушами, Котёнка, "ты киса штоли?", "кто сказал мяяуу?", Зеваротый (с утречка зевает громко,как будто кошка мяукает),"ох,кто-то в нос захотел",Попеньдикс, ну и конечно же Собака-Убийца.Так же он прекраснейшим образом бежит на "Сооофааа ко мнее", спасибо хозяину нашей подружки,который всегда ходит гулять с вкусняшками)). Муж еще называет ласково Жопа с метлой. Для друзей он Кара-Батыр или БГ (т.е. большая голова).
Родительскую собаку дворянку Лаки почти все называют Шлакоблок или Собака-говорун))

Отредактировано KoT (2013-01-22 13:14:20)

0

55

Начо - Начитка, Начинка, Игнасио, Солнышко, Куколка, Начито, Начкоша, Начик-мячик, Игнасик.
Ероша - Ёрик, Кобелек.

Отредактировано VDL (2013-01-22 20:29:14)

0

56

Вчера встретила в "Матрице" девушку с тоем, спрятнным в куртке. Стоило потянуться пучеглазому чуду к стенду с носками, как хозяйка заорала на весь магазин :"Джигурда, мать твою!"
Около нашего дома гуляет дядька с лабрадором. Каждый раз у собаки почему-то меняется кличка: то он Злодеюшка Окоянный, то Шрек Вонючий, то Свинтус пушистый (в тему про свинок), то Котогон и Котоед с Котожраком и Котогоняком, то Хачико... Сегодня прикольнуло: Бетховен! глухомань моя!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как зовут мою собаку