У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » В ожидании чуда.


В ожидании чуда.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Нурхан написал(а):

Я думаю, Ксюша не обидится, если после благополучного завершения " вишневого плана", тема будет продолжена.

Нет конечно не обидится :flirt: очень рада,что тема продолжается,для этого и была созданна [взломанный сайт]

Оля и бульмастифы написал(а):

Ксения, а как там беременная мадам поживает?)

Спасибо ,что интересуетесь 8-) У нас два мальчижки."У нас" - потому что так и получилось :D с рождением щенков мой жизненный уклад перевернулся,из 100% "Совы" я стала вынужденным "Жаворонком"))))) А малыши уже не только глазки открыли,а уже бегают(не уверенно правда) кусаются и рычат [взломанный сайт]

0

62

Они уже босссыыыыее,не только глазки открыли, но и говорить учатся)))

0

63

Наше чудо уже на финишной прямой, скоро будет совсем весело! Посему некоторые приметы и приколы нашего ожидания ЧУДА.
Бетти( кокер)- изменились пищевые предпочтения( вплодь до извращений), про шоколад уже писала, это был единичный случай, дальше мы ели соль( лизала как лось, просыпали на пол, еле отогнали), пыталась тырить сахар с сахарницы: поймали, отобрали, еще был пепел с пельницы, про копченный сыр и рыбу- вообще молчу, едим это тайно и молча, чтоб не унюхала. Пришлось ввести строгий мораторий на еду возле телевизора, перекусы кукурузками и сухариками, короче нам всем пришлось прятать вредную еду от прожорливого кокера. В остальном все было как обычно: животик вырос в 45 дней, не сильно большой уже опустился, зашевелились на 50 день ( у таксы это случается за две недели до родов), молозива нет до сих пор.
Гордюша( алабайка)- пищевых приколов не было, ну пожалуй кроме того что стала тырить из ведра яичную скорлупу, а так все как обычно, просто ест часто ( раз 7-8 в день, собака съедает по обычной небольшой суповой тарелке, ну свекровь еще подкармливает, по чуть- чуть,). На счет беремености этой собы мы были неуверенны долго, она уже водила нас в заблужениие дважды, оба раза оч убедительно. Но в этот раз где- то с недели две назад я заметила , что собака будто ниже ростом стала, и как будто растянулась.как такса, потом пузик вырос, ну тут о размерах судить не могу, по мне средненький( . Еще в морозы подмерзли нижние доли молочных желез( спасибо, Наргиз и Элле за помощь), потом сильно опухла петля, но( Наргиз и наша вет Галия- велели не приставать к собаке- сказали все в норме). Молозиво появилось дня три назад,.
Обе собы как- то странно реагировали на шевеления щенков- обе покусывают и чешут пузы, Бетька еще рычит иногда- смешно!!))
Роды ожидаются у обеих почти в один день, вязались с разницей в день. Так что ждем!!!!!!

0

64

Нурхан написал(а):

едим это тайно и молча, чтоб не унюхала.

Я представила))))Как ты украдкой,на улице-ешь хвост селедки))) :D

0

65

Юля@Компания написал(а):

Я представила))))Как ты украдкой,на улице-ешь хвост селедки)))

Ну не селедки, а скумбрии, но в реале так выходит и смешно и собаке такого не дашь, приходится прятаться!!

0

66

Кстати вчера опять вылезла тема про количество щенков в помете- про себя скажу еще раз: ПУСТЬ ВСЕ считают меня коммерсантом, но если будет много ТОПИТЬ никого НЕБУДУ, как родим- жрите меня поедом!!!!!

0

67

Нурхан написал(а):

жрите меня поедом!!!!!

АААА,ты следующая жертва))))(шутка)
У тебя два помета)))Значит 11 будет(всего))))А может и поболее)))

0

68

Юля@Компания написал(а):

АААА,ты следующая жертва))))(шутка)
У тебя два помета)))Значит 11 будет(всего))))А может и поболее)))

Ну одна старушка- проценщица есть- готова стать второй: если чего я тоже ругать ся умею, и баном меня не напугать- уж слишком долго я этих алабаев ждала, так что КТО НА НОВЕНЬКОГО- грызите и денежки мои посчитать не забудьте!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » В ожидании чуда.