У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Подрезание голосовых связок


Подрезание голосовых связок

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Вот здорово. Молодцы организаторы, хвала и слава Вам.

0

42

Irina13 написал(а):

Определена дата визита - 29 октября!

Внимание! Дата изменена!  03 ноября!

0

43

Жду № карты. Горю желанием расстаться с деньгами.

0

44

Mirta написал(а):

Жду № карты. Горю желанием расстаться с деньгами.

Тел. в ЛС уже с 19-го октября. Звоните  :flag:

0

45

Места ещё есть. Пишите, звоните  :flag:

0

46

:flag:

0

47

По просьбе топикстартера в связи с вновь актуальностью достала тему из архива  :flirt:

0

48

Вниманию владельцев "гавкающих" собак! В 28-29 октября 2014 года  планируется визит в Уфу специалиста по подрезанию голосовых связок.
К сожалению, порой это бывает единственный выход, чтобы сохранить мир с соседями и не лишиться собаки.
Если это ваш случай  - звоните 8-917-34-64-345.  Указывайте, пожалуйста, количество и размеры собаки, породу.

P.S. Собака на чувствует НИКАКОГО дискомфорта, она так же лает, но приглушенным тихим голосом (т.е. ее СЛЫШНО и она может обозначить свое местонахождение)

Отредактировано Люси (2014-10-20 19:01:48)

0

49

Люси
В этот раз опять только мелким будут делать? У меня дворняжка 18-19кг, рост мне до колена, возраст почти 10 лет. Очень нужно! С возрастом стала лаять по любому поводу! Возьмите нас , пожалуйста!

0

50

Южанка
Вы приведите и покажите ее доктору.Организаторы не чего не решают.У меня собаки тоже около 18 кило.Мы поедим и дай Бог нас примут.Тоже нет уже сил слушать ночью лай без повода.

Отредактировано Юля@Компания (2014-10-21 12:33:48)

0

51

Юля@Компания
Просто в прошлый раз я позвонила Ирине, чтобы записаться. А она как услышала размеры собаки, сразу сказала, что не возьмут такую большую, так как нет места.

0

52

Юля@Компания написал(а):

Вы приведите и покажите ее доктору.Организаторы не чего не решают

Юль, ну как это ничего не решают? Ирина приглашает вета К СЕБЕ, в СВОЮ квартиру ))) Нельзя же вот так просто без приглашения взять и заявиться "в гости" )))))

0

53

Южанка
В прошлый раз, я не записала Ваш номер телефона, а когда стала подбивать все данные не смогла Вас найти и очень жалела, что отказала Вам, всё надеялась что Вы перезвоните, (НО всё это только из уважения к возрастной собаке)......ПОЗВОНИТЕ мне.....
Объясняю почему только мелких: те, кто уже знаком с тем, как это всё происходит меня прекрасно понимают. Для того, чтобы оперировать среднюю или крупную собаку нужен определённого размера стол, а затем место куда её необходимо положить после операции.......и это далеко не все сложности.......а ещё посмотрите на погоду - грязь и слякоть........ зайдёт одна собака (не в переноске а своим ходом), начнет нервничать и уделает всё и всех........ К сожалению, мы это уже проходили.  Поэтому только мелкие и частично средние.(

0

54

Люси
Спасибо за ответ! 8-)  Завтра обязательно вам позвоню))) А на счет грязи, я вполне могу ее на руках донести, чтоб не испачкалась :blush:

0

55

Karnelius написал(а):

Юль, ну как это ничего не решают? Ирина приглашает вета К СЕБЕ, в СВОЮ квартиру ))) Нельзя же вот так просто без приглашения взять и заявиться "в гости" )))))

Оль,я имела в виду.Надо конечно же записаться.А на прием не к Ирине а к вету сходить.
Я в этот раз так и сделала.Записалась у Ирины.И боюсь своих пемов взвешивать)))))

0

56

Юля@Компания

Юль, для вета, не имеют значения размеры собаки (в Уфе, данным специалистом, прооперированна далеко не одна крупная собака). Размеры имеют значение, относительно места проведения данной процедуры. Твои "Песенки" по размерам очень даже/вполне подойдут...) (я так думаю)

Отредактировано Мопсюня (2014-10-22 00:53:36)

0

57

Подскажите  пожалуйста, как вы  думаете ,опасно  ли подрезать  голосовые  связки  маленькой  собачке ,которой  уже  7 лет.Вот я вся в раздумьях. Спасибо.

0

58

ксениия
позвоните 89173464345

0

59

:flag:

0

60

Мопсюня
Света ты ОЧЕНЬ ошибаешься. размер собаки имеет значение. И г-жа Зеленова Е.Н. вам это подтвердит.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Подрезание голосовых связок